Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Париж - Airport Отель'

Карта Парижа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Париж - Airport Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Париже

Адрес пункта проката 'Париж - Airport Отель': 15 Rue Du Bois, , Mauregard, Paris, 77990, Париж, Франция.

Для выбора другого пункта проката в Париже, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Парижа слева.

Париж, Франция: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Париж - Airport Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков во Франции, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Париже выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Париж - Airport Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Парижа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Paris - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Mini Classic и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, VW Passat и Renault Scenic
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Viano 8 Seater, Opel Zafira и VW Touran
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Mini Classic, BMW 3 series Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Париж - Airport Отель
Франция придется вам и вашим друзьям по душе своим разнообразием развлечений. До потрясающего природного парка Oise-Pays de France реально добраться за несколько минут езды. Соседнее шато Château d’Écouen, гордость Франции, является хорошим кандидатом на совмещенный визит. Пункт выдачи авто 'Париж - Airport Отель' располагается около дивного развлекательного центра Франции: парка аттракционов Parc Astérix.

Дальше - больше. Советуем тоже познакомить в Париже вашего отпрыска с мировой фауной в уютном зоопарке Paris Zoological Park, расположенном в двадцати минутах езды на автомобиле. Знаменитый во Франции океанариум Sea Life Centre Paris в 25 километрах удивит своими морскими экспозициями как маленьких путешественников, так и взрослых. В придачу, к сведению ценителей шопинга, в нескольких минутах езды размещается крупный торговый район Парижа Boulevard des Capucines. Забрав авто в офисе 'Париж - Airport Отель', путешественники часто посещают и храм Сенли Ancienne cathédrale Notre-Dame, пропитанный историей Франции. Дополнительно, пожалуй, вам было бы интересно разведать и прекрасный замковый ансамбль Château de Nantouillet размещенный лишь в 9.7 километрах. Как идея, сходите в Париже в соседний чудесный аквапарк Aqua Boulevard, являющийся желанной целью для детей во Франции. К тому же, по пути, советуем навестить располагающийся в двенадцати минутах на машине художественный музей Экуена Musée national de la Renaissance. В завершение, непременно съездите в ближайший ресторан Мишлена La Jument Verte на улице 43 rte de Roissy. Часы его работы - на страничке www.aubergelajumentverte.fr.
Прокат в городах-соседях Парижа
  » Монруж - 4.4 км
  » Левалуа - 5.6 км
  » Баньоле - 6.2 км
  » Нейли-сюр-Сен - 6.9 км
  » Мезон-Альфор - 7.3 км
  » Сен-Дени - 7.7 км
  » Монтрёй - 7.9 км
  » Медон - 9.1 км
  » Эпине-сюр-Сен - 11.1 км
Достопримечательности Парижа, Франция
Елисейские поля также уже давно стали символом Парижа. «Самая красивая авеню мира» - это не только улица магазинов и развлечений, на которой один шикарный бутик сменяется другим. Часть Елисейских полей, ведущая к площади Согласия, обрамлена зелеными скверами, в которых находятся музеи, театры и рестораны.
Триумфальная арка.
В противоположном направлении Елисейские поля заканчиваются у Триумфальной арки , возведение которой началось в 1806 году по приказу Наполеона в честь победоносной французской армии. Завершенную работу (1836 год) Наполеону увидеть было не суждено. В 1920 году у подножия арки была заложена Могила Неизвестного солдата. Весь комплекс составляет 50 м в высоту и 45 м в ширину. С внешней стороны арка украшена огромными скульптурами и фризами, отображающими выступление, победы и триумфальное возвращение армии. С внутренней стороны перечислены имена генералов и битв. Со смотровой площадки открывается прекрасный вид на город. К слову, пешеходам запрещено наземное пересечение оживленной площади Звезды, в центре которой возвышается Триумфальная арка.

Кроме исторических достопримечательностей Париж знаменит также своим футбольным стадионом Stade de Paris , построенным специально к Чемпионату Мира по футболу 1998 года и ставшим местом, на котором Франция получила свой титул Чемпиона. Однако, не только футбол играет большую роль в жизни этого города, проводимый каждый год в апреле знаменитый Парижский марафон привлекает в Париж многочисленных спортсменов и любителей спорта.
Читать далее...

Эта статья о Париже подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Франции
 » Париж: 105 пунктов
 » Лион: 13 пунктов
 » Торси: 13 пунктов
 » Марсель: 10 пунктов
 » Ницца: 9 пунктов
 » Лилль: 9 пунктов
 » Валанс: 7 пунктов
 » Бордо: 7 пунктов
 » Сен-Жермен-ан-Ле: 7 пунктов
 » Тулуза: 6 пунктов
 » Нант: 6 пунктов
 » Тур: 6 пунктов
 » Тулон: 6 пунктов
 » Масси: 6 пунктов
 » Версаль: 6 пунктов
 » Каен: 5 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018