OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сараево

Где поселиться в Сараево - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

В Сараево есть и роскошные фешенебельные отели, особенное место среди которых занимает Hotel Europe. История этого отеля начинается более 130 лет назад, он расположен на одной из центральных улиц города и уже более века хранит традиции национального гостеприимства. В отеле гостям доступно 160 изысканных номеров, оформленных в современном стиле, среди них есть и просторные люксовые номера. В отеле есть отличный оздоровительный центр с различными видами сауны, массажными и косметологическими кабинетами, все постояльцы могут совершенно свободно посещать крытый бассейн. В отеле работает ресторан интернациональной кухни, а также известное на весь город венское кафе Bečka Kafana.
Отель Radon Plaza Не менее привлекательным является пятизвездочный отель Radon Plaza , он занимает красивое высотное здание с застекленным фасадом. Этот отель отличается эффектным дизайнерским оформлением, его номера украшены роскошными художественными обоями, обставлены эксклюзивной мебелью и задекорированы богатыми тканями. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие собственного оздоровительного центра, в котором есть настоящая турецкая баня и сауна, а также крытый бассейн. На 16-м этаже отеля находится уникальный ресторан с вращающимся залом, из него открывается незабываемый вид на город.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Courtyard by Marriott Sarajevo Путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий, подойдет отель Courtyard by Marriott Sarajevo . Он находится на одной из центральных улиц города и оформлен в эффектном современном стиле, помимо изысканных номеров с кроватями размера «king-size» он предлагает гостям еще множество дополнительных услуг. В отеле есть оснащенный современной техникой фитнес-центр, а также ресторан международной кухни, в меню которого можно отыскать и популярные национальные деликатесы.
Сараево славится обилием привлекательных магазинов и рынков, в городе есть прекрасные парки для прогулок и спортивные центры для любителей активного отдыха. Недалеко от центра города находится … Открыть
Отель Hotel Opal Home Дизайнерский отель Hotel Opal Home тоже расположен в центре города, он востребован у любителей отдыха в немноголюдной обстановке. В этом отеле для путешественников подготовлено всего 12 номеров с неповторимым интерьером, в них произведена шикарная отделка из светлого дерева, оборудована регулируемая система освещения и установлены панорамные окна от пола до потолка. Гурманы по достоинству оценят уютное кафе-бар, в котором помимо популярных национальных блюд можно попробовать и лучшие региональные вина.
Отель Hotel Bistrik Отель Hotel Bistrik тоже не обделен вниманием состоятельных путешественников, он отличается удобным расположением вблизи оживленных центральных улиц и Старого города. Отель находится на небольшой возвышенности, поэтому из его номеров открывается невероятно красивый вид на город. Условия для отдыха в отеле просто прекрасные, в нем работает отличный ресторан, снек-бар с непринужденной обстановкой и лаундж, где тоже можно попробовать массу фирменных угощений и коктейлей.
1. Лучшим для посещения города считается период с мая по сентябрь, в это время всегда царит благоприятная для экскурсий и прогулок погода. Осадки выпадают довольно редко, поэтому не стоит … Открыть
Отель Hotel Emiran На небольшом удалении от оживленного центра города находится престижный отель Hotel Emiran . Он составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, многими услугами которого постояльцы могут пользоваться совершенно бесплатно. Так, все гости отеля получают право свободного доступа к фитнес-центру, где можно заниматься под руководством опытного тренера. Еще одной важной особенностью отеля является красочный интерьер, во многих его номерах установлено панорамное окно в полную величину стены, украшенное эффектной голограммой. В отеле работает отличный ресторан боснийской кухни, который подойдет для организации торжественных мероприятий.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сараево защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сараево - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сараево

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Сараево

Поиск крутых гостиниц на карте Сараево

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сараево

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018