OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Рио-де-Жанейро

Где поселиться в Рио-де-Жанейро - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Rio Othon Palace Фото отеля Rio Othon Palace, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) Ценителям роскоши в Рио не придется долго выбирать подходящее место для комфортного отдыха, им обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный пляжный отель Rio Othon Palace . Находится он на территории пляжа Копакабана и предлагает клиентам люксовые номера с видом на побережье, а за 500 USD в сутки постояльцы могут арендовать самый роскошный представительский люкс. Площадь этого шикарного номера составляет 86 кв. метров, в нем есть большой застекленный балкон, а также очень красивая ванная комната с отделкой из мрамора.
Отель Rio Othon Palace На побережье находится еще один фешенебельный отель, ориентированный на состоятельных путешественников - Rio Othon Palace . На последнем этаже отеля находится его самый роскошный номер – двухместный делюкс, стоимость размещения в котором составляет 1 000 USD в сутки. В номере установлены окна во всю высоту стены, из них открывается чудесный вид на побережье. Высокая кровать королевского размера заправлена эксклюзивным пастельным бельем Trussardi, а ванная комната укомплектована косметикой известной марки L’Occitane. Помимо шикарных номеров пляжный отель готов предложить клиентам уютный бар с панорамной террасой на крыше, а также элегантный ресторан национальной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sofitel Rio de Janeiro Copacabana Фото отеля Sofitel Rio de Janeiro Copacabana, Rio de Janeiro (Rio de Janeiro) В паре шагов от побережья находится великолепный курортный отель Sofitel Rio de Janeiro Copacabana . За 400 – 600 USD в сутки его клиенты могут разместиться в одном из привлекательных люксовых номеров, а стоимость размещения в самом роскошном представительском люксе составляет более 1 000 USD за ночь. Рассчитан шикарный номер на размещение двоих постояльцев, его гостям круглосуточно доступны услуги дворецкого. В номере есть уютная гостиная с панорамными окнами и просторная спальная комната, а также собственный лаундж, в котором в течение дня подают фирменные напитки и угощения.
Изучаем архитектуру Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета! Стадион «Маракана» , Кинта-да-Боа-Виста, Собор Святого Себастьяна, Национальная библиотека Бразилии, все эти сооружения определяют сегодня лицо Рио-де-Жанейро … Открыть
Отель Belmond Copacabana Palace Шикарный номер для самых взыскательных туристов найдется и в отеле Belmond Copacabana Palace . Расположен отель на побережье, его интерьер был сформирован из уникальной дизайнерской мебели и подлинных произведений искусства. Самым престижным номером в отеле считается люкс, над оформлением которого работал всемирно известный дизайнер Мишель Жуаннэ. Ночь размещения в романтичном номере с винтажными украшениями будет стоить постояльцам порядка 1 000 USD. Отель располагает первоклассным оздоровительным центром, а в ресторане Pergula его гости могут попробовать авторские блюда из даров моря.
Отель Radisson Barra В романтичном отеле Radisson Barra для состоятельных путешественников подготовлен шикарный королевский сьют площадью 48 кв. метров, день проживания в нем будет стоить клиентам около 800 USD. В первоклассном номере есть большая спальная комната с панорамным окном, а также меблированный балкон с видом на побережье. За 700 USD в сутки путешественники могут поселиться в романтичном люксовом номере, в котором есть гидромассажная ванна.
Отель Caesar Park Ipanema Фото отеля Caesar Park Ipanema, Rio de Janeiro Рядом с пляжем Ипанема находится эксклюзивный отель Caesar Park Ipanema . За 500 USD в сутки его клиентам доступны уютные люксовые и клубные номера с дизайнерским интерьером, выполненным в пастельных тонах. Есть в отеле и шикарный представительский люкс, площадь которого составляет 68 кв. метров. Номер укомплектован красивой мебелью в стиле прошлых лет, за сутки размещения в нем необходимо заплатить порядка 700 USD. В качестве дополнительных услуг гости роскошного номера получают доступ к эксклюзивному лаунджу, где можно попробовать экзотические коктейли и национальные деликатесы. В отеле находится известный ресторан Petronius, в котором помимо национальных блюд можно попробовать и роскошные вина.
Эта статья о люксовых гостиницах в Рио-де-Жанейро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Рио-де-Жанейро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Рио-де-Жанейро

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Рио-де-Жанейро

Поиск крутых гостиниц на карте Рио-де-Жанейро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Рио-де-Жанейро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018