OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Паулу

Шопинг в Сан-Паулу. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Sao Paulo Skyline Сан-Паулу считается одним из самых привлекательных городов для шопинга не только в Бразилии, но и в Латинской Америке. В городе насчитывается порядка 80 крупных торговых центров, среди которых есть и очень привлекательные бюджетные, и по-настоящему элитные, а количество обычных магазинов здесь исчисляется тысячами. Среди товаров, на которые иностранным гостям стоит обратить особое внимание, стоит выделить обувь местного производства. Бразильская обувь славится высоким качеством, больше всего обувных магазинов сосредоточено на улице Avenida Paulista.
В Сан-Паулу представлен просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить местный зоопарк Sao Paulo Zoo. Этот зоопарк занимает обширную территорию, которую … Открыть
Любителям стильных дизайнерских нарядов тоже не придется скучать, они смогут посетить бутики известных бразильских дизайнеров. У поклонников современной моды особой популярностью пользуются магазины Animale и Victor Dzenk, больше всего бутиков с эксклюзивными дизайнерскими вещами можно отыскать на улицах Alameda Lorena и Rua Augusta.
Выбор сувенирных и ремесленных магазинов в Сан-Паулу тоже прекрасный, на поиски необычных памятных подарков многие путешественники отправляются в район Vila Madalena. Здесь находятся очень интересные магазины, в которых можно приобрести винтажную одежду и антиквариат, поделки местных ремесленников и художников, а также традиционные сувениры по доступным ценам. Копирайт www.orangesmile.com
Сан-Паулу приглашает своих гостей посетить популярные рестораны, отдых в которых подарит массу впечатлений. Любителям блюд из даров моря обязательно стоит посетить ресторан португальской кухни … Открыть
Еще одной интересной особенностью города является многообразие магазинов, в которых продают изделия из шоколада. В Сан-Паулу даже работает специализированный торговый центр Clube Chocolate, в котором помимо традиционной одежды и аксессуаров есть огромный магазин с шоколадными изделиями высочайшего качества.
Voo Panoramico - Sao Paulo Настоящей городской достопримечательностью Сан-Паулу является исторический рынок Mercado Municipal de São Paulo. Он находится в самом центре исторического района, открытие рынка состоялось в 1933 году. Каждую неделю этот рынок посещает порядка 50 000 человек, именно здесь стоит искать лучшие продукты из различных регионов страны, а также непродовольственные товары. Туристов сюда привлекает большой выбор мясных деликатесов и консервированной продукции, а еще на рынке можно приобрести традиционные для бразильской кухни специи, орехи, кофе в зернах и сладости. Прямо на рынке работает несколько отличных ресторанов и кафе, в которых можно попробовать характерные для местной кухни блюда.
Главным событием культурной жизни Сан-Паулу остается карнавал, подготовка к этому феерическому празднику ведется в течение всего года. По своим масштабам и зрелищности он нисколько не уступает … Открыть
Одним из самых известных в городе торговых центров является Iguatemi, этот торговый комплекс открылся в 1966 году и является старейшим в Бразилии. В его стенах сосредоточены сотни магазинов одежды и обуви, в том числе известных бразильских производителей. Женщин привлекают сюда магазины косметики, в которых можно купить средства с натуральным бразильским кератином, который считается лучшим в мире. Торговый центр прекрасно оборудован для семейного посещения, здесь работает много магазинов с товарами для детей, а еще есть зоны отдыха и игровые площадки для малышей.
Paulista Museum, Sao Paulo city Торговый центр Eldorado тоже будет отличным местом для выбора новых нарядов и дизайнерских аксессуаров, а еще в нем работают привлекательные гастрономические магазины. Здесь есть торговый павильон, в котором продают высококлассный бразильский кофе, а еще всевозможные сладости из шоколада. Дамам понравятся магазины с пляжной атрибутикой и аксессуарами, они смогут выбрать себе шикарную бижутерию в бразильском стиле. Элитные магазины для состоятельных посетителей в торговом центре тоже есть, здесь работают и ювелирные салоны, и престижные дизайнерские бутики, и магазины с эксклюзивными товарами для дома.
Средоточием выдающихся архитектурных памятников города является авеню Бразил, главным украшением которой остается церковь Носа-Дама-Бразил (Nossa Dama Brasil). Старинная католическая церковь … Открыть
Ценителям антиквариата будет интересно посетить главный в городе антикварный рынок - Feira de Antiguidades da Paulista. Он работает в центре Сан-Паулу, на этом рынке можно отыскать уникальные вещи, относящиеся к далекому периоду колонизации. Здесь продают шикарную фарфоровую посуду, старинные картины и украшения для дома, при желании посетители рынка могут купить даже антикварную мебель. Туристов сюда больше привлекает богатый выбор недорогих винтажных аксессуаров, которые можно купить в качестве сувенира. Старинные открытки, винтажная бижутерия и украшения интерьера, старинная одежда в традиционном стиле и другие милые аксессуары будут стоить посетителям рынка совсем не дорого.
Обязательно стоит отметить расположенные в Сан-Паулу книжные магазины, самым масштабным в городе является Livraria Cultura. Чтобы обойти все его стеллажи, мало будет и целого дня, в магазине собраны произведения самых известных мировых авторов. Здесь часто устраивают презентации новых книг и встречи со знаменитыми писателями, в магазине можно отыскать литературу самых разных направлений. Для туристов здесь оборудован большой отдел с открытками и другой сувенирной продукцией.
Эта статья о шопинге в Сан-Паулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Паулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Сан-Паулу
♥   Улица ' Avenida Paulista' São Paulo, 2.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Rua Bela Cintra' São Paulo, 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Rua Oscar Freire' São Paulo, 3.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Паулу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Сан-Паулу

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сан-Паулу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сан-Паулу

Выгодный шопинг в Сан-Паулу, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Бразилии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сан-Паулу и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сан-Паулу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018