OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Паулу

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Сан-Паулу. Куда сходить культурно отдохнуть

Paulista Museum, Sao Paulo city Сан-Паулу – прекрасное место отдыха для путешественников, которые желают веселиться и днем, и ночью. Отличным мероприятием для всей семьи станет поход в зоопарк Instituto Butantan, главными обитателями которого являются рептилии и насекомые. Все животные обитают в естественных условиях, поэтому наблюдать за ними очень интересно. Продолжить знакомство с представителями местной фауны можно в зоопарке Sao Paulo Zoo, его коллекция животных более разнообразна. Среди обитателей красочные попугаи и слоны, леопарды и жирафы, обезьяны и бегемоты, а также множество редких птиц.
Сан-Паулу является негласной столицей Бразилии и ее экономическим центром. Изначально город считался территорией и обителью индейцев, но после истощения земельных ресурсов Рио-де-Жанейро, … Открыть
Есть в городе и отличный аквариум, прогулка по которому всегда сопровождается увлекательной лекцией. Тем, кто любит отдыхать на свежем воздухе, обязательно понравятся местные сады и парки. Увлекательной будет прогулка по ботаническому саду Jardim Botanico, на его территории всегда царит приятная спокойная атмосфера. Отлично подойдет для пеших прогулок парк Parque do Ibirapuera, который находится недалеко от центра города.
Лучшим местом для отдыха с детьми станет парк Parque Trianon, в котором оборудованы отличные игровые и спортивные площадки. Любителям аттракционов и активного времяпровождения можно рекомендовать парк развлечений Hopi Hari. В нем можно интересно провести весь день, опробуя в действии оригинальные и захватывающие аттракционы. Для поклонников спа-процедур также найдется подходящее место отдыха, широкий спектр услуг предлагает посетителям центр Sauna Masculina. Копирайт www.orangesmile.com
В Сан-Паулу представлен просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить местный зоопарк Sao Paulo Zoo. Этот зоопарк занимает обширную территорию, которую … Открыть
Его клиентам доступны различные виды массажа и косметологических процедур, также в центре есть отличный плавательный бассейн и оборудованной зоной отдыха. Говоря о ночных развлечениях, стоит выделить многообразие ночных клубов и дискотек. Клуб Azucar обязательно понравится любителям латиноамериканской музыки и зажигательных тематических вечеринок, он принимает гостей каждый день.
Разнообразную музыкальную программу предлагает посетителям клуб Blen Blen Brasil. На первом его этаже располагается уютный бар, а на втором – огромная танцевальная площадка. Поклонникам рока и джаза больше понравится клуб Bourbon Street Music, каждый вечер здесь собираются сотни меломанов, чтобы насладиться любимыми мелодиями. Популярный клуб Lust располагает одной из самых больших в городе танцевальных площадок, его главным музыкальным направлением остается «техно».
Сан-Паулу приглашает своих гостей посетить популярные рестораны, отдых в которых подарит массу впечатлений. Любителям блюд из даров моря обязательно стоит посетить ресторан португальской кухни … Открыть
Сан-Паулу располагает массой возможностей для активного времяпрепровождения: туристы смогут испробовать эко-туры по живописным окрестностям города, — в том числе, полазить по горам в составе экскурсии. Прогулку по парку с лихвой заменит игра в гольф — ведь располагаются лучшие гольф-клубы города на территории с живописнейшими просторами. Среди них стоит выделить такие центры, как Embrace и Guarapiranga. Многие туристы заказывают конную экскурсию по прекрасным в своей живописности окрестным местам Сан-Паулу, — и их примеру можно последовать, ведь получение замечательных впечатлений гарантировано. Туры такого рода предлагают компании Recanto dos Cavaleiros и Kino's Tour, перед конной экскурсией обязательно проводится обучение верховой езде.
Monumento Bandeiras Тем, кто желает провести время наиболее активно и экстремально, нелишним будет упомянуть о клубе с аэротрубой, который называется iFLY São Paulo. Для поклонников боулинга прекрасным местом для посещения станет развлекательный клуб Villa Bowling Shopping West Plaza, для тех же, кто предпочитает бильярд, — комплекс Bahrem Pompéia Snooker. Клуб Roller Jam пользуется спросом у тех, кто желает покататься на роликах, а вот геймерам, которые без ума от виртуальной реальности, будет интересно посетить клуб Pixel Realidade Virtual Arcade VR. Стоит отметить, что центр пользуется невероятной популярностью у местных жителей, — и не в последнюю очередь за счёт его великолепной оформленности. Ещё одним прекрасным местом для посещения является клуб Clube Power Airsoft, куда отправляются желающие развить свою меткость, постреляв из пневматического оружия.
Главным событием культурной жизни Сан-Паулу остается карнавал, подготовка к этому феерическому празднику ведется в течение всего года. По своим масштабам и зрелищности он нисколько не уступает … Открыть
Финансовая столица Бразилии может похвастаться наличием прекрасного океанариума Sao Paulo Aquarium, который поражает многообразием морских обитателей (более всего здесь представлены рыбы, но можно взглянуть и на белых медведей, морских котиков, ракообразных). Особый интерес океанариум представляет в ночную пору, когда здесь проводятся увлекательные ночные экскурсии, — в это время всё воспринимается по-иному. Помимо двух вышеупомянутых зоопарков, в городе можно обнаружить зоопарк, который предлагает сафари-туры — Zoo Safari. Сюда непременно стоит отправиться вместе с маленькими путешественниками. Прекрасным дополнением к отдыху станет посещение парка у озера Parque da Aclimação, — одного из лучших мест для желающих насладиться расслаблением и наблюдением за птицами, у которых зелёная зона также пользуется популярностью.
Vale do Anhangaba Желающим заняться спортом стоит порекомендовать отправиться в Centro Esportivo, Recreativo e Educativo do Trabalhador, где располагаются теннисные корты, беговые дорожки, а также плавательные бассейны на любой вкус. Стоит отметить, что это одно из излюбленных мест у местных жителей, желающих устроить пикник. Те же, кто желает совершить вылазку в горы, однако хочет получить основы скалолазания в комфортных условиях, отправляются в крытые скалодромы Casa de Pedra и Gravidade Park. Вне зависимости от выбора места пребывания туристов, ими будут непременно получены замечательные впечатления. Впрочем, то же касается и автотрека Kartódromo Ayrton Senna, прекрасного клуба для любителей картинга.
Средоточием выдающихся архитектурных памятников города является авеню Бразил, главным украшением которой остается церковь Носа-Дама-Бразил (Nossa Dama Brasil). Старинная католическая церковь … Открыть
Насладиться скачками грациозных лошадей можно в конноспортивном клубе Jockey Club, здесь же удовлетворение получат и азартные игроки, сделав ставку на понравившуюся лошадь. Для посещения вместе с детьми рекомендован клуб Parque da Mônica, где для последних оборудована отличная игровая площадка и несколько аттракционов. Проводятся здесь и шоу аниматоров с участием любимых детских героев. Не менее интересен центр KidZania, где маленькие посетители с удовольствием испробуют себя в качестве учителей, пожарных, судей, полицейских, и поймут, что быть взрослым — не так-то просто. В тематическом парке Impulso Park понравится не только детям, но и взрослым, — здесь можно вдоволь попрыгать на самых различных батутах.
Ponte Estaiada - Sao Paulo - Brazil У местных жителей большой популярностью пользуется фуд-корт Eataly Sao Paulo, — здесь они готовы, кажется, проводить всё своё время, наслаждаясь итальянской кухней, которая пользуется большим спросом. Также здесь проводятся прекрасные мастер-классы по приготовлению блюд такого рода, посетить которые могут и туристы. Особым спросом пользуются также клубы эскейп-квестов, среди которых лучшим считается Escape 60, располагающийся в нескольких районах города. Он предлагает различные по тематикам и сценариям номера с нетривиальными сюжетами и прекрасной оформленностью. Так, здесь можно насладиться мистической, спортивной, а также детективной и гангстерской тематиками. Уникальным является центр эскейп-квестов Escape Junior, — здесь, как можно понять из названия, участниками могут быть и дети, загадки рассчитаны и на них.
1. В Сан-Паулу круглый год царит благоприятная погода, температура редко опускается ниже 25 градусов по Цельсию. Самыми жаркими месяцами в году считаются январь и февраль, в это время посещение … Открыть
В финансовом центре Бразилии можно обнаружить массу интересных клубов и баров, которые предлагают, кроме того, что заняться типичным времяпрепровождением в них, также и насладиться живой музыкой. Среди таких баров — Clube do Minhoca и Espaço das Américas, а также Ao Vivo Music Club. Желающим вдоволь посмеяться стоит посоветовать центр Comedians Comedy Club, киноманы же предпочитают приходить в лучший кинотеатр Сан-Паулу — Cinepolis JK Iguatemi Cinema. Что касается баров, которые своим гостям могут предложить великолепные виды из окна, стоит выделить знаменитый ресторан Terraço Itália, располагающийся на 41-ом этаже небоскрёба Edificio Itália, с которого открывается вид на южную часть города. Поднявшись на 42-ой этаж, можно обнаружить бар Bar do Terraço с видами на северную сторону Сан-Паулу, и где постоянно играет живая музыка.
sao paulo Всем известна любовь бразильцев к футболу, поэтому не стоит удивляться тому, что на территории Сан-Паулу располагается несколько монументальных арен. И вот уж точно не стоит обходить стороной стадионы города во время проведения масштабных спортивных состязаний. Так, самые популярные игры сезона проходят в знаменитой арене Arena Corinthians, популярной также является стадион Allianz Parque. Интересные игры проходят и на арене Estádio Cícero Pompeu de Toledo, а масштабные музыкальные события — в комплексе Auditório Ibirapuera и на автодроме Autódromo José Carlos Pac.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Сан-Паулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Паулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Сан-Паулу

All Black
Где: Rua Oscar Freire 163, Jardins, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3088 7990;
Vegas
Где: Rua Augusta 817, Consolação, Сан-Паулу;
Bar Brahma
Где: Av. São João 677, Centro, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3333 0855;
Empanada´s
Где: Rua Wisard 489 Villa Madalena, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3032 2116;
Dolores Bar
Где: Rua Fradique Coutinho 1007, Vila Madalena, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3031 3604;
Dado Bier
Где: Av Juscelino Kubitschek 1203, Itaim Bibi, Сан-Паулу;
Rue Fidalga 32
Где: Rua Fidalga 32, Vila Madalena, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3032 7346;
All of Jazz
Где: Rua João Cachoeira 1366, Vila Madalena, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3849 1345;
Café Piu-Piu
Где: Rua 13 de Maio 134, Bela Vista, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3258 8066;
Samba
Где: Rua Fidalga 308, Vila Madalena, Сан-Паулу;
D-Edge
Где: Alameda Olga 70, Barra Funda, Сан-Паулу;
Lov.E Club
Где: Rua Pequetita 189, Vila Olimpia, Сан-Паулу; Тел: +55 011 3044 1613;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Сан-Паулу
♥   Парк 'Parque Estadual Alberto Löfgren' , 9.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Da Cantareira' , 10.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Das Fontes Do Ipiranga' , 13.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Do Jaraguá' , 15.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Do Juquery' , 23.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сан-Паулу
♥   Парк аттракционов 'Cidade da Criança' São Bernardo do Campo, 17.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parque Marisa' São Paulo, 18.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic City' Suzano, 37.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wet’n’Wild' Vinhedo, 62.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hopi Hari' Vinhedo, 62.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Сан-Паулу
♥   Ресторан 'Jiquitaia' São Paulo. Тип - Бразильская кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Antonietta Empório' São Paulo. Тип - Итальянская кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kan Suke' São Paulo. Тип - Японская кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Arola Vintetres' São Paulo. Тип - Творческая кухня. 2.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Baby Beef Rubaiyat - Jardins' São Paulo. Тип - Мясо и грили. 2.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Паулу

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Сан-Паулу

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Сан-Паулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Сан-Паулу

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Сан-Паулу (Бразилия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Сан-Паулу (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Сан-Паулу?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018