Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Haneda Otorii Ekimae'

Карта Токио c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Haneda Otorii Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Токио

Адрес пункта проката 'Haneda Otorii Ekimae': 3-6-2 Haginaka, Ota-ku, , Tokyo , 144-0047, Токио, Япония. Международный код аэропорта - HND.

Для выбора другого пункта проката в Токио, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Токио слева.

Токио, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Haneda Otorii Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Токио выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Haneda Otorii Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Токио!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Haneda Otorii Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Tokyo - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Altis, Nissan Tiida и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Chevrolet Uplander и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, Toyota 4Runner и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Haneda Otorii Ekimae
В этих местах Японии есть немало чего посмотреть. Из развлечений в Японии можно отметить интересный парк водных аттракционов Yomiuriland, находящийся рядом. Пункт получения машин 'Haneda Otorii Ekimae' располагается в удобой близости (несколько километров) для посещения грандиозного храма Cathedral of the Sacred Heart (Yamate Church). Рядом в нескольких минутах езды возвышается небезынтересный дворцовый комплекс Okura Imperial Palace.

Куда еще заглянуть? Крупный торговый район Токио Jiyugaoka побалует вашу компанию вереницей магазинчиков на любой вкус в десяти километрах. Легендарный в Японии замок Minato Castle, располагающийся поблизости, нужно непременно совместить с получением машины на станции проката 'Haneda Otorii Ekimae'. Дополнительно к этому, наверняка, в Токио вам и вашим друзьям занятно было бы посмотреть картины галереи искусств Mori Art Museum неподалеку (десять минут на авто). На удалении семи километров от точки аренды 'Haneda Otorii Ekimae' развернулся один из лучших парков Японии Ota. В придачу к этому, попутно, предлагаем зайти в размещающийся в восьми минутах на авто парк развлечений Aqua Stadium.
Прокат в городах-соседях Токио
  » Минато - 5.9 км
  » Кацусика - 11.1 км
  » Ураясу - 14.8 км
  » Сайтама - 18.7 км
  » Футю - 23 км
  » Тачикава - 28.4 км
  » Иокогама - 29.7 км
  » Хатиодзи - 37.3 км
  » Канагава - 47.9 км
Достопримечательности Токио, Япония
Многие гости Токио являются большими поклонниками аниме, им будет интересно посетить Музей студии Ghibli. Расположен он в живописном пригородном районе Митака и посвящен мультипликационным фильмам, съемки которых проходили на всемирно известной студии Ghibli. Эти мультфильмы сегодня хорошо известны и популярны во многих странах мира, гостям музея предлагают познавательную экскурсию, во время которой они смогут узнать много нового об искусстве аниме, а также об авторе всемирно известных мультфильмов Хаяо Миядзаки. Маленьких посетителей музея обязательно впечатлит его оригинальное оформление и установленные повсюду огромные фигуры известных мультипликационных героев.
С самыми маленькими путешественниками обязательно стоит заглянуть в детский центр Omotesando Children castle. Это совершенно особенный центр развлечений, в котором маленьким гостям предлагают интересные развивающие игры и мастер-кассы. Здесь дети могут рисовать на стенах, играть в сухих бассейнах и даже посетить представление кукольного театра, а могут заняться творчеством и научиться лепить интересные поделки из глины. Располагается центр в современном высотном здании, в теплое время года на его крыше оборудуют открытую игровую площадку.

Отдых в Токио просто невозможно представить без похода в самый большой и самый красивый зоопарк города – Ueno. Этот зоопарк пользуется огромной популярностью не только у туристов, но и у местных жителей, его главным символом остаются добродушные панды. В зоопарке представлена богатая коллекция животных и птиц, привезенных из различных частей света, а особого внимания заслуживает павильон с рептилиями. В теплое время года зоопарк Ueno буквально утопает в обилии зеленых насаждений, это очень красивое место с умиротворяющей атмосферой.
Читать далее...

Эта статья о Токио подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Японии
 » Токио: 63 пунктов
 » Осака: 24 пункта
 » Нагоя: 12 пунктов
 » Хоккайдо: 10 пунктов
 » Фукуока: 10 пунктов
 » Окинава: 10 пунктов
 » Чиба: 9 пунктов
 » Саппоро: 9 пунктов
 » Фуджи: 8 пунктов
 » Мияги: 8 пунктов
 » Ибараки: 7 пунктов
 » Мориока: 7 пунктов
 » Канагава: 6 пунктов
 » Шизуока: 6 пунктов
 » Сайтама: 6 пунктов
 » Хиросима: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018