OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Балнеариу-Камбориу

Шопинг в Бальнеарио-Камбориу. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Кроме шикарных пляжей Балнеариу-Камбориу готов предложить путешественникам огромный выбор мест для шопинга. Здесь работает много первоклассных торговых центров, в которых можно приобрести товары известных мировых брендов. Поскольку курорт является элитным, здесь работает много дизайнерских магазинов и элитных бутиков, а еще город славится ювелирными салонами.
Если вы давно мечтали познакомиться с современной бразильской кухней, то Балнеариу-Камбориу будет прекрасным вариантом для гастрономических открытий. Поскольку город расположен на морском … Открыть
В поисках новых нарядов и стильных аксессуаров можно отправиться в торговый центр Balneario Shopping, он находится на небольшом удалении от побережья. На двух его этажах представлены десятки магазинов одежды и обуви, значительную часть первого этажа занимает зона фуд-корт. Интересной особенностью торгового центра является многообразие магазинов с одеждой и обувью в спортивном стиле, здесь будет интересно делать покупки всем поклонникам активного образа жизни.
Несколько отличных торговых центров расположено на улице Av. Brasil, среди них и комплекс Atlântico Shopping. Он тоже прекрасно подойдет для выбора новых нарядов, здесь можно купить шикарные аксессуары для пляжного отдыха и солнцезащитные очки самых известных брендов. Здесь работает много торговых павильонов, в которых продают интересные аксессуары для дома и дизайнерские украшения. У туристов популярны отделы с керамикой и современными произведениями искусства. Копирайт www.orangesmile.com
Балнеариу-Камбориу часто называют «Бразильский Дубай», по уровню благоустроенности и многообразию развлечений он действительно является одним из самых передовых курортов в стране. Сюда … Открыть
Торговый центр Shopping Cinerama является одним из самых маленьких в городе, что не мешает ему оставаться популярным у туристов. Он идеален для посещения с детьми, здесь работают интересные магазины для всех членов семьи. В торговом центре преобладают магазины одежды и обуви, особенно стоит отметить магазины с детской одеждой высокого качества. Представительниц прекрасного пола привлекают магазины с шикарной пляжной одеждой и сумками в бразильском стиле. Здесь понравится делать покупки всем любителям ярких и практичных вещей, для посетителей с детьми работают магазины игрушек.
Обязательно стоит отметить и торговый комплекс Feccat, он привлекает внимание поклонников стильных дизайнерских вещей. В нем работает много магазинов обуви, можно выбрать наряды на все случаи жизни, а еще посетить отделы с красивыми сумками и аксессуарами. Женщинам стоит обратить внимание на магазины, в которых продают косметику бразильского производства. Огромной популярностью у иностранцев пользуются средства по уходу за волосами на основе натуральных растительных масел. Также стоит отметить, что в торговом центре работает много магазинов с одеждой и аксессуарами в молодежном стиле.
Балнеариу-Камбориу является одним из самых молодых городов Бразилии, поэтому похвастаться многообразием исторических улиц и достопримечательностей не может. Тем не менее, в городе можно увидеть … Открыть
Одним из самых привлекательных в городе магазинов женской одежды является Mary Shop. Он понравится поклонницам элегантных и женственных нарядов, подходящие варианты одежды найдутся и для любительниц ярких и необычных вещей. Кроме одежды и обуви в магазине продают красивые женские сумочки, ремни, кошельки и прочие аксессуары, а некоторых привлекает сюда отдел с высококлассной бижутерией.
Выбирать модные наряды дамам будет интересно и в магазине Sahmira Shop, он считается одним из самых необычных дизайнерских павильонов в городе. Вы сможете выбрать и шикарное вечернее платье, и практичные дизайнерские наряды на каждый день. Еще здесь продают очень красивые вещи для дома, а одежду из предыдущих коллекций покупательницы могут приобрести с большой скидкой.
Главным вариантом развлечений у гостей Балнеариу-Камбориу остается пляжный отдых. В городе созданы прекрасные условия как для безмятежного пребывания на побережье, так и для занятий водными … Открыть
У побережья находится немало красочных рынков, на которые многие туристы отправляются в поисках сувениров и местных деликатесов. Очень привлекательным является рынок Mercado Casagrande, он порадует огромным выбором свежих овощей и фруктов. На этом рынке можно купить все необходимое для барбекю, а еще здесь есть отделы с красивыми пляжными аксессуарами. Цены на товары здесь гораздо более привлекательные, чем в торговых центрах.
Рынок Mercado Balneário является крытым и по оформлению больше напоминает современный супермаркет. Если любите привозить из поездок интересные гастрономические сувениры, непременно прогуляйтесь по его рядам. Здесь можно приобрести самые популярные соусы и специи, на рынке представлен большой выбор консервированной продукции и сладостей. Специальный отдел на рынке выделен для всех любителей барбекю, одних лишь специй для мариновки мяса здесь представлено несколько десятков видов. Многие приходят на рынок выбирать местные вина и пиво, здесь также есть отдел с непродовольственной продукцией.
1. В городе преобладают отели с высоким уровнем цен. Если не хотите тратить много средств на гостиничные услуги, бронировать номера с доступной ценой стоит заранее, их здесь очень мало. 2. Рестораны … Открыть
За самыми вкусными и полезными сладостями загляните в магазин DNA Empório, он располагается в одном из торговых центров. Продают в нем исключительно органические продукты, вы сможете купить на развес орехи, сушеные тропические фрукты, конфеты из фруктового сока и другие неповторимые десерты. Этот магазин очень популярен у местной молодежи и приверженцев здорового питания.
Эта статья о шопинге в Бальнеарио-Камбориу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Балнеариу-Камбориу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Бальнеарио-Камбориу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Бальнеарио-Камбориу

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Бальнеарио-Камбориу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Бальнеарио-Камбориу

Выгодный шопинг в Бальнеарио-Камбориу, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Бразилии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Бальнеарио-Камбориу и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Бальнеарио-Камбориу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018