OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сантос

Шопинг в Сантосе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Современный портовый город будет прекрасным местом для шопинга, в Сантосе можно купить не только типичные бразильские товары, но и вещи, привезенные из других стран. В городе работает большое количество торговых центров, в которых можно приобрести и новые наряды, и товары для детей, и современную электронику. Поклонников гастрономического туризма и любопытных путешественников привлекают и некоторые местные рынки, на которых помимо региональных деликатесов можно купить интересные сувениры ручной работы.
Кроме исторических памятников и музеев Сантос богат живописными пляжами, природными достопримечательностями и современными развлекательными центрами, которые точно не дадут гостям города … Открыть
Среди категорий товаров, на которые гостям Сантоса стоит обратить особое внимание, следует выделить кофе. Здесь производят особые его сорта, в том числе известный на весь мир сорт Santos, который получил свое название в честь города. В центре работает немало специализированных магазинов, в которых можно купить как свежемолотый кофе, так и кофейные зерна, а еще всевозможные аксессуары для заваривания и подачи напитка. Не случайно одними из главных сувениров у туристов остаются изящные кофейные чашки, турки и другие столовые аксессуары.
Поскольку Сантос является самым крупным в Бразилии портовым районом, он не обделен многообразием морских деликатесов. Туристам, которые любят привозить из поездок вкусные сувениры, стоит обратить внимание на морские консервы местного производства, они отличаются высочайшим качеством. Купить их можно в местных гастрономических магазинах, а самым привлекательным уровнем цен отличаются местные супермаркеты. Копирайт www.orangesmile.com
1. Любителям пеших прогулок обязательно стоит взять с собой в поездку удобную обувь. Сантос располагается в сложной горной местности, в городе много каменных лестниц, крутых подъемов и спусков. 2. … Открыть
Для многих Сантос является любимым местом пляжного отдыха, поэтому аксессуаров и сувениров пляжной тематики в магазинах тоже более чем достаточно. Рядом с главными пляжами и в портовом районе работают магазины, в которых можно выбрать красивые пляжные наряды и купальные костюмы, стильные солнцезащитные очки и украшения. Женщин в такие магазины привлекает богатый выбор косметических средств и бижутерии ручной работы. В торговых палатках, которые находятся у побережья, также можно купить очень милые сувениры в морском стиле.
Santos Одним из самых крупных в Сантосе торговых центров является Praiamar, в нем собраны десятки магазинов различных категорий. Этот торговый центр отличается шикарным оформлением, его главный атриум украшает большой фонтан, вокруг которого оборудованы детские аттракционы. Здесь будет приятно погулять в поисках брендовых вещей и аксессуаров, косметики и парфюмерии популярных марок. Женщинам в косметических магазинах стоит обратить внимание на средства, изготовленные с добавлением бразильского кератина, который считается одним из лучших в мире. Выбор магазинов с игрушками и аксессуарами для детей тоже очень большой, а еще в торговом центре есть специализированный магазин для футбольных болельщиков.
Не менее привлекательным является торговый центр Shopping Parque Balneario, в котором прогулки по магазинам можно совместить с отдыхом в уютных кафе. Этот торговый центр отличается многообразием небольших торговых киосков, в которых можно купить стильные аксессуары и сувенирную продукцию по приемлемым ценам.
Suspension Bridge St. Vincent (aka Ponte Pênsil) Среди расположенных в городе рынков самым известным и оживленным является Fish Market. Основную часть его продукции составляют свежие дары моря, выбирать сюда морепродукты приходят многие владельцы местных ресторанов. Туристов рынок привлекает тем, что прямо на его территории расположено несколько отличных рыбных ресторанов, в которых можно по умеренной цене попробовать популярные блюда из морепродуктов. Здесь будет интересно побывать тем, кто давно мечтал попробовать лобстеров и прочие морские деликатесы.
Прекрасный бразильский портовый город Сантос, расположившийся в заливе Баия ос Сантос, имеющий очень плодородные земли и прекрасную природу, привлек в свое время на континент европейских … Открыть
В Сантосе работает немало специализированных магазинов, в которых продают изделия из шоколада. Одним из таких магазинов является Origens Chocolateria, в нем можно купить чудесные сладости, изготовленные только из натурального шоколада. В магазине продают и классические шоколадные плитки, и конфеты ручной работы, и фигурный шоколад, а еще здесь можно выбрать великолепное печенье и другие натуральные сладости.
Santa María del Naranco В историческом районе расположена одна из самых интересных в городе торговых улиц - Comercio Street. На первых этажах исторических построек располагаются самые разные магазины и рестораны, сюда можно отправиться на поиски оригинальных сувениров. В историческом районе находятся ремесленные лавки и художественные мастерские, работают ювелирные магазины и гастрономические павильоны с лучшими региональными деликатесами и напитками. Большой выбор сувениров и поделок ручной работы представлен на рынке Bazar Cafofo. Этот красочный рынок, на которой продают товары исключительно регионального производства, привлекает туристов еще и тем, что на его территории часто выступают местные артисты и музыканты.
Эта статья о шопинге в Сантосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сантос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Сантосе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея лучших точек Сантоса

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Сантоса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Сантоса

Выгодный шопинг в Сантосе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Бразилии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Сантосе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Сантоса.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018