OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Винтертур

Гурманам: рестораны и кафе Винтертура. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Одним из самых посещаемых гастрономических заведений остается элегантный ресторан Bahnhof Toss. Помимо популярных национальных блюд, посетителям предложат попробовать интересные блюда венгерской и австрийской кухни. В ресторане всегда царит уютная и тихая атмосфера, он отлично подойдет для деловых встреч, а, при необходимости, в просторном зале можно организовать роскошный банкет. Ресторанчик ирландской кухни Paddy O'Brien's Old Irish очень напоминает классический паб, это лучшее место отдыха для больших шумных компаний, и тех, кто не представляет трапезу без любимого сорта пива. Богатый выбор напитков и оригинальных закусок позволит удовлетворить вкусам даже самых взыскательных клиентов, гостей ресторанчик принимает посетителей до позднего вечера.
Для романтического ужина больше подойдет ресторан Bloom, основу меню которого составляют блюда национальной кухни. В теплое время года столики ресторана размещаются на открытой террасе, по вечерам для гостей всегда проходит интересная развлекательная программа. Поклонникам восточной кулинарии нельзя оставить без внимания ресторан Tom Yam. Десятки видов суши и роллов, интересные салаты и классические первые блюда – здесь будет интересно не только большим знатокам данного кулинарного направления, но и тем, кто любит пробовать новые оригинальные угощения.
Прекрасным местом отдыха для всей семьи остается ресторан международной кухни Krone. Помимо широкого выбора европейских и азиатских блюд, гостей порадуют привлекательные цены. Поварам Krone отлично удается и восточный шашлык с пряностями, и итальянская паста, и средиземноморские салаты с морепродуктами, а богатый выбор десертов и напитков и вовсе заслуживает наивысших похвал. Поклонникам индийской кулинарии обязательно понравится ресторан Maharaja Curry, оценят его и любители блюд «погорячее». Ароматное карри и изысканные национальные деликатесы, богатая винная карта и неповторимые восточные сладости – обычный ужин в ресторане может превратиться в настоящее приключение. Копирайт www.orangesmile.com
В одном из красивейших современных зданий города недалеко от железнодорожного вокзала разместился отель Banana City. Несмотря на игривое название, его интерьер отличается строгостью, номера … Открыть
В ресторане Akazie посетители смогут заказать самые популярные блюда швейцарской, немецкой и средиземноморской кухни. В его меню представлен широкий выбор мясных деликатесов, рыбных блюд, овощных гарниров и салатов, отличным дополнением к которым станет бокал любимого вина. Среди бюджетных заведений стоит выделить ресторанчик Goldenberg, в котором подают классические блюда европейской кухни. Посетителям с детьми предоставляется отдельное меню, в Goldenberg можно провести отличный вечер и отдохнуть после насыщенного развлечениями дня.
В Винтертуре широко распространена не только классическая альпийская, но и средиземноморская кухня, во многих национальных ресторанах посетителям предлагают интересные блюда из даров моря. Здесь готовят различные виды рыбы, креветок и ракообразных, а вот способ подачи рыбных блюд типичный швейцарский. Их могут подавать с богатым гарниром из овощей, в котором непременно присутствует отварной картофель.
Выбирая отель для романтического отпуска, первоочередное внимание стоит обратить на Park Swiss Quality Hotel Winterthur. Он находится в окружении исторических достопримечательностей и предлагает парам … Открыть
Выбор мясных блюд в национальных ресторанах тоже очень большой, их также подают с тушеными или маринованными овощами. Мясо здесь чаще всего жарят, а еще в национальных ресторанах широко распространены различные салаты с беконом и другими мясными деликатесами. В ресторанах Винтертура обязательно стоит уделить внимание различным сырным и мясным ассорти, дегустация местных сыров и колбас тоже подарит массу впечатлений.
В ресторанах такие ассорти подают в дополнении с орехами и свежими фруктами, которые позволяют лучше прочувствовать неповторимые вкусовые качества продуктов. Для местных жителей сыр давно является одним из главных национальных продуктов, его приготовлению и подаче здесь всегда уделяют особое внимание.
Любителям шопинга Винтертур предлагает посетить современный торговый центр Shopping Mall Rosenberg. Он является одним из самых красивых в городе, здесь много магазинов одежды, есть торговые павильоны с … Открыть
Рестораны Винтертура считаются довольно дорогими в сравнении с другими европейскими, поэтому экономные туристы все чаще посещают местные кафе и булочные. Одной из самых популярных в городе булочных остается Delikat Essen, она предлагает посетителям огромный выбор свежей выпечки. В ней пекут великолепные пироги с фруктовыми начинками, а еще покупателям доступен большой выбор сэндвичей и свежего хлеба. Важно отметить, что в подобных булочных часто можно приобрести и свежие расфасованные салаты, уровень цен в местных булочных очень привлекательный.
Многочисленные кафе Винтертура тоже предлагают гостям богатый выбор выпечки, салатов, легких закусок и оригинальных десертов. Для приготовления многих десертов используют сезонные фрукты и ягоды, а в холодное время года очень распространены десерты с джемами и конфитюром. Отдельного внимания заслуживают шоколадные десерты, в кондитерской Wollenweider можно приобрести самые популярные виды швейцарского шоколада.
Эта статья по кухне и ресторанам Винтертура защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Винтертур - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Винтертура
♥   Ресторан 'Restaurant Krone' Winterthur. Тип - Международная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Strauss - Ambiance' Winterthur. Тип - Традиционная кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Trübli' Winterthur. Тип - Традиционная кухня. 1.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schloss Wülflingen' Wülflingen. Тип - Международная кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Taggenberg' Wülflingen. Тип - Международная кухня. 5.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'First' Ottikon bei Kemptthal. Тип - Кухня страны. 7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'QN-Restaurant' Effretikon. Тип - Международная кухня. 8.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il ristorantino Sonne' Gachnang-Islikon. Тип - Итальянская кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rössli' Illnau. Тип - Креативная кухня. 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Traube' Uesslingen. Тип - Классическая кухня. 10.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Винтертуре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Винтертур в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Винтертура на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Винтертура

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Винтертура (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Винтертура, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Винтертуре, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018