Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Kashiwa Station West Exit'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Kashiwa Station West Exit': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Токио

Адрес пункта проката 'Kashiwa Station West Exit': Kashiwa Takashimaya Station Mall , Kashiwa-shi , 277-8550, Токио, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Токио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Токио слева.

Токио, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Kashiwa Station West Exit' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Kashiwa Station West Exit', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Kashiwa Station West Exit' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Peugeot 107, Toyota Aygo и Chevrolet Matiz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Nissan Tiida
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Chevrolet Uplander, Hyundai Trajet 7 seater и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota 4Runner, Toyota Landcruiser и Chrysler Journey
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Kashiwa Station West Exit
Что занятного находится в окрестностях пункта 'Kashiwa Station West Exit'? Тематический парк Arakawa Park открыт для фанатов роллеркостеров и сказок в пятнадцати минутах езды на машине. В пятнадцати минутах на авто размещается галерея художественного искусства Токио Tokyo National Museum. Ценителям религиозных строений советуем исследовать соседний собор Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church).

Далее есть тоже кое-что интересное. Элегантный дворец Edo Castle ждет на экскурсионные туры в нескольких минутах езды. Арендовав авто на станции проката, стоит завернуть в аутентичный парк Inba tega разбитый в каких-то двадцати пяти километрах. Плюс к этому, знаменитый торговый квартал Тибы Kashiwa, находящийся рядышком, стоило бы посетить для закупок. Легендарный водный парк Японии Toshimaen Amusement Park лежит в относительной близости (несколько километров) от офиса проката. К тому же, ближайший замковый ансамбль Sakura Castle, гордость Японии, является хорошим кандидатом для следующей цели путешествия.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Японская кухня не отличается обилием сложных рецептов, любимыми лакомствами местных жителей остаются морепродукты. Моллюски, трепанги, крабы и водоросли – для европейцев эти дары моря считаются настоящими деликатесами, а местные жители употребляют их в пищу буквально каждый день. Почетное место занимают свежие овощи и рис, которые и являются главным гарниром к морепродуктам.
Для многих японская кухня ограничивается лишь привычными суши и сашими, однако в местных ресторанах гостям могут предложить куда более экзотические деликатесы. Настоящим королевским блюдом считается мясо рыбы фугу. Дело в том, что рыба очень ядовита, поэтому готовить ее могут только высококлассные мастера. Любители более традиционных кушаний смогут заказать копченого угря, которого подают во всех ресторанах национальной кухни. Это вкусное и очень полезное блюдо.

Поклонникам европейской кухни понравятся так называемые «якитории» - блюдо, приготовленное из кусочков овощей и курицы, которое по внешнему виду напоминает небольшой шашлык на деревянной шпажке. Не менее привлекательным национальным блюдом является «кацудон» - свиная котлета, которую подают с рисом и овощами. Стоит отметить, что японцы едят исключительно деревянными палочками, никаких ложек и вилок не используется. Поскольку местные рестораны посещает довольно много приезжих, в каждом из них обязательно найдутся традиционные европейские столовые приборы.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018