OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Виннипег

Где поселиться в Виннипеге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель The Fairmont Winnipeg Фото отеля The Fairmont Winnipeg, Winnipeg (Manitoba) Некоторые отели Виннипега пользуются у состоятельных путешественников особой популярностью, среди них и солидный The Fairmont Winnipeg . Он занимает очень красивое и масштабное современное здание, в котором для постояльцев было оборудовано 340 номеров. Среди них есть эксклюзивные люксовые и представительские номера с гармоничным дизайнерским интерьером и панорамными окнами. В люксовых номерах установлена очень красивая мебель в колониальном стиле, их площадь составляет более 50 кв. метров. Высококлассный отель соединен с подземным торговым районом, кроме того, он располагает собственным фитнес-центром и зоной отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Inn at the Forks Очень стильным и невероятно привлекательным является отель Inn at the Forks . Его изысканные номера оформлены в различных стилях, некоторые из них декорированы в белоснежных тонах и украшены яркими картинами, а другие оформлены в приятных кофейных тонах. В отеле есть первоклассный массажный салон и сауна, а также ресторан с очень элегантной обстановкой и бар с большим выбором элитного алкоголя. Также стоит отметить, что отель Inn at the Forks предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям, они могут пользоваться технически оснащенными залами и организовать мероприятия самой разной специфики. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Delta Winnipeg Фото отеля Delta Winnipeg, Winnipeg (Manitoba) Особого внимания заслуживает высококлассный дизайнерский отель Delta Winnipeg . Он является одним из самых крупных в городе и предлагает к услугам клиентов немногим менее 400 номеров. Одними из самых привлекательных являются клубные номера, расположенные на последних этажах, в них установлены панорамные окна в полную высоту стены. Отель располагает ультрасовременным тренажерным залом и двумя ресторанами, а также двумя бассейнами, один из которых является открытым.
Отель Radisson Hotel Winnipeg Downtown Фото отеля Radisson Hotel Winnipeg Downtown, Winnipeg (Manitoba) Недалеко от парка Ассинибойн расположен первоклассный отель Radisson Hotel Winnipeg Downtown , который тоже не разочарует любителей отдыха в изысканной обстановке. Его просторные номера оформлены в кофейных тонах, их отличает красивая отделка из темного дерева и наличие панорамных окон с видом на живописные окрестности. Кроме элегантных номеров постояльцам доступен уютный ресторан и бар 12 Resto, который был открыт на 13-м этаже высотного здания. Насладившись фирменными коктейлями и панорамным видом на город в баре, постояльцы могут отправиться в уютное кафе Starbucks на дегустацию фирменных десертов.
Отель Travelodge Winnipeg East Фото отеля Travelodge Winnipeg East, Winnipeg (Manitoba) У гостей Виннипега будет возможность несколько дней провести в высококлассном отеле курортного типа - Travelodge Winnipeg East . Этот привлекательный отель не отличается экстремально высокими ценами, тогда как его развлекательная инфраструктура заслуживает наивысших похвал. Постояльцам доступен боулинг центр, шикарный лаундж-ресторан Marquee, а также сказочно красивый внутренний дворик. В нем была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном, гидромассажными ваннами, террасами и огромным количеством невероятных ландшафтных украшений.
На территории делового района города в очень красивом историческом здании разместился отель The Marlborough Hotel, интерьер которого полон гармонии и аристократичной утонченности. В номерах имеют место … Открыть
Отель Courtyard by Marriott Winnipeg Airport В числе самых престижных отелей Виннипега обязательно стоит отметить Courtyard by Marriott Winnipeg Airport . Своим взыскательным гостям он готов предложить чудесные люксовые номера с кроватью королевского размера и изысканной деревянной мебелью «под старину». В уютном ресторане посетители могут попробовать популярные блюда интернациональной кухни, а одной из главных особенностей отеля является большой фитнес-центр площадью порядка 200 кв. метров. Также стоит отметить, что высококлассный отель будет идеальным вариантом для размещения с детьми.
Эта статья о люксовых гостиницах в Виннипеге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Виннипег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Виннипеге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Виннипегу

Поиск крутых гостиниц на карте Виннипега

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Виннипега

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018