OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Паулу

Где поселиться в Сан-Паулу - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Unique Фото отеля Hotel Unique, Sao Paulo (Sao Paulo) В Сан-Паулу есть поистине уникальные отели, которые известны далеко за пределами города. Таким отелем является Hotel Unique , он находится недалеко от парка Ибирапуэра и занимает оригинальное здание необычной формы с круглыми окнами. За фасадом этого здания скрывается не менее оригинальный современный интерьер, в котором присутствует множество элементов из стекла, полированного металла и натурального дерева. Кроме изысканных номеров с гидромассажной ванной отель готов предложить своим гостям оригинальный ресторан-бар Skye, из которого открывается чудесный вид на город.
Отель Meliá Jardim Europa Одним из лучших отелей города является Meliá Jardim Europa , этот отель расположен в одном из самых живописных районов Сан-Паулу и является экологическим. На выбор его клиентам доступны шикарные номера с кроватями размера «king-size» и большими окнами, а на крыше отеля располагается красивая зона отдыха с бассейном и солнечными террасами. Оборудованная на крыше зона отдыха уникальна, ее украшает невероятное количество живых растений и цветов – настоящий сад среди городских улиц. Кроме того, в отеле работает отличный оздоровительный центр и ресторан интернациональной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Pullman São Paulo Vila Olímpia Отель Pullman São Paulo Vila Olímpia во многом ориентирован на деловых путешественников, но пользуется популярностью и у обычных туристов. Его номера оформлены в шикарном современном стиле, они оборудованы красивой мягкой мебелью и укомплектованы современной техникой. Еще одной привлекательной особенностью номеров является встроенная система светодиодного освещения. Кроме отличного ресторана интернациональной кухни в отеле работает известный бар Iconic, в котором помимо фирменных коктейлей и элитных сортов алкоголя можно попробовать лучшие сорта бразильского кофе.
Сан-Паулу является негласной столицей Бразилии и ее экономическим центром. Изначально город считался территорией и обителью индейцев, но после истощения земельных ресурсов Рио-де-Жанейро, … Открыть
Отель Gran Estanplaza Berrini Обязательно стоит отметить и первоклассный отель Gran Estanplaza Berrini , который находится рядом с оживленными проспектами Насус Унидас и Бехини. В отеле созданы все условия для незабываемого отдыха, для постояльцев в нем подготовлено более 200 элегантных номеров с элементами декора в национальном стиле. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с бассейном, сауной и фитнес-центром. Любителям отдыха в спокойной обстановке обязательно понравится уютная библиотека с камином и большим выбором книг.
Отель George V Residence Casa Branca Фото отеля George V Residence Casa Branca, Sao Paulo (Sao Paulo) На территории фешенебельного района Жардин расположен отель George V Residence Casa Branca , он пользуется популярностью у самых состоятельных гостей города. Этот отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром, в котором есть сауна, фитнес-зал и шикарный открытый бассейн на крыше. Для самых состоятельных гостей в отеле подготовлены суперлюксовые номера и апартаменты с гидромассажной ванной, они отличаются роскошным видом на город. Не будут разочарованы и любители вкусной еды, они смогут посетить очаровательный ресторан-бистро и попробовать самые популярные национальные угощения.
В Сан-Паулу представлен просто огромный выбор развлечений для отдыхающих с детьми, им обязательно стоит посетить местный зоопарк Sao Paulo Zoo. Этот зоопарк занимает обширную территорию, которую … Открыть
Отель Grand Hyatt São Paulo В центре нового стильного района Бруклин расположен отель Grand Hyatt São Paulo , он занимает эффектное высотное здание. Этот отель является одним из самых крупных в городе, на выбор клиентам отеля доступно более 460 номеров, среди которых есть и роскошные люксовые, укомплектованные кроватями размера «king-size». В отеле есть отличный оздоровительный центр, в котором клиентам предлагают массаж, а также широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом. Кроме того, постояльцам доступно два отличных бассейна, один из которых является открытым. Отличается отель и развитой гастрономической инфраструктурой, в нем работает три ресторана различной специализации и бар.
Эта статья о люксовых гостиницах в Сан-Паулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Паулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Паулу

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Сан-Паулу

Поиск крутых гостиниц на карте Сан-Паулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Сан-Паулу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018