OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денвер

Где поселиться в Денвере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Four Seasons Hotel Denver Фото отеля Four Seasons Hotel Denver, Denver (Colorado) Самым роскошным отелем Денвера является Four Seasons Hotel Denver , этот фешенебельный отель занимает элитное высотное здание с панорамным остеклением и находится недалеко от площади Лаример. На последних этажах отеля находятся самые дорогие люксовые номера, укомплектованные дизайнерской мебелью и кроватями королевского размера. В каждом из таких номеров есть большая ванная комната с панорамным окном, которое практически полностью заменяет внешнюю стену. В отеле находится известный ресторан Edge с открытой панорамной террасой, а на крыше высотного здания оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами. Роскошный отель смело можно назвать самым аристократичным и элегантным в городе, он ориентирован на широкий круг гостей.
Отель Warwick Denver Hotel Ценителям высокого комфорта и современного стиля понравится отель Warwick Denver Hotel , он находится на территории одного из самых престижных жилых кварталов Денвера. Помимо классических номеров он готов предложить клиентам шикарные люксы, обставленные элегантной мебелью в стиле прошлых лет и украшенные современными картинами. Круглогодично постояльцам доступен расположенный на крыше отель, а также стильный бар-ресторан Randolph's, из зала которого открывается незабываемый вид на центральный район. Приверженцев активного образа жизни порадует наличие большого фитнес-центра с современным оборудованием.
Копирайт www.orangesmile.com
В числе лидеров по уровню комфорта и обслуживания остается экологический отель Embassy Suites Denver – Downtown. Для состоятельных гостей в нем подготовлены эксклюзивные люксовые номера с превосходным техническим оснащением и богатой меблировкой. Отель предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям, он располагает собственным бизнес-центром и рестораном, просторный зал которого подходит для проведения торжественных мероприятий. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с торговым комплексом 16th Street 5 и знаковыми достопримечательностями Денвера.
Отель Grand Hyatt Denver Фото отеля Grand Hyatt Denver, Denver (Colorado) Не разочарует состоятельных путешественников и расположенный неподалеку отель Grand Hyatt Denver , на выбор его клиентам доступно более 500 элегантных номеров. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с теннисным кортом и террасами, на которых в теплое время года устанавливают шезлонги. На одном из последних этажей отеля расположен паб Pub 17 с шикарным панорамным видом на город и многообразием угощений в национальном стиле.
Отель Renaissance Denver Downtown City Center Hotel В шаговой доступности от конференц-центра Колорадо находится известный отель Renaissance Denver Downtown City Center Hotel , уровень сервиса в котором тоже остается на высоте. Его элитные номера с панорамными окнами в полную величину стены декорированы в современном стиле, их украшают эффектные картины и дизайнерская мягкая мебель. Гостям отеля доступен красивый ресторан с романтической обстановкой, в котором можно попробовать авторские блюда и мясные деликатесы, а также уютный бар с вечерней развлекательной программой.
Самым популярным местом шопинга в Денвере является улица 16th Street Mall, она полностью отдана в распоряжение пешеходов. На этой улице располагается множество популярных бутиков, в которых можно … Открыть
Отель Crowne Plaza Denver Среди самых престижных отелей Денвера обязательно стоит выделить и Crowne Plaza Denver , он занимает один из самых стильных небоскребов в городе. Для ценителей роскоши в отеле подготовлено несколько королевских люксов, они оформлены в благородных бежевых тонах и оборудованы регулируемой системой освещения. На крыше отеля находится огромный бассейн и просторные террасы, с которых открывается незабываемая панорама города, а гурманам доступен высококлассный ресторан с колоритным национальным меню и богатым выбором элитного алкоголя.
Эта статья о люксовых гостиницах в Денвере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Денвере

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Денверу

Поиск крутых гостиниц на карте Денвера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Денвера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018