Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Porte Saint Denis'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Porte Saint Denis': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Porte Saint Denis': 57-59 Rue Du Poteau, Montmartre, 75018, Париж, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Porte Saint Denis' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Porte Saint Denis', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Ford Fiesta, Citroen C1 и Mini Classic
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Citroen Jumper 8 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW Z4 Roadster, Audi A4 Convertible и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Porte Saint Denis
Во Франции можно надолго застрять. Водный парк аттракционов Aqua Boulevard, неплохой вариант в Париже для следующей цели вашей экскурсии, находится всего лишь буквально в семи километрах. Обратите внимание и на исторический объект Франции - замок Château de The Temple. Если любите пошопить, заедьте в Париже на торговую улицу Boulevard des Capucines по соседству менее чем в километре.

Дальше - еще интереснее. До грандиозного дворца Palais Brongniart можно добраться за пятнадцать минут неспешной ходьбы. Ежели ваши дети любят животных, зайдите с ними в Париже в ближайший, пять километров, зоопарк Ménagerie du Jardin des Plantes. Вдобавок к этому, до легендарного объекта культурного наследия Франции, соборного храма Basilique Notre-Dame des Victoires - пятнадцать минут прогулочным шагом. Легендарный во Франции тематический парк Jardin d’Acclimatation порадует сказками, как самых маленьких, так и взрослых в шести минутах езды на автомобиле. Дополнительно, из ландшафтных объектов Франции стоит порекомендовать посетить клевый парк Haute vallée de Chevreuse обустроенный в двадцати минутах на авто. Художественная галерея Musée Gustave Moreau, гордость Франции, приглашает на свои экспозиции в Париже невдалеке (1000 метров). К тому же, на удалении каких-то пяти километров располагается лучший морской океанариум Франции Aquarium de Paris. Ну и в заключение, недалеко, на улице 14 r. de Paradis в Париже вас будет ждать современная кухня ресторана Paradis из каталога Мишлен. Оценить ресторан вы можете на сайте www.restaurant-paradis.com.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Самым любопытным путешественникам будет интересно посетить парк под названием Футуроскоп . Во время экскурсии гости парка смогут узнать абсолютно все о достижениях в сфере визуальных технологий и посмотреть фильмы, которые на экранах Футуроскопа воспринимаются совершенно по-иному. В числе ночных развлекательных заведений Парижа особенно стоит выделить кабаре Мулен Руж , а также многочисленные ночные клубы. Любителям электронной музыки понравится клуб Rex , который отличается превосходным техническим оснащением и отлично спланированными развлекательными программами. Несколько раз в неделю в клубе проходят тематические вечеринки, когда гости могут послушать музыку других направлений и насладиться красочными танцевальными шоу.

Ночной клуб La Chapelle des Lombards также предлагает своим гостям послушать музыку самых прогрессивных направлений. В клубе часто проходят вечера сальсы, на которых опытные мастера дают уроки начинающим танцорам. Поклонникам танго понравятся вечеринки, которые проходят по субботам. Приятным дополнением к отдыху станет большой выбор коктейлей в местном баре. Местом расположения клуба Le Batofar является красивый корабль-маяк огненно-красного цвета. В машинном отделении корабля оборудован просторный танцпол, танцы не прекращаются здесь до самого утра. На капитанском мостике установлены столики, здесь гости клуба могут полюбоваться панорамным видом ночного города и попробовать фирменные коктейли.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018