OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фалираки

Шопинг в Фалираках. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Фалираки не отличается многообразием модных магазинов и огромных торговых центров, но скучным шопинг на популярном курорте точно не будет. Прежде всего, стоит отметить категории товаров, на которые гостям курорта стоит обратить особое внимание. У представительниц прекрасного пола одним из самых популярных сувениров является оливковое масло, а также изготовленная на его основе косметика. Купить их можно буквально повсеместно, как в любом из супермаркетов, так и в сувенирных лавках.
В гастрономическом плане основной отличительной особенностью курорта остаются привлекательные таверны, в которых за приемлемую цену посетителям предлагают множество популярных национальных … Открыть
Поскольку Фалираки является типичным пляжным курортом, то в местных магазинах широко распространены аксессуары для пляжного отдыха. В них продают красивые парео, полотенца, бижутерию, солнцезащитные очки и средства для загара, а в некоторых магазинах можно приобрести принадлежности для занятий водными видами спорта. Поклонникам рыбалки будет интересно заглянуть в специализированный магазин Free Lander, выбор аксессуаров для промысла в нем просто огромный.
Популярным в регионе товаром являются изделия из натуральной кожи, местные мастера делают чудесные сандалии, сумки, портмоне, ремни и прочие аксессуары. В местных магазинах такие изделия можно приобрести по самой привлекательной цене, особенно если магазин находится при мастерской. Остров Родос считается одним из главных в Греции центров производства вина, поэтому в магазинах Фалираки непременно стоит обратить внимание на региональные напитки. Копирайт www.orangesmile.com
Современный городок Фалираки имеет репутацию шумного молодежного курорта, который помимо живописных пляжей славится многообразием баров и ночных клубов. Действительно, для курорта характерна … Открыть
Для многих туристов самыми привлекательными сувенирами становятся ювелирные украшения, в местных магазинах они тоже отличаются очень привлекательной ценой. Изделий из серебра здесь делают намного больше, чем из золота, в некоторых ювелирных магазинах помимо традиционных украшений можно купить и великолепные часы. Путешественникам, которые не рассчитывали тратить на сувениры большую сумму, в местных магазинах стоит обратить внимание на наборы специй, они здесь отличаются высоким качеством.
Больше всего магазинов с сувенирами в Фалираки расположено на центральной «клубной» улице, в них представлены сотни видов сувенирной продукции самых разных ценовых категорий. Широко распространены поделки из керамики с ручной росписью, а еще миниатюрные копии самых известных местных достопримечательностей. Более дешевыми являются поделки из дерева, женщины смогут выбрать себе чудесные подставки для украшений, стоимость которых не превышает 3 евро. Шикарные расписные тарелочки и кружки с изображением местных пейзажей будут стоить немного дороже, а еще путешественникам доступен богатый выбор традиционных магнитиков и открыток с видами острова.
Фалираки ценится за роскошные пляжи, многообразие клубов и дискотек, но и любопытные достопримечательности на территории курорта и в его ближайших окрестностях тоже есть. Одним из самых … Открыть
Одним из самых привлекательных на курорте мест для покупки сувениров считается магазин To Magazaki Handmade, в нем можно приобрести буквально все вышеозначенные виды товаров. Особое внимание посетителям стоит обратить на чудесные сумочки из натуральной кожи, представительницам прекрасного пола понравится бижутерия ручной работы с полудрагоценными камнями. Здесь продают и прекрасные поделки в морском стиле, выполненные из ракушек и перламутра, буквально все представленные в магазине изделия выполнены вручную.
Chalki "Rhodos"4 За роскошными ювелирными украшениями можно заглянуть в магазин Kontzamichalis Jewellery, в нем продают авторские изделия из золота и серебра. Все изделия выполнены по авторским эскизам хозяина магазина, который является одним из самых известных ювелиров в Греции. Посетители смогут выбрать себе шикарные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, в ювелирном салоне представлены изделия различных ценовых категорий. Изделия отличаются не только по цене, но и по стилю.
Фалираки – молодой курорт, привлекающий путешественников живописными пляжами и благоприятными климатическими условиями. Своим гостям он может предложить отличные условия для самых разных … Открыть
Путешественникам, которые отдают предпочтение изделиям из серебра, стоит отправиться в магазин Mastoras Silver. Находится он на территории одноименного ювелирного завода, поэтому украшения здесь можно приобрести по самой привлекательной цене. Прекрасным местом для покупки вина будет специализированный магазин Dionisos WINES, многие вина перед покупкой посетителям предлагают попробовать. Магазин отличается красивым тематическим оформлением, в нем можно купить все популярные сорта вин, которые производят на острове Родос.
Lindos Представительницам прекрасного пола будет интересно посетить магазин Beauty Mania, который предлагает покупателям большой выбор косметики. В нем продают как декоративную, так и ухаживающую косметику, в том числе высококлассные средства на основе оливкового масла. Среди самых привлекательных супермаркетов, расположенных на курорте, особенно стоит выделить Morrisons Euromart. В нем продают не только продукты, но и косметику, пляжные аксессуары и детские игрушки, а также сувенирную продукцию и товары первой необходимости.
Эта статья о шопинге в Фалираках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фалираки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Фалираках

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея лучших точек Фалирак

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Фалирак на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Фалирак

Выгодный шопинг в Фалираках, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Греции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Фалираках и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Фалирак.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018