OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Sugar Loaf, Rio de Janeiro Отель Elegance В Рио представлен большой выбор привлекательных отелей для романтичного отдыха, одним из самых востребованных в данной категории является отель Elegance . Он занимает эффектное здание с зеркальным фасадом и оказывает услуги только совершеннолетним постояльцам. Романтичный декор номеров выполнен в пастельных тонах, во всех номерах обстановку дополняют живые цветы и пейзажные картины. Отель Elegance отличается очень спокойной и настраивающей на размеренный отдых обстановкой, он подойдет и зрелым парам, и молодоженам, которые находятся в поисках уединения.
Отель Quinta Azul Boutique Одним из самых романтичных отелей Рио является Quinta Azul Boutique , он разместился в отреставрированном здании 19 века и предлагает путешественникам 13 номеров с индивидуальным дизайном. Романтичным натурам обязательно понравятся номера, оформленные в колониальном стиле. В них установлены массивные деревянные кровати, а драпировка выполнена из светлых полупрозрачных тканей. Есть в отеле и стильные современные номера, в некоторых комнатах были сохранены старинные каменные стены, а в других на стенах можно увидеть интересную роспись с природными мотивами. Насладившись уединенной атмосферой в номерах, гости отеля могут прогуляться по экзотическому саду, он надежно укрывает виллу от городской суеты.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Rio 180° Boutique Hotel Фото отеля Rio 180° Boutique Hotel, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) На территории престижного района Санта-Тереза находится Rio 180° Boutique Hotel , этот стильный бутик-отель тоже прекрасно подойдет для романтичного отдыха вдвоем. Все роскошные номера отеля отличаются индивидуальным дизайном, в некоторых из них есть большая ванная комната открытой планировки с панорамными окнами и джакузи. На крыше отеля тоже оборудована уютная зона отдыха, здесь располагается пейзажный бассейн и деревянные террасы с красивыми шезлонгами и мягкой мебелью. С крыши отеля открывается великолепный панорамный вид, террасы отеля как нельзя лучше подойдут для любования закатом.
Отель Relais & Chateaux Santa Teresa Фото отеля Relais & Chateaux Santa Teresa, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Среди фешенебельных отелей романтичной обстановкой выделяется Relais & Chateaux Santa Teresa. Дизайн роскошных номеров неповторим, в них прослеживаются африканские мотивы и классические национальные черты, а дополняют все это уникальные дизайнерские элементы. Деревянная мебель ручной работы, необычные статуэтки, экзотические цветы и панорамный вид на тропический сад – такая обстановка очарует гостей отеля с первых минут. В одном из номеров установлен телескоп, поэтому разнообразить досуг можно романтичным мероприятием – понаблюдать за звездами. Прекрасно расслабиться можно в массажном салоне, кабинеты которого оборудованы на открытом воздухе.
Отель Porto Bay Rio Internacional Фото отеля Porto Bay Rio Internacional, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Романтичные номера с видом на побережье доступны гостям отеля Porto Bay Rio Internacional . Этот курорт подойдет молодым парам и тем, кто привык к активному отдыху, он отличается развитой инфраструктурой. В стильном баре Limone гости отеля могут попробовать экзотические коктейли и тропические фрукты, а в ресторане La Finestra можно организовать романтичный ужин и попробовать популярные блюда французской кухни. На крыше отеля есть пейзажный бассейн, окруженный деревянными меблированными террасами.
Отель Mama Ruisa Фото отеля Mama Ruisa, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Для романтичного отдыха в непринужденной обстановке подойдет отель Mama Ruisa . На выбор его гостям доступно семь очаровательных номеров с декором в национальном стиле и панорамными окнами. Привлекательным местом для отдыха вдвоем будет внутренний дворик, где находится небольшой открытый бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Номера первого этажа располагают собственной небольшой террасой, на которой установлена дизайнерская мягкая мебель.
Эта статья о романтических гостиницах в Рио-де-Жанейро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рио-де-Жанейро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Рио-де-Жанейро

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Рио-де-Жанейро

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Рио-де-Жанейро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Рио-де-Жанейро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018