OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зальцбург

Стильно пожить в Зальцбурге - обзор уникальных дизайн-отелей Зальцбурга

Отель Altstadt Hotel Stadtkrug Фото отеля Altstadt Hotel Stadtkrug, Salzburg Среди высококлассных отелей Зальцбурга Altstadt Hotel Stadtkrug выделяется неповторимым интерьером, выполненным в стиле прошлых лет. Располагается отель в красивейшем историческом здании, которое было построено более 700 лет назад, основу его интерьера составляет шикарная антикварная мебель, яркие ковры и подлинные произведения искусства. В некоторых номерах установлены шикарные кожаные диваны и кресла, а в других главным украшением интерьера является огромная кровать с балдахином в колониальном стиле. Отделка ванных комнат тоже роскошная, они облицованы редким мрамором и украшены живыми цветами.
Отель Hotel am Dom Тем, кто предпочитает современный стиль, понравится Hotel am Dom . Он тоже занимает отреставрированное историческое здание, в котором были сохранены первозданные каменные стены и деревянные потолки. Просторные номера оформлены с преобладанием белого цвета, и обставлены элегантной итальянской мебелью, а их главным украшением являются портреты выдающихся деятелей искусства. Благодаря шикарным дизайнерским люстрам и светильникам, напоминающим искрящиеся в лучах солнца кристаллы, в номере можно создать романтичную обстановку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Motel One Salzburg-Süd Фото отеля Motel One Salzburg-Süd, Salzburg Первых постояльцев Motel One Salzburg-Süd принял в 2011 году, бюджетный отель тоже отличается необычным и привлекательным убранством. Стильная дизайнерская мебель небесно-голубого цвета, оригинальная кирпичная кладка «под старину» в холле и интересные украшения из металла и стекла – все эти элементы составляют эффектный и гармоничный интерьер. В ванной комнате отделка выполнена из мрамора, она декорирована в строгих черно-белых тонах. Оригинальный декор имеет место и в баре, его стену украшают красочные фотообои с панорамным видом Зальцбурга.
Отель Markus Sittikus Фото отеля Hotel Markus Sittikus, Salzburg У современного отеля Markus Sittikus тоже есть свой неповторимый стиль. Каждый из его номеров оформлен в уникальном тематическом стиле, у постояльцев будет возможность разместиться в шикарном номере с антикварной мебелью или в романтичном белоснежном номере, на стенах которого запечатлены загородные пейзажи. Во многих номерах установлены белоснежные кровати с высокими яркими спинками, а также мебель в стиле прошлых лет из светлого дерева. В теплое время года гостям отеля доступен ухоженный сад, террасы которого обставлены дизайнерской садовой мебелью.
В эффектном современном здании разместился отель BEST WESTERN PLUS Amedia Art Salzburg, своим клиентам он предлагает стильные и яркие номера. В комнатах преобладают белый, красный и оранжевый тона, а элегантной обстановку делает строгая мебель из темного дерева. Во всех комнатах установлены панорамные окна, а в теплое время года на крыше оборудуют отличную панорамную террасу. Есть в отеле и стильный лаундж-бар, украшенный постерами всемирно известных музыкантов, миниатюрными букетами живых цветов и необычными дизайнерскими инсталляциями.
В Зальцбурге сохранилось немало уникальных исторических достопримечательностей. Привлекает туристов прекрасный дворец Hellbrunn , который был построен в середине 16 столетия. Дворец со всех сторон … Открыть
Отель Blaue Gans Настоящим шедевром дизайнерского искусства является интерьер арт-отеля Blaue Gans , он был открыт в уникальном здании 14 века. Номера отеля декорированы белоснежными тканями и дополнены искусной отделкой из светлого дерева, а ванные комнаты оформлены в ярких тонах. Настоящей гордостью отеля является богатая коллекция картин выдающихся австрийских живописцев, она насчитывает более ста уникальных полотен. Стены в ресторане украшают восстановленные фрески с национальными мотивами, а одной из главных особенностей дизайнерского отеля является чудесный зимний сад в средиземноморском стиле. Атмосфера отеля Blaue Gans представляет собой неповторимое сочетание средневековых традиций и современного стиля.
Эта статья о стильных гостиницах в Зальцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зальцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Зальцбурге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Стиль Зальцбурга - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Зальцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Зальцбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018