Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Cdg Аэропорт T2'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Cdg Аэропорт T2': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Cdg Аэропорт T2': Aeroport Roissy Ch De Gaulle, Terminal 2c/2d, Roissy En France, 95711, Париж, Франция. Международный код аэропорта - CDG.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Cdg Аэропорт T2' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Cdg Аэропорт T2', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Париж - Cdg Аэропорт T2' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, BMW 3 Series и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Mercedes Vito и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mercedes SLK, Suzuki Jimny и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Cdg Аэропорт T2
Регион около офиса аренды 'Париж - Cdg Аэропорт T2': Не далее чем в нескольких километрах находится популярный торговый квартал Парижа Boulevard des Capucines. Поодаль, в двенадцати минутах на машине располагается замечательная церковь Сен-Дени Cathédrale Royale Saint-Denis. Непременно свозите своего маленького путешественника в близлежащий океанариум Aquarium tropical de la Porte Dorée, он откроет ему морской мир региона Франции и всей планеты.

Куда помимо этого заехать? Можно посоветовать зайти в Париже и в небезызвестную развлекаловку Франции - аквапарк Aqua Boulevard в нескольких минутах езды. Художественный музей Musée national de la Renaissance в Экуене ждет любителей искусства в десяти минутах езды на машине. Кроме того, если ваши дети любят сказки, то свозите их в соседний, несколько минут езды, тематический парк Parc Astérix. Известный во Франции Региональный природный парк Oise-Pays de France разбит поблизости, здесь стоит прогуляться днем. Вдобавок, Париж развлечет ваших отпрысков зоопарком Paris Zoological Park неподалеку. Обязательно доберитесь (десять минут на авто) до близлежащего дворцового комплекса Château d’Écouen, являющегося важным объектом архитектуры Франции. Плюс к этому, до величественного замка Château de Nantouillet вы можете добраться за девять минут на авто. И под конец, если вашей семье нравится современная кухня, сходите в Мишлен-ресторан La Jument Verte всего лишь в двух километрах. Фотографии и блюда ресторана представлены на сайте-визитке www.aubergelajumentverte.fr.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Прогуливаясь по оживленным торговым улицам, многие благополучно минуют книжный магазин Shakespeare&Company . Заглянуть в него будет интересно даже тем, кто не собирается привозить из поездки увесистые тома в подарочном оформлении. Открытие этого легендарного магазина состоялось в 1951 году, в середине 20 столетия он был излюбленным местом отдыха у литературной богемы. Магазин посещали Эрнест Хемингуэй, Гертруда Стайн, Эзра Паунд и Джеймс Джойс, в нем любили проводить время Грегори Горсо и Генри Миллер. Обстановка в магазине за много лет почти не изменилась, его высокие деревянные стеллажи по-прежнему заставлены книгами, а между стеллажами для посетителей установлены удобные кресла.
Если любите шопинг, непременно загляните на один из блошиных рынков Парижа. Рынок Сент-Уан ( Saint-Ouen ) славится огромным выбором антикварной мебели, а еще на нем можно купить предметы гардероба вековой давности: очаровательные шляпки, кружева, старинную обувь и ювелирные украшения.

Если больше других развлечений удовольствие доставляют прогулки по тихим улочкам Парижа, непременно загляните на улицу Novins street . Здесь помимо красивых старинных построек можно увидеть оригинальную скульптуру Le Passe-muraille – «Человека, который мог проходить сквозь стены». Скульптура довольно необычная и располагается прямо на стене одного из каменных зданий, поэтому отыскать ее смогут только самые внимательные туристы. Посвящена скульптура главному герою одноименного романа Марселя Эме, для поклонников писателя-фантаста ее поиски становятся делом чести.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018