OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Саппоро

Где поселиться в Саппоро - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Sapporo Grand Hotel Фото отеля Sapporo Grand Hotel, Sapporo В роскошном высотном здании располагается один из самых изысканных отелей Саппоро - Sapporo Grand Hotel . В этом отеле постояльцам доступно более 500 номеров, среди которых есть роскошные люксовые номера с богатой меблировкой и большими окнами. Отель отличается развитой инфраструктурой, в нем есть большой торговый пассаж, современный спа-салон и семь ресторанов различной специализации. Идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж Mizar, главным украшением которого является камин, здесь постояльцам предлагают большой выбор фирменных коктейлей.
Отель Premier Hotel -Tsubaki- Sapporo Большой популярностью у состоятельных путешественников пользуется отель Premier Hotel -Tsubaki- Sapporo , он расположен на берегу реки Тойохирагава. Этот отель отличается роскошным убранством, при его оформлении использовались ценные породы дерева и мрамора, эффектная дизайнерская мебель и подлинные произведения искусства. Гурманам отель тоже обязательно понравится, в нем работает 4 ресторана различной специализации, уютное кафе и отличный паб с богатым выбором напитков. Подойдет отель и активным туристам, которые смогут совершенно бесплатно воспользоваться прокатом велосипедов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royton Sapporo Hotel Фото отеля Royton Sapporo Hotel, Sapporo На широкий круг гостей ориентирован престижный отель Royton Sapporo Hotel , который одинаково популярен и у бизнес-туристов, и у путешественников с детьми. Кроме изысканных номеров с дизайнерским оформлением он готов предложить путешественникам массу дополнительных услуг. В отеле работает очень интересный сувенирный магазин, а постояльцам старше 18 лет доступен для посещения фитнес-центр и очень красивый крытый бассейн. Ценителям высокой кухни понравится ресторан Yamato, который представляет японскую кухню, а в ресторане Banri можно попробовать популярные блюда китайской кухни.
Отель JR Tower Hotel Nikko Sapporo Фото отеля JR Tower Hotel Nikko Sapporo, Sapporo Отель JR Tower Hotel Nikko Sapporo имеет прямой выход к железнодорожному вокзалу Саппоро и тоже не без оснований считается одним из лучших в городе. Самые роскошные номера находятся на последних этажах отеля, из них открывается чудесный вид на город. В отеле работает 4 ресторана, два из которых находятся на 36-м этаже, из них тоже открывается захватывающий вид на городские улицы. В отеле есть и первоклассный спа-салон, в котором клиентам предложат различные виды массажа, отдохнуть в безмятежной обстановке можно и у крытого бассейна.
Отель Keio Plaza Hotel Sapporo Отель Keio Plaza Hotel Sapporo тоже предлагает своим взыскательным клиентам огромный выбор номеров, среди которых есть особенные представительские номера и угловые номера с большими окнами. В многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле крытого бассейна, а также семи ресторанов различной специализации. В оздоровительном центре есть несколько массажных кабинетов и сауна, а также оборудованный современными принадлежностями фитнес-центр. Отель пользуется большой популярностью у активных туристов, до многих его достопримечательностей можно добраться пешком, в том числе до Часовой башни и парка Одори-Коэн.
Отель Sapporo Park Hotel Фото отеля Sapporo Park Hotel, Sapporo Путешественникам, которые привыкли отдыхать в самых роскошных отелях, обязательно понравится и Sapporo Park Hotel . Он занимает величественное современное здание и граничит с невероятно красивым парком, широчайший спектр услуг позволит провести отдых на высшем уровне. Любителям шопинга обязательно понравится торговый пассаж, а в спа-салоне отеля клиенты смогут пройти не только различные виды массажа, но и аюрведические процедуры. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня можно в одном из четырех ресторанов отеля, а прекрасным местом для непринужденного вечернего отдыха будет лаундж.
Эта статья о люксовых гостиницах в Саппоро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Саппоро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Саппоро

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Саппоро

Поиск крутых гостиниц на карте Саппоро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Саппоро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018