OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саппоро

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Саппоро. Куда сходить культурно отдохнуть

Sapporo Beer Саппоро – идеальное место отдыха для тех, кто отдает предпочтение спортивным развлечениям и пешим прогулкам. Одним из главных достоинств города остается обилие прекрасных парков, спортивных комплексов и специальных развлекательных центров для всей семьи. Гости города, которые посетят парк Moerenuma, смогут полюбоваться прекрасными фонтанами и заглянуть в расположенный на его территории аквапарк. Отдохнуть от городской суеты и насладиться природным великолепием можно в парке Nakajima, он станет лучшим местом для пеших и велосипедных прогулок.
Парам, которые хотят провести романтический отпуск в Саппоро, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Cross Hotel Sapporo. В этом отеле созданы просто идеальные условия для отдыха вдвоем. Парам … Открыть
В зимний период обязательно стоит посетить парк Mt Moiwa, на его территории оборудованы высококлассные зоны катания для лыжников и сноубордистов. Тем, кто любит долгие походы, больше подойдет национальный парк Takino Suzuran Hillside, по его территории проходит огромное количество пешеходных маршрутов. Говоря о привлекательных местах отдыха для всей семьи, в первую очередь стоит упомянуть зоопарк Maruyama.
Среди его обитателей белые медведи, олени и леопарды, животные обитают в просторных и ухоженных вольерах. С зоопарком граничит красивый лес, также на его территории есть колесо обозрения и аттракционы для детей. У отдыхающих популярностью пользуется зоопарк North Safari, совмещенный с парком развлечений. С многообразием обитателей подводного мира посетителей знакомит аквариум Sunpiazza, проходящие в нем экскурсии очень интересные и познавательные. Копирайт www.orangesmile.com
Саппоро является одним из тех городов, который готов порадовать путешественников огромным выбором торговых центров, рынков и специализированных магазинов. Некоторые из представленных в городе … Открыть
Что касается спортивных развлечений, то главной особенностью Саппоро остаются отличные лыжные трассы. Профессионалам стоит посетить спортивный комплекс Mt. Okura Observatory, а сноубордистам можно рекомендовать лыжный центр Sapporo International Ski Place. Для новичков и тех, кто приезжает на отдых с детьми, больше подойдут центры Moiwayama Ski Area и Sapporo Teine. Тем, кто желает совмещать спортивные развлечения с расслабляющими спа-процедурами, непременно стоит провести день в курортной зоне Onsen, здесь найдутся развлечения для всей семьи.
Sapporo Orthodox Church Саппоро не отличается обилием шумных дискотек и ночных клубов, однако и любителям танцев не придется скучать. Прекрасно провести вечер в большой компании и насладиться любимой музыкой можно в танцевальном клубе Precious Hall. Самым масштабным торговым центром города считается Stellar Place, нисколько не уступает ему по многообразию товара универмаг Daimaru. Также любителям шопинга можно рекомендовать торговый комплекс Sapporo Factory.
Довольно молодой, но развитый город Саппоро является административным центром Хоккайдо. Четкая геометрически верная и размеченная структура города выстроена по образцу старой части Киото. В … Открыть
В столице префектуры Хоккайдо можно обнаружить множество прекрасных спортивных центров, где можно отлично провести досуг, занимаясь активным времяпрепровождением. Так, в комплексе Tsudome для путешественников организовываются спортивные и игровые площадки, а в зимнее время вокруг центра можно заняться зимними видами спорта — в том числе, покататься на коньках, на санках и лыжах. Комплекс является одним из мест, где проводится самый знаменитый фестиваль города, — речь идёт, разумеется, о Фестивале ледяных скульптур. Другой центр — Hoshioki Skating Rink — позволяет туристам отлично провести время, катаясь на коньках.
View from hotel @ Sapporo Не меньше в столице Хоккайдо кафе, где «правят бал» животные. Например, в кафе Animal Cafe Jungle Go Tanukikoji с прекрасными созданиями можно пообщаться, их можно покормить, а также погладить, — а это принесёт обоюдное удовольствие. Здесь можно встретить настоящий «зверинец»: совы, ёжики, змеи, сурикаты, попугаи. В котокафе Cat Cafe Puchi Marry Rasora Sapporo полноправными хозяевами являются кошки, с которыми точно также можно приятно провести досуг. Местным жителям и вовсе можно позавидовать, ведь они могут забрать к себе домой понравившегося питомца. Любителям лошадей стоит посетить конный центр Steven's Stables, где можно заказать конный тур с прекрасными прогулками по живописным окрестностям Саппоро и предварительным обучением верховой езде.
В Саппоро много интересных достопримечательностей и развлекательных центров для семейного отдыха. Здесь есть отличный зоопарк Maruyama Zoo, этот зоопарк совсем небольшой, поэтому прогуляться по нему … Открыть
Азартные игроки и любители конных представлений имеют отличную возможность посетить замечательное место — ипподром Sapporo Racecourse. Поклонникам спорта также найдётся место в Саппоро. Так, в комплексе Hokkaido Prefectural Sports Center можно посмотреть прекрасные баскетбольные матчи, а в центре Tsukisamu Sports Center проводятся масштабные хоккейные матчи и соревнования по фигурному катанию. Монументальный стадион Sapporo Dome является самым популярным у любителей футбола и бейсбола. Тем же, кто желает посмотреть что-либо из театральных шоу, стоит посетить прекрасный театр Sakura Theater. Своими великолепными шоу славится арт-кафе Magic Bar Trick, любители ярких представлений здесь получат невероятные впечатления. Стоит отметить, что магические шоу, несмотря на то, что считаются представлениями для детей, невероятно заворожат взрослых.
Казино Vegas Vegas понравится азартным игрокам, предпочитающим игровые автоматы, найти здесь можно слот на самый изысканный вкус. Центр Sanko Bowl оценят те, кто желает посбивать кегли, а для любителей аркадных игр стоит упомянуть о таком центре, как Dinos Park Sapporo Chuo. Отлично провести досуг, занимаясь активным времяпрепровождением, можно в ещё одном прекрасном комплексе — Climing Land Nobo Nobo, где посетителям доступно скалолазание в крытом посещении. Таким образом можно обучиться альпинизму в комфортных условиях, прежде чем испробовать реальную вылазку в горы в составе экскурсии.
В Саппоро преобладают рестораны национальной кухни, у поклонников восточных блюд будет отличная возможность насладиться любимыми угощениями. Ценителям иных кулинарных направлений также … Открыть
Гольф в столице Хоккайдо особой популярности не снискал, но всё же несколько клубов для тех, кто по такому времяпрепровождению, скучает, можно отыскать. Это, например, Yuni Tobu Golf Club и Sapporo Fuyo Country Club. Живописный парк Sapporo Satoland предлагает «убить двух зайцев» сразу — и провести активно время, и насладиться эстетически. Здесь располагается парк аттракционов, конный центр, несколько зон для пикника, а на каждом шагу можно обнаружить скамейки для уставших путников. В зимнее время парк также отлично подходит для активного времяпрепровождения. Многие туристы отправляются на экскурсии к фермам, где царит прекрасная атмосфера и можно узнать массу интересной информации. Такими местами являются фруктовые фермы Jozankei Farm и Toyama Fureai Orchard, а также лавандовый сад Yumekobo Sato.
Hokkaido Sapporo Один из обязательных пунктов, которые непременно стоит сделать при посещении любого японского города (в том числе и Саппоро), — это, разумеется, обучение чайной церемонии, которая имеет свои многовековые традиции. Сделать же это можно на мастер-классах Tea Ceremony Ren. Есть в городе и прекрасный курс, благодаря которому туристы смогут почувствовать себя настоящими ниндзя, — Hokkaido Ninja Do!. Также туристам доступны кулинарные мастер-классы, благодаря которым можно обучиться делать суши так, как это делают в Японии. Лучшим среди них считается курс Sushi Mafia Hokkaido.
После прошедших в городе Олимпийских игр 1972 года у жителей далеких стран Саппоро неизменно ассоциируется с красивыми зимними праздниками. Одним из главных событий культурного календаря Саппоро … Открыть
Столица провинции Хоккайдо может похвастаться наличием множества интересных мест для ночного времяпрепровождения. Кроме уже упоминаемого клуба Precious Hall, гостей города ожидает множество других интересных мест. Например, бар Cats & Dogs и Jazz K's Bar, где, кроме всего прочего, проходят живые музыкальные представления. Танцевать всю ночь напролёт можно ещё в одном клубе — King XMHU, а насладиться великолепными шоу, которые отражают национальный колорит — в баре LaLaToo. Отличные коктейли предлагает бар Discotheque & Lounge Bar Booty, а те же, кто предпочитают изысканное вино, будут рады посетить бар Vinos Yamazaki Sapporo Parco.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Саппоро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саппоро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Саппоро

Sapporo Beer Garden
Где: Kita 7 Higashi 9, Саппоро; Тел: +81 (0)11 742 1531;
Electric Ship Bar
Где: Watanabe Bldg. 9F, Minami 4, Nishi 2, Саппоро; Тел: +81 (0)11 520 2233;
Betty Bleu
Где: APR 1F, Minami 5 Nishi 2, Саппоро; Тел: +81 (0)11 552 2515;
Rans
Где: K Bldg. B1, Minami 2 Nishi 3, Саппоро; Тел: +81 (0)11 251 7757;
Beer Inn Mugishutei
Где: Onda Bldg. B1, South 9 West 5, Саппоро; Тел: +81 (0) 512 4774;
VIVA BAR
Где: Just Bldg. 1F, S7 W4, Chuo-ku, Саппоро;
Rad Brothers
Где: Mituswa Bldg 1F, Minami 7, Nishi 3, Саппоро; Тел: + 81 (0)11 561 3601;
Champagne
Тел: +81(0)11 200 1424;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Саппоро
♥   Префектурный природный парк 'Asahi yama' , 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Nopporo' , 11.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Shikotsu toya' , 33.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Shodai san' , 33.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Esan' , 139.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Саппоро
♥   Парк аттракционов 'Teine Olympia' Teine, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hokkaido Greenland' Iwamizawa, 36.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Rusutsu Resort' Rusutsu, 50.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Asahiyama Zoo' , 120.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Саппоро

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Саппоро

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Саппоро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Саппоро

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Саппоро (Япония) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Саппоро (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Саппоро?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018