OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саппоро

Стильно пожить в Саппоро - обзор уникальных дизайн-отелей Саппоро

Temple Отель Tmark City Hotel Sapporo Среди отелей Саппоро, отличающихся необычным дизайном, особенно стоит отметить Tmark City Hotel Sapporo . Этот отель занимает большое современное здание, он оформлен в светлых тонах. Все доступные гостям номера отличаются довольно необычной планировкой, в них установлены большие белоснежные кровати и мебель из светлого дерева. В комнатах и общественных зонах отеля оборудована необычная система освещения, формируют которую различные лампы, светильники и встроенные элементы иллюминации. На первом этаже находится просторный холл с большими окнами и паркетным полом, он обставлен красивой дизайнерской мебелью.
Отель Richmond Hotel Sapporo Odori Дизайн отеля Richmond Hotel Sapporo Odori тоже отличается от классического, его основу составляет красивая отделка из натурального дерева. В отеле преобладают строгие черно-белые тона, в общественных зонах повсюду уложен паркет и установлена эффектная дизайнерская мебель. В номерах постелено приятное ковровое покрытие и установлены большие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, повсюду в отеле оборудована система встроенного освещения. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sapporo Classe Hotel Фото отеля Sapporo Classe Hotel, Sapporo В красивом современном здании, которое с наступлением темноты украшает художественная иллюминация, располагается отель Sapporo Classe Hotel . Его уютные номера оформлены в стиле минимализма, любителей комфорта обязательно порадует наличие в них больших кроватей с высокой деревянной спинкой, заправлены которые изысканным пастельным бельем. Комнаты украшены милыми картинами в стиле прошлых лет, а систему освещения в них дополняют удобные бра. Зоны общего пользования отличаются более изысканной обстановкой, в них произведена отделка из натурального мрамора и установлена авторская мебель.
Довольно молодой, но развитый город Саппоро является административным центром Хоккайдо. Четкая геометрически верная и размеченная структура города выстроена по образцу старой части Киото. В … Открыть
Отель Hotel Monterey Edelhof Sapporo Одним из самых высококлассных в городе является отель Hotel Monterey Edelhof Sapporo , помимо многообразия услуг он отличается и роскошным оформлением. Отель декорирован в соответствии с традициями прошлых лет, в нем повсюду можно увидеть массивную деревянную мебель «под старину», а в общественных зонах отделка выполнена из натурального мрамора. Особенные нотки уюта номерам придают натуральные ткани и декоративные подушки, а также современные картины в графическом стиле. В холле и коридорах отеля представлена интересная коллекция картин, среди которых немало уникальных предметов антиквариата.
Отель Sapporo Prince Hotel Большой выбор номеров, оформленных в различных стилях и цветовых гаммах, доступен путешественникам в отеле Sapporo Prince Hotel . Этот отель занимает один из самых эффектных небоскребов в городе, все его номера отличаются большой площадью и наличием больших окон. Поклонникам элегантного стиля обязательно понравятся номера в бежевых и кофейных тонах, некоторые из них обставлены оригинальной мебелью «под старину». Жизнерадостным натурам придутся по душе номера в желтых и зеленых тонах, они задекорированы очень красивыми тканями. При оформлении всех номеров использовалась очень красивая мебель из натурального дерева.
Отель Mercure Hotel Sapporo Фото отеля Mercure Hotel Sapporo, Sapporo По-современному яркие номера, оформленные в европейском стиле, предлагает своим гостям высококлассный отель Mercure Hotel Sapporo . Каждая деталь интерьера в номерах продумана до мелочей и просто неотразима, в них постелено узорное ковровое покрытие и поклеены художественные обои. Все номера укомплектованы современными удлиненными кроватями, которые задекорированы яркими тканями и подушками. Большие окна занавешены легкими шторами темных оттенков, а еще более приятной обстановку в номерах делает многообразие ярких ламп и светильников.
Эта статья о стильных гостиницах в Саппоро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саппоро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саппоро

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Стиль Саппоро - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Саппоро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Саппоро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018