Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Fuchu Ekimae'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Fuchu Ekimae': заказ авто напрокат

Токио, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Fuchu Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Fuchu Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Fuchu Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Ford Ka и Hyundai Accent
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Ford Mondeo и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Toyota Camry и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mitsubishi L300 12 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder 4WD и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Fuchu Ekimae
Попутно, можно обратить внимание на следующие цели. Неподалеку от офиса аренды авто 'Fuchu Ekimae' имеется великолепный аквапарк Токио Yomiuriland. Взятие автомобиля на точке проката 'Fuchu Ekimae' может стать прекрасным предлогом посмотреть замечательную церковь - Cathedral of St. Theresa of the Child Jesus (Urawa Church). Любителям сказок Японии и всего мира непременно придется по вкусу тематический парк Yomiuriland в шести минутах езды на машине.

Вообще, тут немало примечательного. Возможно, вам и вашим друзьям было бы интересно исследовать и прекрасный замковый комплекс Shakujii castle размещенный лишь в двенадцати километрах. Забрав автомобиль в пункте 'Fuchu Ekimae', стоило бы поехать изучать легендарный дворцовый ансамбль Akasaka Palace, впитавший историю Японии. В придачу, ценителям природных ландшафтов стоит посоветовать изучить близлежащий (10.7 км) парк Kitayama. Еще идея - в Токио было бы здорово осмотреть экспозиции ближайшей (несколько километров) галереи искусств Setagaya Art Museum. Вдобавок, еще одна достопримечательность Токио торговый район Hachiōji в каких-то тринадцати километрах может стать хорошим украшением поездки.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Если скучную экскурсионную программу захочется разнообразить чем-то экстремальным, отправляйтесь в район Мэгуро и посетите расположенный здесь Музей паразитов ( Japan Mint Tokyo ). Уже более 60 лет его коллекция постоянно расширяется и в настоящее время насчитывает порядка 45 000 экспонатов. Длина самого ценного «экспоната» составляет немногим менее 9 метров, экскурсия сопровождается очень познавательными лекциями.
Представителям различных субкультур в Токио понравится другое место – мост Дзингубаси ( Dzingubasi Bridge ). В обычный будний день он не представляет собой ничего оригинального – обычный пешеходный мост, по которому спешат толпы людей. Все меняется в воскресенье, когда рядом с мостом начинает собираться молодежь (и не только) в невероятных нарядах и с соответствующим им макияжем. Здесь можно встретить представителей самых разных субкультур: поклонников аниме, мрачных готов и самых настоящих хиппи, которых в Токио тоже немало. Все они с радостью фотографируются с туристами, поэтому одна воскресная прогулка по мосту Дзингубаси может заменить поездку на фестиваль субкультур.

Всю жизнь мечтали забраться на крышу одного из токийских небоскребов и взглянуть на город с высоты? Тогда поспешите к зданию муниципалитета Tokyo Metropolitan Government Building , оно входит в число самых красивых и высоких небоскребов Токио. На одном из последних этажей небоскреба оборудована отличная, а главное, совершенно бесплатная смотровая площадка. Полюбовавшись панорамой мегаполиса, здесь же можно купить и интересные сувениры.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018