OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саппоро

Саппоро для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Cross Hotel Sapporo Фото отеля Cross Hotel Sapporo, Sapporo Парам, которые хотят провести романтический отпуск в Саппоро, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Cross Hotel Sapporo . В этом отеле созданы просто идеальные условия для отдыха вдвоем. Парам доступны стильные номера с белоснежной кроватью, особенные нотки романтики которым придает отделка из натурального дерева. На одном из последних этажей отеля находится шикарный крытый бассейн с панорамными окнами, а еще одной приятной особенностью отеля является ресторан итальянской кухни Agora. Оригинальный отель очень интересен для посещения в зимний период, на его территории отстраивают ледяной отель Ice Hills, в котором постояльцам доступны уникальные ледяные домики и красивый бар изо льда.
Отель Century Royal Hotel Sapporo Не менее привлекательным и элегантным является отель Century Royal Hotel Sapporo , он разместился в красивом современном небоскребе. Самые романтичные номера находятся на последних этажах отеля, они укомплектованы кроватями королевского размера, а из больших окон открывается панорамный вид на город. На одном из последних этажей отеля находится известный на весь город ресторан Sky Rondo, который представляет французскую кухню, а попробовать популярные блюда японской кухни можно в ресторане Kitanoji.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mitsui Garden Hotel Sapporo Фото отеля Mitsui Garden Hotel Sapporo, Sapporo Невероятно элегантные и романтичные номера, декорированные в бежевых тонах, предлагает путешественникам отель Mitsui Garden Hotel Sapporo . Его номера не перегружены элементами декора, особенные нотки романтики им придают красивые современные ткани и картины. В отеле есть большой крытый бассейн с панорамным видом на город, а также уютное кафе. Отель находится недалеко от железнодорожного вокзала Саппоро и знаковых достопримечательностей, поэтому востребован у активных туристов.
Отель Art Hotels Sapporo Фото отеля Art Hotels Sapporo, Sapporo Путешественникам, которые любят отдых в безмятежной обстановке, обязательно понравится отель Art Hotels Sapporo . Помимо романтичных номеров он готов предложить своим гостям первоклассный оздоровительный центр, в котором есть сауна, шикарные купели с термальной водой и гидромассажная ванна, а также массажные кабинеты. В отеле работает два высококлассных ресторана, среди которых фермерский ресторан TERRA, столики которого сервируют в зеленом внутреннем дворике. Прекрасным местом для организации романтического ужина будет ресторан Hokkaiwasho Nakajima, который специализируется на японской кухне.
Отель Hotel Emisia Sapporo В эффектном высотном здании располагается отель Hotel Emisia Sapporo , он ориентирован на широкий круг гостей. Востребован отель и у влюбленных, этот отель считается лучшим местом в городе для проведения свадьбы, в нем есть собственная часовня с невероятно красивым оформлением. Для проведения торжественных мероприятий подготовлены очень красивые залы, в отеле работает несколько ресторанов различной специализации. Тем же, кто находится в поисках места для уединенного отдыха, понравятся элегантные номера и оздоровительный центр с гидромассажными ваннами.
Отель Dormy Inn Premium Sapporo Фото отеля Dormy Inn Premium Sapporo, Sapporo Парам, которые любят проводить отпуск в необычной обстановке, понравится отель Dormy Inn Premium Sapporo . В нем произведена очень красивая отделка из светлого дерева, в номерах стены и потолок облицованы лакированными панелями, в них оборудована встроенная система освещения. Главной же особенностью отеля является его первоклассный оздоровительный центр с собственным термальным источником, одна из прекрасных купелей располагается в японском саду. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением знаковых достопримечательностей, в шаговой доступности находится башня Саппоро и живописный район Сусукино.
Эта статья о романтических гостиницах в Саппоро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саппоро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саппоро

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Саппоро

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Саппоро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Саппоро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018