OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Белу-Оризонти

Шопинг в Белу-Оризонти. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

За покупками гости Белу-Оризонти могут отправиться и в современные торговые центры, и на колоритные рынки. Многие начинают маршрут с посещения главного городского рынка Mercado Central, который поражает своими масштабами и многообразием товаров. Всего на рынке насчитывается порядка 400 торговых павильонов, в которых можно выбрать самые популярные в регионе продукты, а также непродовольственные товары.
1. Лето будет не самым привлекательным периодом для поездки в Белу-Оризонти. Температура воздуха летом может достигать 35°C, а еще в летний период часто случаются затяжные дожди. 2. Самым … Открыть
Особое внимание стоит обратить на прилавки с сырами и морскими деликатесами, на рынке всегда продают много экзотических фруктов и орехов. Некоторые туристы покупают здесь сборы лекарственных трав, а других привлекают отделы с недорогой бижутерией и сувенирной продукцией. Прямо на рынке работает несколько привлекательных ресторанчиков, поэтому шопинг вы сможете разнообразить дегустацией популярных блюд.
Посетить главный городской рынок можно в любой день, но стоит учитывать, что по воскресеньям и по праздникам он закрывается довольно рано, вскоре после полудня. В ближайшее воскресенье стоит прогуляться по улице Afonso Pena, которая берет начало рядом с центром города. В первой половине дня по воскресеньям здесь работает ремесленный рынок, на котором можно купить чудесные ремесленные поделки и художественные произведения от местных мастеров. Копирайт www.orangesmile.com
Среди особых товаров, на которые стоит обратить внимание в Белу-Оризонти, стоит отметить украшения и декоративные поделки из минералов. В окрестностях города располагаются месторождения десятков видов полудрагоценных камней, из которых мастера делают вещи невероятной красоты. Женщинам понравятся чудесные украшения из натуральных камней, которые отличаются довольно привлекательной ценой. Недорого стоят всевозможные брелоки, миниатюрные статуэтки и прочие украшения интерьера. Очень большой выбор изделий из минералов представлен в магазине Mão de Minas, все товары в нем выполнены местными мастерами.
Самым роскошным и популярным в городе торговым центром является Diamond Mall, он идеален не только для шопинга, но и для развлечений. В его стенах можно отыскать магазины самых популярных бразильских и заграничных брендов, а еще он славится огромным выбором ресторанов и кафе. На первом этаже находится большой супермаркет, в котором продают лучшие продукты из разных стран, многие туристы посещают его в поисках высококлассного рома. Торговый комплекс ценится за многообразие магазинов одежды, здесь есть и шикарные женские магазины с дизайнерскими платьями, и мужские павильоны со спортивной и классической одеждой. В центре работают магазины с бразильской косметикой, ювелирные салоны, магазины с товарами для детей, а также много других специализированных салонов.
В трехстах тридцати километрах от всемирного известного Рио-де-Жанейро, ждет гостей расчудесный край — Белу-Оризонти. Название на диалекте португальцев обозначает «распрекрасный горизонт». … Открыть
Не менее привлекательным является торговый центр Boulevard Shopping, он находится неподалеку. В нем тоже стоит обратить внимание на магазины одежды и обуви, а также павильоны с оригинальными аксессуарами в бразильском стиле. Тех, кто любит привозить из поездки интересные гастрономические сувениры, могут заинтересовать расположенные здесь магазины с органическими продуктами. В торговом центре работает несколько книжных магазинов, в которых можно купить художественную литературу на бразильском языке, туристические путеводители и сувенирную продукцию.
В городе работает немало сувенирных магазинов, искать их стоит на центральных улицах. Магазин Love Gifts Presentes предлагает большой выбор милых детских аксессуаров и игрушек, в нем можно выбрать сувениры в спортивном стиле, а еще интересные шуточные аксессуары. Интересный выбор памятных подарков всегда представлен для любителей пива, а женщин в этот магазин привлекает красивая и недорогая бижутерия.
Для туристов с детьми в Белу-Оризонти найдется масса интереснейших развлечений. В городе и его окрестностях много красивых садов и парков, есть современные развлекательные центры и спортивные … Открыть
Павильон La Ville понравится любителям практичных сувениров, в нем продают очень красивую посуду и аксессуары для дома. Особое внимание стоит обратить на керамику от местных производителей, некоторые изделия расписывают вручную. Вы сможете выбрать домашний текстиль, изделия из цветного стекла, декоративные свечи, а также много декоративных украшений для дома.
Великолепный выбор шоколада предлагает посетителям магазин Chocolat + Presentes. Плитки шоколада и конфеты в нем можно приобрести как на развес, так и в подарочном оформлении, а еще в магазине продают интересные детские игрушки и посуду. Здесь есть небольшой отдел и с традиционной сувенирной продукцией, покупатели всегда могут выбрать поделки ручной работы.
В ресторанах Белу-Оризонти вам будет представлено полное многообразие блюд бразильской кухни. Здесь одинаково распространены блюда как из мяса, так и из морепродуктов, а еще в течение всего года … Открыть
Популярным у туристов является магазин Imaginarium, в нем продают интересные вещи и аксессуары для активных путешественников. Вы сможете выбрать себе новые красивые рюкзаки и дорожные сумки, красочные подушки под голову, а также много других незаменимых вещей, без которых во время туристической поездки обычно бывает некомфортно.
Эта статья о шопинге в Белу-Оризонти защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Белу-Оризонти - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Белу-Оризонти

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Белу-Оризонти

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Белу-Оризонти на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Белу-Оризонти

Выгодный шопинг в Белу-Оризонти, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Бразилии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Белу-Оризонти и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Белу-Оризонти.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018