OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кемер

Кемер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Crystal Aura Beach Resort & Spa Фото отеля Crystal Aura Beach Resort & Spa, Kemer В Кемере есть очень привлекательные отели для проведения романтического отпуска, многие пары отдают предпочтение фешенебельному отелю Crystal Aura Beach Resort & Spa. Этот спа-отель находится в нескольких метрах от побережья, он отлично подходит для проведения торжественных мероприятий. Помимо красиво оформленных залов на берегу моря было оборудовано несколько просторных открытых террас. Парам в отеле доступны шикарные двухместные номера с видом на побережье, на обширной прилегающей территории тоже не составит труда найти место для уединенного отдыха. Разнообразить досуг можно посещением спа-салона, в котором проводят различные сеансы массажа, спа-центр тоже отличается романтическим оформлением.
Отель Hotel Pashas Princess Отличные перспективы для интересного отдыха вдвоем предлагает влюбленным отель Hotel Pashas Princess . Отель находится недалеко от популярного пляжа Камюва, его двухместные номера были оформлены в светлых тонах. В них установлены очень красивые кровати, увенчанные балдахином, а из панорамных окон открывается живописный вид на береговую линию. Романтические нотки общественным зонам придает изысканная мебель в стиле прошлых лет и красочные ковры, многообразие живых цветов и произведений искусства. Прекрасным местом для вечернего отдыха будет ресторан с просторной открытой террасой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Club Marco Polo Фешенебельный отель Club Marco Polo тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, он обладает рядом привлекательных особенностей. Одной из них являются элегантные номера, оформленные в карамельных тонах и дополненные очень приятной системой освещения. Отель часто используют для проведения праздничных мероприятий, на его территории работает несколько ресторанов с красивыми открытыми террасами. Любителям безмятежного отдыха понравится спа-салон, в котором есть массажные кабинеты, сауна и красивый бассейн с гидромассажем.
Отель Hotel Sinatra Фото отеля Hotel Sinatra, Kemer Тем, кто предпочитает отдыхать в спокойной и непринужденной обстановке, можно рекомендовать отель Hotel Sinatra . Для пар в нем были оборудованы чудесные номера, они обставлены очень красивой мебелью из светлого дерева и задекорированы тканями естественных оттенков. Во многих номерах есть уединенный меблированный балкон, который будет отличным местом для организации романтического ужина или завтрака. Отель располагает собственным рестораном, который обслуживает клиентов по принципу «шведского стола», а в стильном лобби-баре всегда можно насладиться фирменными коктейлями и закусками.
Отель Viverde Hotel Berke Ranch Любителей отдыха в живописной природной местности привлечет отель Viverde Hotel Berke Ranch , он находится в сказочно красивом предгорном районе, на территории крупного поместья. Отель составляет единый комплекс с крупным центром верховой езды, поэтому у отдыхающих всегда будет возможность насладиться романтичными конными прогулками. Среди прочих достоинств отеля стоит отметить наличие уютного ресторана Twin Peaks, блюда в нем готовят исключительно из местных продуктов.
Живописный городок, расположенный недалеко от Антальи, идеальное место для пляжного отдыха. Помимо того, что благоприятные климатические условия располагают к безмятежному отдыху на … Открыть
Отель Villa Var Village Парам, которые предпочитают проводить совместный отпуск в частной вилле, предлагает свои услуги комплекс Villa Var Village . Он расположен на территории обширного тропического сада и предоставляет в распоряжение гостей 5 шикарных вилл, а также благоустроенную территорию с бассейном и зонами для отдыха. Все виллы оформлены в индивидуальном стиле, в некоторых из них были установлены шикарные кровати с балдахином и произведена очень красивая драпировка легкими тканями. Рядом с комплексом представлено множество красивых мест для прогулок.
Эта статья о романтических гостиницах в Кемере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кемер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Кемере

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Кемеру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кемера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кемера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018