OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лариса

Лучшие оригинальные отели Ларисы для отпуска или командировки

Отель Divani Palace Larissa Фото отеля Divani Palace Larissa, Larissa В Ларисе можно выбрать отель для отдыха на любой вкус, одним из самых престижных в городе считается отель Divani Palace Larissa . Он расположен на одной из оживленных центральных улиц и предлагает путешественникам великолепные люксовые номера, оформленные в карамельных тонах. Отель составляет единый комплекс с одним из крупнейших в городе спа-салонов, в котором клиентам доступен широкий выбор косметологических процедур и различных видов массажа. Также в числе дополнительных услуг стоит отметить наличие большого крытого бассейна с искусственными водопадами, ресторана интернациональной кухни и бара.
Отель Larissa Imperial Туристам, которые привыкли отдыхать в элитных курортных отелях, обязательно понравится отель Larissa Imperial . Он располагает обширной прилегающей территорией, главным украшением которой является огромный бассейн. Помимо изысканных номеров, оформленных с учетом традиций прошлых лет, отель готов предложить постояльцам индивидуальные бунгало, все номера и виллы отличаются шикарным оформлением с использованием подлинных предметов антиквариата. На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к фитнес-залу, также постояльцам доступен оздоровительный центр с различными видами сауны и бассейном.
Копирайт www.orangesmile.com
Комфортабельный Hotel Metropol привлекает туристов оптимальным сочетанием доступных цен и высокого уровня обслуживания, одной из главных особенностей отеля является гармоничный дизайн. В его оформлении принимали участие лучшие местные художники, в отеле представлена интересная коллекция картин. Номера были оформлены в пастельных тонах, в каждом из них постелены шикарные ковры в национальном стиле, а на стенах можно увидеть красочные пейзажные картины.
Отель Dionissos Hotel Фото отеля Dionissos Hotel, Larissa В непосредственной близости от популярнейших торговых центров и развлекательных заведений Ларисы находится отель Dionissos Hotel . Его гостям доступны для размещения элегантные номера, оформленные в бежевых тонах, во всех номерах был постелен красивый паркет и произведена драпировка дизайнерскими тканями. В отеле есть специальные залы для проведения деловых и торжественных мероприятий, а вечером у постояльцев будет возможность отдыхать в уютном баре. Благодаря удобному расположению отель востребован у широкого круга гостей.
Отель Hotel Park Фото отеля Hotel Park, Larisa В красивом современном здании разместился дизайнерский отель Hotel Park , его номера были оформлены в различных стилях и цветовых гаммах. Сформировать в них уникальную атмосферу позволяет многообразие изысканных дизайнерских тканей, красивейшая мебель из ценных пород дерева и художественная роспись на стенах. Популярный отель является обладателем престижной награды Green Key, он принимает участие в актуальных экологических проектах и использует направленные на поддержание экологии технические нововведения. Так, здание отеля было дополнено особенной системой термоизоляции, которая позволяет экономить электроэнергию.
Лариса будет прекрасным местом для знакомства с традициями греческой кухни. Местная кухня славится своей натуральностью, для приготовления блюд здесь используют только региональные продукты. … Открыть
Почувствовать себя привилегированными особами смогут гости элегантного отеля Asteras Hotel Larissa. Он расположен на одной из пешеходных улиц Ларисы и занимает эффектное современное здание, одной из главных особенностей отеля является утонченный интерьер в стиле прошлых лет. Широкие мраморные лестницы, выкрашенная в белый цвет деревянная мебель «под старину» и огромные деревянные кровати с резными спинками в номерах – здесь каждый предмет интерьера напоминает о традициях прошлых лет. Дополняет исторический интерьер многообразие современных художественных инсталляций и живых цветов. Помимо уютных номеров постояльцам доступен бар с большим выбором прохладительных и алкогольных напитков.
Эта статья о лучших отелях в Ларисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лариса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Ларисе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места Ларисы - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ларисы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ларисы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018