OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пореч

Стильно пожить в Порече - обзор уникальных дизайн-отелей Пореча

Porec in Istria Необычным дизайном отличается отель-вилла Villa Laguna Galijot, он находится в окружении невероятно красивых садов. Его просторные номера оформлены в светлых тонах, в них постелено ковровое покрытие и установлена массивная мебель из светлого дерева. Окна в номерах занавешены яркими кружевными шторами, а кровати заправлены кружевным бельем, что является приятным напоминанием о традициях прошлых лет. Занимает отель эффектное здание в национальном стиле, на прилегающей территории которого оборудовано множество красивых террас.
Отель Studio Apartments Laguna Bellevue В числе апарт-отелей одним из самых привлекательных с дизайнерской точки зрения является Studio Apartments Laguna Bellevue . Для размещения он предлагает своим гостям просторные номера с большими окнами, оформленные в приятных бежевых тонах. Пол в комнатах выложен кафелем, а обставлены они очень красивой деревянной мебелью местного производства. Все номера украшают милые светильники и яркие картины в национальном стиле, а атмосферу домашнего уюта апартаментам придают натуральные ткани. В некоторых апартаментах оборудован уютный меблированный балкон.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Valamar Diamant Фото отеля Hotel Valamar Diamant, Porec Функциональные номера, оформленные в светлых тонах, доступны путешественникам в отеле Hotel Valamar Diamant . Во всех номерах поселено эффектное ковровое покрытие и установлены панорамные окна в полную высоту стены, при оформлении номеров использовалась только мебель из натурального дерева. Сделать обстановку в номере более непринужденной помогают дизайнерские светильники и современные картины. Особенно привлекательны номера с уединенным меблированным балконом, с которого открывается вид на окружающие отель сады. В спа-салоне тоже имеет место красивое оформление, в том числе декоративные мозаики и горшки с живыми растениями.
Основная часть интересных путешественникам магазинов Пореча сосредоточена на территории исторического района. Еще путешественникам обязательно стоит обратить внимание на городские рынки, на … Открыть
Шикарные номера, оформленные в различных цветовых гаммах, предлагает путешественникам отель Light All Inclusive Hotel Laguna Park. Во всех комнатах преобладает белый цвет, в некоторых номерах постелено эффектное ковровое покрытие алого цвета. В номерах установлены удлиненные кровати из светлого дерева, заправлены которые белоснежным пастельным бельем. В самых изысканных номерах панорамное окно практически полностью заменяет внешнюю стену, а еще одна приятная особенность заключается в сложной и регулируемой системе освещения.
Отель Grand Hotel Palazzo Настоящей исторической достопримечательностью Пореча является отель Grand Hotel Palazzo . Его открытие состоялось еще в 1910 году, более ста лет в отеле удается сохранять изысканную и аристократичную атмосферу. Пол во всех номерах устилает шикарный темный паркет, а наряду с элегантной современной мебелью во многих номерах присутствует и антикварная мебель. С историческими элементами дизайна прекрасно сочетаются современные картины и дизайнерские ткани, а нотки романтики атмосфере придают композиции из живых цветов. На первом этаже отеля находится исторический ресторан, в зале которого удалось сохранить высокие потолки и высокие узкие окна.
Один из самых посещаемых и шумных курортов Хорватии. На улицах города всегда можно увидеть много людей, кафе и рестораны всегда заполнены, а на пляжах слышен веселый детский смех и плеск воды. … Открыть
Совершенно особенным отелем является Bed & Breakfast Korta Gira, он занимает отреставрированное историческое здание и находится на территории старой фермы. В старинном здании удалось сохранить ряд элементов отделки из дерева, гармонично дополняет обстановку современная деревянная мебель и натуральные ткани бежевых и кофейных оттенков. На первом этаже находится уютный холл с декоративным камином, обставленный яркой мягкой мебелью, в нем при ремонте здания удалось восстановить часть старой кирпичной кладки.
Эта статья о стильных гостиницах в Порече защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пореч - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Порече

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Пореча - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пореча

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пореча

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018