Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Cdg Аэропорт T1'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Cdg Аэропорт T1': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Cdg Аэропорт T1': Charles De Gaulle Apt Terminal 1, Niveau Arrivee Porte 26, Roissy En France, 95700, Париж, Франция. Международный код аэропорта - CDG.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Cdg Аэропорт T1' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Cdg Аэропорт T1', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей во Франции. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Париж - Cdg Аэропорт T1' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Renault Megane, Toyota Auris и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Peugeot 508, VW Passat и Volvo V50
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Mercedes Vito и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Cdg Аэропорт T1
Что интересного есть в округе офиса выдачи авто 'Париж - Cdg Аэропорт T1'. Знаковая арт-галерея Экуена Musée national de la Renaissance проводит свои выставки в десяти минутах на машине. Париж поможет развлечься в веселом аквапарке Aqua Boulevard. Знаменитый парк Франции Oise-Pays de France находится по соседству с (двадцать км) арендного офиса.

Что кроме этого разведать? Можно обследовать неповторимый замковый ансамбль Château de Nantouillet в 11.9 километрах. До исторической достопримечательности, дворца Château d’Écouen, вы сможете добраться за десять минут на автомобиле. К тому же, мимоходом, навестите разместившийся в пятнадцати минутах езды на автомобиле зоопарк и сад Парижа Paris Zoological Park. Район магазинов Boulevard des Capucines в Париже также располагается в относительной близости - пятнадцать минут езды. В пандан к этому, недалеко, в десяти минутах езды на машине приглашает известный во Франции парк аттракционов Parc Astérix. Около офиса получения авто (двадцать пять км) находится замечательный парк-аквариум Aquarium tropical de la Porte Dorée. Кроме всего прочего, запланируйте тоже посещение восхитительного собора в Сен-Дени Cathédrale Royale Saint-Denis. В конце, современная кухня потрясающего ресторана La Jument Verte предлагает свои гурманские деликатесы на улице 43 rte de Roissy. Забронировать ресторан можно на вебсайте www.aubergelajumentverte.fr.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Романтичный отель Scribe Paris managed by Sofitel отличается не только красивой исторической обстановкой, но и соблюдением красивых традиций прошлых лет. Его клиенты смогут разнообразить досуг истинными аристократичными мероприятиями, например, отдохнуть в роскошном лаундже и попробовать лучшие сорта чая, привезенные из разных уголков мира. В дополнение к аристократичному напитку можно заказать восхитительную французскую выпечку, многие угощения в гостиничном ресторане продолжают готовить по старинным рецептам. Исторический отель хранит богатую коллекцию старинных картин и черно-белых фотографий, изучение которых тоже подарит массу впечатлений.

Перенестись в утонченную эпоху Людовика XV предлагает путешественникам отель Splendid Etoile . Его номера декорированы в светлых тонах и украшены изящной антикварной мебелью, а романтичной обстановку делает драпировка богатыми тканями и шикарные букеты живых цветов. Одним из самых необычных элементов инфраструктуры отеля является бар, оформленный в классическом английском стиле. Отделка в нем выполнена из темного дерева, а миниатюрные кофейные столики – из редких пород мрамора. Одним из главных украшений интерьера считаются черно-белые фотографии, на которых запечатлены парижские пейзажи первой половины 20 века.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018