Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Аньере - Центр'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Аньере - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Аньере - Центр': 169b Av D’argenteuil , Asnieres , 92600, Париж, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Аньере - Центр' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Аньере - Центр', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Lexus ES и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen C8 Tdi и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Аньере - Центр
Что помимо этого может предложить Франция в этом регионе? Воспользуйтесь шансом сходить в Париже и в легендарный торговый квартал Champs-Élysées невдалеке (пять километров). Вам мог бы быть интересен и близлежащий монумент - Basilique Saint-Denis - культовый собор для Франции. Обратите внимание на соседний (5.1 км) незаурядный исторический монумент Франции - дворцовый ансамбль Palais de Bagatelle.

И это еще не все. На дистанции короткой поездки от пункта 'Аньере - Центр' (пять километров) разместила свои картины прекрасная галерея художественного искусства Musée Nissim de Camondo. Фанатам водных аттракционов придется по душе аквапарк Парижа Aqua Boulevard в 9.6 километрах. В пандан к этому, непременно свозите своего маленького путешественника в ближайший парк-аквариум Aquarium de Paris, он откроет ему морской мир региона Франции и всей планеты. Уникальная крепость Château de Le Louvre размещена в Париже всего-навсего буквально в семи километрах. Более того, получив машину, стоит отправиться изучать в Париже небезызвестный зоопарк Ménagerie du Jardin des Plantes, крупнейший во Франции. Офис проката авто 'Аньере - Центр' размещается по соседству с (всего тридцать км) уникальным ландшафтным парком Haute vallée de Chevreuse. В придачу к этому, всего в четырех км зазывает гостей Парижа повысить уровень адреналина парк развлечений Jardin d’Acclimatation. Как эпилог, традиционная кухня поможет утолить голод в Le Chefson, ресторане из каталога Мишлен по адресу 17 r. Ch.-Chefson, Bois-Colombes.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Если больше других развлечений удовольствие доставляют прогулки по тихим улочкам Парижа, непременно загляните на улицу Novins street . Здесь помимо красивых старинных построек можно увидеть оригинальную скульптуру Le Passe-muraille – «Человека, который мог проходить сквозь стены». Скульптура довольно необычная и располагается прямо на стене одного из каменных зданий, поэтому отыскать ее смогут только самые внимательные туристы. Посвящена скульптура главному герою одноименного романа Марселя Эме, для поклонников писателя-фантаста ее поиски становятся делом чести.
Нашлось в строгом и аристократичном Париже место и для современной уличной культуры. Недалеко от станции метро Porte de Vincennes есть тихая улица, которую давно облюбовали художники-граффити. На стенах домов можно увидеть картины самых разных стилей и тематических направленностей. Невероятно яркие и «живые», они делают некогда безликую улицу похожей на ультрасовременную художественную галерею.

Когда заходите разнообразить досуг чем-то совсем необычным для стандартного отпуска, отправляйтесь в офисный центр Pons + Huot . Наблюдать во время отпуска за тем как работают другие всегда приятно, но посетить офис стоит вовсе не ради этого. Центр Pons + Huot является уникальным в своем роде учреждением, рабочие места для его сотрудников оборудованы в просторных залах с высокими стеклянными потолками, а украшают их прекрасные живые деревья. Каждое рабочее место укрыто стеклянной полусферой, что позволяет обеспечить шумоизоляцию. Главное, что в офисный центр могут заглянуть туристы, желающих на несколько минут оказаться в футуристическом офисе обычно немало.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018