OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белосток

Стильно пожить в Белостоке - обзор уникальных дизайн-отелей Белостока

Отель Best Western Hotel Cristal Фото отеля Best Western Hotel Cristal, Białystok Среди самых стильных и привлекательных с дизайнерской точки зрения отелей Белостока следует выделить Best Western Hotel Cristal . Находится он в самом центре города и отличается ярким и смелым дизайном, при оформлении номеров отеля были учтены традиции прошлых лет. В некоторых из них установлена красивая деревянная мебель «под старину», а другие номера, напротив, отличаются ультрасовременным дизайном. В отеле есть прекрасный ресторан и лаундж, декорированные в благородных вишневых тонах и обставленные эксклюзивной дизайнерской мебелью.
Отель Hotel 3 Trio Очень интересным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Hotel 3 Trio , он занимает красивое современное здание с панорамными окнами. Главной особенностью интерьера отеля является красочная мягкая мебель в стиле модерн, обивка которой выполнена из очень мягких и приятных тканей. Дополняет обстановку художественная иллюминация, которая имеет место не только в общественных зонах, но и в представительских номерах. Несмотря на обилие оригинальных дизайнерских украшений, обстановка в отеле кажется невероятно аристократичной и утонченной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Gołębiewski Białystok Фото отеля Hotel Gołębiewski Białystok, Białystok Ярким дизайнерским оформлением отличается и престижный отель Hotel Gołębiewski Białystok , он является одним из самых масштабных в городе. Интерьер номеров выполнен в классическом стиле, при их оформлении использовались исключительно натуральные материалы и ткани. Дизайн общественных зон сияет всеми цветами радуги и подсвечивается художественной иллюминацией, даже в строгих комнатах для переговоров постелено яркое ковровое покрытие и установлена солидная мебель в стиле прошлых лет. В отеле есть превосходный ночной клуб, зона отдыха в котором обставлена стильной мягкой мебелью.
Белосток — город, который интересен не только с исторической стороны. Здесь непременно понравится самым маленьким гражданам за счёт того, что в городе имеется множество развлекательных центров, … Открыть
Отель Executive Suites Bojary Среди апарт-отелей одним из самых стильных и элегантных можно назвать Executive Suites Bojary . В просторных номерах преобладает белый цвет, во всех апартаментах установлены панорамные окна в полную высоту стены. В белый цвет выкрашены потолки и стены, в просторных комнатах установлена белоснежная дизайнерская мебель, а огромные окна занавешены воздушными белыми шторами. Дополняет интерьер строгая мебель из темных пород дерева и дизайнерские аксессуары: необычные люстры и лампы, яркие картины в современном стиле и ковровое покрытие благородного серого цвета.
Путешественникам, которые неравнодушны к современному стилю, обязательно понравятся апартаменты Apartament Manhattan. Каждый из четырех номеров декорирован в индивидуальном стиле, в комнатах преобладают черный и белый цвета. Украшают комнаты реалистичные постеры с городскими пейзажами, дополненные интересной системой подсветки, а также старые фотографии звезд эстрады и кино второй половины 20 века. Подходящие апартаменты в отеле найдутся для поклонников Коко Шанель и Мэрилин Монро, а также тех, кто неравнодушен к старому американскому кино и Нью-Йорку середины 20 века. Дизайнерский отель очень функционален и гармоничен, он подойдет для длительного размещения.
Отель Comfort by Trio Фото отеля Comfort by Trio, Białystok Элегантный отель Comfort by Trio понравится поклонникам классического стиля, его смело можно назвать одним из самых элегантных отелей в городе. В номерах, которые оформлены в кремовых и жемчужных тонах, постелено красивое ковровое покрытие, а вся присутствующая в комнатах мебель выполнена исключительно из натурального дерева. Обстановка в общественных зонах составляет разительный контраст элегантным номерам, декор лаунджа и ресторана выполнен в ярких цветах и дополнен художественным освещением. Главным украшением общественных зон служат дизайнерские аксессуары и гирлянды из стекла.
Эта статья о стильных гостиницах в Белостоке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белосток - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Белостоке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Белостока - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Белостока

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Белостока

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018