OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рио-де-Жанейро

Стильно пожить в Рио-де-Жанейро - обзор уникальных дизайн-отелей Рио-де-Жанейро

Christ, the Redeemer statue -  Rio de Janeiro Отель Rio Design Hotel Rio Design Hotel – один из самых популярных и престижных дизайнерских отелей Рио. Находится он недалеко от пляжа Копакабана, над оформлением отеля работали лучшие дизайнеры и художники Бразилии. Интерьер номеров выполнен в кремовых тонах, их украшают ткани пастельных оттенков и интересные картины в национальном стиле. В уникальном стиле оформлен и ресторан отеля, его интерьер был выполнен по проекту дизайнера Шико Гувеа. Уютный зал ресторана украшает оригинальная мебель бело-синих тонов, а стены зала выкрашены в глубокий синий цвет. В ресторане есть открытая терраса, она располагается на крыше здания.
Гостевой дом Sant' Martre тоже отличается очень необычной планировкой номеров и стильным интерьером. Клиентам он предлагает 10 номеров, оформленных с преобладанием белого цвета, во всех комнатах установлены панорамные окна. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с деревянной террасой и гидромассажной ванной, она буквально утопает в обилии живых цветов. Дизайн прилегающей территории отеля тоже неповторим, его окружает пышный тропический сад со множеством интересных ландшафтных композиций. Просторные садовые террасы обставлены мягкими шезлонгами и плетеной мебелью в загородном стиле, с наступлением темноты прилегающую территорию украшает интересное освещение. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Casa Cool Beans B&B Santa Teresa Фото отеля Casa Cool Beans B&B Santa Teresa, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Среди бюджетных отелей Рио тоже есть довольно необычные, отличным подтверждением тому является отель Casa Cool Beans B&B Santa Teresa . Разместился отель в небольшом старинном особняке, фасад которого выкрашен в нежный сиреневый цвет. Интерьер уютных номеров отеля выполнен в солнечных тонах, в каждом из них представлены красочные картины известных бразильских художников. Оформление миниатюрного внутреннего дворика тоже неподражаемо, он утопает в обилии живых растений и цветов. Клумбы обрамлены кладкой из декоративных цветных камней, а террасу украшают сияющие гирлянды из стекла и страз. Есть у отеля и еще одна интересная особенность, над оформлением его фасада трудились известные художники-граффити.
Гастрономические заведения Рио всегда готовы удивлять своих посетителей необычными блюдами. Бразильская кухня является одной из самых пикантных и экзотичных в мире, поэтому у отдыхающих … Открыть
Отель Corcovado Guest House Красочный интерьер в национальном стиле является отличительной особенностью отеля Corcovado Guest House . Особняк, в котором разместился отель, находится рядом с железнодорожным вокзалом Корковадо, его окружают густые зеленые насаждения. Основу интерьера отеля составляет красочная дизайнерская мебель различных цветов, а на стенах в номерах присутствует красивая роспись с цветочными мотивами.
Отель Casa Geranio Фото отеля Casa Geranio, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Недалеко от живописного района Лапа находится дизайнерский отель Casa Geranio . Три номера миниатюрного отеля оформлены в индивидуальном современном стиле, в каждом из них установлена высокая кровать с красочными подушками. Общественные зоны исторического особняка сохранили немало первозданных элементов, в коридорах можно увидеть старинные каменные стены, а на верхние этажи подняться по широкой лестнице с коваными перилами. Даже открытые террасы отеля обставлены стильной дизайнерской мебелью насыщенных цветов.
Отель Casa com Varanda Фото отеля Casa com Varanda, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Дизайнерский отель Casa com Varanda по оформлению напоминает самую настоящую картинную галерею. В его распоряжении находится богатая коллекция картин местных художников, которые в многообразии представлены в номерах, коридорах и общественных зонах отеля. Особое очарование интерьеру придают интересные ремесленные поделки и украшения из дерева, все они выполнены вручную. На первом этаже отеля находится уютная библиотека, обставленная старинной деревянной мебелью. Окружает здание пышный сад, коллекция экзотических растений которого тоже заслуживает внимания.
Эта статья о стильных гостиницах в Рио-де-Жанейро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рио-де-Жанейро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Рио-де-Жанейро

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Рио-де-Жанейро - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Рио-де-Жанейро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Рио-де-Жанейро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018