OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Фессалия

Лучшие оригинальные отели Фессалии для отпуска или командировки

Отель Despotiko Фото отеля Despotiko, Portaria Фессалия славится многообразием заведений гостеприимства, здесь представлены отели самых разных категорий и уровней. Широко распространены в регионе исторические отели, один из самых известных в их числе расположен в Портарии. Речь идет о фешенебельном отеле Despotiko , местом размещения которого стал роскошный особняк 19 века. Все номера отеля декорированы в индивидуальном стиле и отличаются внушительными размерами, для высококлассного отеля характерна неповторимая атмосфера домашнего уюта. Начать день постояльцам предлагают с обильного завтрака, который включает большой выбор домашней выпечки и национальных деликатесов.
Отель Doupiani House Понравится любителям истории и отель Калампаки Doupiani House , постояльцам он готов предложить шикарные номера с панорамным видом на самую известную достопримечательность региона – монастырский комплекс Метеоры. Отель был обустроен в красивом каменном здании, со всех сторон его окружает живописный сад с обилием благоухающих цветов. Просторные террасы и балконы номеров как нельзя лучше подходят для любования легендарной достопримечательностью, рядом с отелем берут начало популярнейшие туристические маршруты.
Копирайт www.orangesmile.com
В Визице принимает гостей уникальный исторический отель Archontiko Michopoulo. Местом его размещения была выбрана красивая резиденция 18 века, расположенная в очень живописной природной местности. Среди отличительных особенностей отеля шикарный интерьер, его номера напоминают залы богатого исторического музея. В некоторых номерах можно увидеть оригинальный старинный камин, в других сохранилась красивая отделка из благородных пород дерева, а третьи поражают обилием антикварных украшений и предметов искусства. Гурманы по достоинству оценят местный ресторан, который предлагает самые популярные национальные угощения и изысканные вина.
Отель Xenia Volou Domotel Фото отеля Xenia Volou Domotel, Volos Выбор высококлассных курортных отелей в Фессалии тоже очень большой. Путешественники, которые будут отдыхать в городе Волос, смогут остановиться в фешенебельном отеле Xenia Volou Domotel . Первоклассный курортный отель расположен в паре шагов от побережья и составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром. Он прекрасно подойдет путешественникам с детьми, для маленьких гостей здесь оборудованы отличные игровые площадки. Привлекает отель и поклонников водных видов спорта, для которых организуют выезды на близлежащие острова Спорады.
На острове Скопелос туристам доступен роскошный курортный отель Adrina Resort & Spa, он находится в непосредственной близости от пляжа Панормос. Этот отель ориентирован на любителей отдыха в спокойной и романтичной обстановке, среди его привлекательных особенностей располагающая к спокойному отдыху атмосфера и уникальный дизайнерский интерьер. Гостям отеля доступны оформленные в современном стиле индивидуальные виллы, а также большой выбор красивых зон для отдыха. На территории отеля есть огромный пейзажный бассейн, который в вечернее время украшает эффектная художественная подсветка.
Фессалия необычайно разнообразна и богата различными культурными историческими и природными достопримечательностями. Для того, чтобы посетить все знаковые места, вам придется попутешествовать. … Открыть
Ценителям классической греческой культуры идеально подойдет высококлассный отель Вотси Yalis. Расположен он в одном из самых живописных районов Фессалии и занимает комплекс красивых зданий в кикладском стиле. Все номера отеля оформлены с учетом национальных традиций и украшены произведениями искусства местных мастеров, в непосредственной близости от отеля находятся чистейшие пляжи и очень красивые места для прогулок. Массу дополнительных услуг отель предоставляет поклонникам дайвинга и других водных видов спорта.
Эта статья о лучших отелях в Фессалии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Фессалия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Фессалии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места Фессалии - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Фессалии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Фессалии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018