OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтевидео

Монтевидео для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель My Suites Boutique Hotel & Wine Bar Фото отеля My Suites Boutique Hotel & Wine Bar, Montevideo У пар, посещающих Монтевидео, большой популярностью пользуется тематический отель My Suites Boutique Hotel & Wine Bar. Он посвящен винодельческой тематике и располагает одним из самых известных винных баров в городе, находится бутик-отель в паре минут ходьбы от пляжа Поситос. У влюбленных будет возможность выбрать для размещения один из романтичных люксовых номеров, каждую неделю для постояльцев проводят дегустации вин и другие интересные гастрономические мероприятия. В отеле есть небольшой спа-салон с сауной и открытым бассейном, а также просторными солнечными террасами.
Отель Tryp Montevideo Hotel Желающим провести совместный отпуск в максимально комфортной и спокойной обстановке прекрасно подойдет отель Tryp Montevideo Hotel , он находится рядом с популярным гольф-центром. Двухместные номера отеля оформлены в спокойных тонах и оснащены большими окнами, через которые удобно любоваться живописной панорамой окрестностей. На одном из последних этажей был оборудован красивый крытый бассейн с панорамным остеклением, а на крыше находится великолепная зона отдыха с просторными деревянными террасами. В любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные номера и отправиться изучать близлежащие достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Cottage Фото отеля Hotel Cottage, Montevideo Организовать романтический отдых в оригинальной обстановке можно в дизайнерском отеле Hotel Cottage . Он находится в престижном районе Карраско и был открыт в отреставрированном историческом здании, благодаря сохранившимся элементам отделки и дизайнерским аксессуарам в отеле удалось создать невероятную романтичную атмосферу. Кроме изысканных номеров с богатой меблировкой в отеле есть просторный и ухоженный внутренний двор с бассейном и зелеными террасами, на которых можно принимать солнечные ванны.
Отель Cala di Volpe Boutique Hotel Фото отеля Cala di Volpe Boutique Hotel, Montevideo Аристократичные номера отеля Cala di Volpe Boutique Hotel , из которых открывается великолепный вид на побережье, тоже как нельзя лучше подойдут для комфортного отдыха вдвоем. Во всех номерах установлены панорамные окна в полную величину стены, а в некоторых номерах есть просторный изолированный балкон с шезлонгами. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением массажного салона, а также красивой зоны отдыха с джакузи и панорамными окнами. Идеальным местом для организации вечернего отдыха будет ресторан Azzurro, из зала которого тоже открывается панорамный вид на море.
Отель Regency Rambla Design Apart Hotel Фото отеля Regency Rambla Design Apart Hotel, Montevideo В числе апарт-отелей Монтевидео одним из самых романтичных и привлекательных является Regency Rambla Design Apart Hotel . Его номера оформлены в неповторимом загородном стиле, в них произведена очень красивая отделка из светлого дерева и драпировка натуральными тканями. У пар будет возможность выбрать для размещения апартаменты с панорамными окнами и просторным меблированным балконом, одними из самых романтичных являются угловые номера, в них внешние стены практически полностью заменены панорамными окнами. Отличается отель и обустроенной прилегающей территорией с бассейном, рядом с ним находится известный гольф-центр.
Каждый из роскошных отелей Монтевидео имеет свои привлекательные особенности, на площади Независимости расположен отель Radisson Montevideo Victoria Plaza. Он больше напоминает крупный развлекательный … Открыть
Отель Alma Histórica Boutique Hotel Еще одно интересное место для организации незабываемого совместного отдыха – бутик-отель Alma Histórica Boutique Hotel . Как можно догадаться по названию, главной его особенностью является несравненный интерьер в историческом стиле. Часть номеров была обставлена шикарной антикварной мебелью, подходящие номера найдутся и для ценителей современного элегантного стиля. Кроме романтичных номеров исторический бутик-отель готов предложить постояльцам обустроенную прилегающую территорию с террасами. В нем есть небольшой спа-салон с гидромассажными ваннами и солярием.
Эта статья о романтических гостиницах в Монтевидео защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтевидео - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтевидео

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Монтевидео

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Монтевидео

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Монтевидео

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018