OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вена

Стильно пожить в Вене - обзор уникальных дизайн-отелей Вены

Отель Radisson BLU Style Фото отеля Radisson BLU Style Hotel, Vienna, Wien Одним из самых эффектных и высококлассных дизайнерских отелей Вены является Radisson BLU Style , находится он недалеко от дворца Хофбург. Дизайн отеля посвящен современной культуре и искусству, его украшают оригинальные черно-белые фотокартины и необычные дизайнерские аксессуары из стекла. В номерах и общественных зонах установлена элегантная мягкая мебель пастельных тонов, а дополняют интерьер очень необычные напольные светильники. Одним из самых неповторимых дизайнерских элементов является паркетный пол в лаундже. В него встроены разноцветные светильники и стеклянная панель, которая во время освещения имитирует рассыпанные по полу лепестки роз.
Отель 25hours Hotel beim MuseumsQuartier В 2013 году после очередной реновации начал принимать гостей отель 25hours Hotel beim MuseumsQuartier , его красочный интерьер просто неповторим. Декорирован отель в цирковой тематике и украшен подлинной антикварной мебелью, его номера оформлены в различных стилях. Их обязательным атрибутом является яркая настенная роспись, а в некоторых номерах стену украшает искусная мозаика. Дополняют интерьер яркие коврики и дизайнерская мебель насыщенных оттенков, мягкие игрушки и пуфики. В общественных зонах отеля тоже можно увидеть немало оригинальных украшений, в том числе старинные цирковые афиши, расклеенные по стенам.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Premier Фото отеля Best Western Premier Schlosshotel Römischer Kaiser, Wien Энергичным и страстным натурам обязательно понравится дизайн-отель Best Western Premier . У этого современного отеля есть своя тема – он посвящен танцам. Повсюду здесь можно увидеть красивые тематические картины, а в лаундже на большом плазменном экране всегда транслируют выступления всемирно известных танцевальных коллективов. Интерьер номеров выполнен с преобладанием белого цвета, а дополняют его аксессуары алого или темно-вишневого цвета: дизайнерские коврики, шторы на окнах, напольные лампы и изысканное пастельное белье.
Отель Altstadt Vienna Фото отеля Altstadt Vienna, Vienna Очень прогрессивным и смелым исполнением интерьера отличается отель Altstadt Vienna . Занимает отель красивое историческое здание на территории квартала Шпиттельберг, все его номера оформлены в индивидуальном стиле. Их интерьер полон ярких красок, а некоторые номера выделяются и нестандартной планировкой. В них оборудована необычная открытая ванная, оформленная в стиле прошлых лет. У гостей отеля будет возможность выбрать роскошный номер с кроватью в колониальном стиле или утонченный номер, оформленный в черном цвете. В отеле хранится интереснейшая коллекция произведений искусства, собранная владельцем исторического здания.
Отель The Hotel 1060 Vienna Фото отеля The Hotel 1060 Vienna, Wien The Hotel 1060 Vienna тоже поразит своих гостей смелым современным дизайном, он находится вблизи оживленных торговых улиц Вены. Номера отеля декорированы в строгих черно-белых тонах и отличаются элегантной отделкой из натурального дерева. У каждого из них есть своя особенность: необычные дизайнерские светильники, утонченная роспись на стенах или огромные панорамные окна. В общественных зонах отеля установлена эффектная дизайнерская мебель в стиле модерн, а во внутреннем дворике оборудован очень красивый сад с зонами для отдыха.
Отель Der Wilhelmshof Фото отеля Der Wilhelmshof, Vienna Над оформлением семейного отеля Der Wilhelmshof работали талантливые современные художники, главной особенностью его интерьера является обилие уникальных произведений искусства и авторских украшений. Раскрашенные в яркие цвета стены и потолки, очень интересная система художественного освещения, огромные яркие картины в абстрактном стиле – все это дизайнерское великолепие скрывается за строгим фасадом исторического здания. Внутренний дворик отеля тоже очень приятно оформлен, в нем установлена дизайнерская мягкая мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Вене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Вене

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Вены - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018