OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Киото

Киото для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Mitsui Garden Hotel Kyoto Shijo Среди отелей Киото есть несколько особенных, которые подойдут для романтического отдыха лучше всего, одним из таких заведений является Mitsui Garden Hotel Kyoto Shijo . Его номера очень элегантны и изысканны, они были оформлены в строгих тонах. У ценителей отдыха на высшем уровне будет возможность выбрать для размещения один из люксовых номеров с кроватью размера «king-size». На первом этаже находится красивая зона отдыха, из которой открывается вид на живописный внутренний дворик с садом. Есть в отеле и отличный ресторан, меню которого поражает многообразием блюд из даров моря.
Отель ANA Crowne Plaza Hotel Kyoto В непосредственной близости от замка Нидзе расположен отель ANA Crowne Plaza Hotel Kyoto , он тоже пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в романтической обстановке. Для пар в отеле были подготовлены шикарные двухместные номера, при оформлении которых использовались самые изысканные дизайнерские ткани. Особенно привлекательны номера на последнем этаже, из их панорамных окон открывается чудесный вид на близлежащие достопримечательности. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие пяти ресторанов, а также большого крытого бассейна с оборудованными зонами отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Prince Hotel Kyoto Фото отеля Grand Prince Hotel Kyoto, Kyoto Уникальным заведением является высококлассный отель Grand Prince Hotel Kyoto , над его проектом работал Того Мурано. Необычное здание отеля цилиндрической формы было построено вокруг традиционного японского сада, своим клиентам отель предлагает на выбор более 300 номеров. Буквально во всех номерах и общественных зонах имеют место огромные панорамные окна, при оформлении отеля использовалась изысканная мебель в европейском стиле. В отеле есть отличный салон красоты и массажный салон, а также 4 ресторана с уникальным меню, в числе которых высококлассный ресторан французской кухни Beaux Sejours.
Киото – уникальный город фестивалей, красивые праздники здесь проводят буквально каждый месяц. Многие торжества имеют многовековую историю, значительная часть праздников посвящена важным … Открыть
Парам, которые выбирают для отдыха самые необычные отели, стоит обратить внимание на современный Kyoto Hot Spring Hatoya Zuihokaku Hotel. Он был оформлен с учетом национальных традиций, обычные кровати в номерах заменяют кровати-футоны с очень эффектной художественной подсветкой. На последнем этаже был открыт уникальный термальный комплекс, бассейны в котором наполняет вода из близлежащих горячих источников. Кроме того, у постояльцев будет возможность разнообразить отдых посещением массажного салона, а любителям шопинга обязательно понравится расположенный в отеле сувенирный магазин.
Отель Kyoto Tower Hotel Фото отеля Kyoto Tower Hotel, Kyoto Еще одно прекрасное место для организации незабываемого отдыха вдвоем - Kyoto Tower Hotel . Этот популярный отель разместился в Киотской башне, он пользуется огромной популярностью у любителей активного отдыха. Все гости отеля смогут каждый день посещать расположенные в башне аттракционы, а также наслаждаться незабываемыми романтичными развлечениями. В отеле есть шикарный лаундж-бар Sky с панорамным видом на город, не менее романтичным мероприятием будет любование городом со смотровой площадки. На одном из последних этажей отеля расположен ресторан Tower Terrace, он будет прекрасным местом для организации романтического ужина или торжественного мероприятия.
Отель Yuzuya Ryokan Фото отеля Yuzuya Ryokan, Kyoto На территории элитного района Гион расположен фешенебельный отель Yuzuya Ryokan , совместный отдых в котором тоже обещает быть незабываемым. Гостям отеля доступно 8 изысканных номеров, при оформлении которых использовалась антикварная мебель и бесценные произведения искусства. Особое очарование и романтичные нотки номерам придают кровати-футоны в национальном стиле, а в самых изысканных номерах в ванной комнате была установлена деревянная ванна из кедра.
Эта статья о романтических гостиницах в Киото защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Киото - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Киото

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Киото

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Киото

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Киото

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018