OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ренн

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Ренна. Куда сходить культурно отдохнуть

Porte Mordelaise У гостей Ренна будет возможность выбрать развлечение на любой вкус. В городе много живописных парков, отдыхать в которых будет приятно не только летом. В самом центре города расположен прекрасный Park du Thabor, этот парк является историческим. Он был заложен в 18 веке рядом о аббатством, лишь много лет спустя его сделали доступным для общественного посещения. За годы существования территория парка существенно расширилась, сейчас он занимает площадь порядка 10 га. Здесь был открыт ботанический сад, в котором можно увидеть редкие растения и цветы со всего мира, лучшим периодом для посещения парка считается весна.
Ренн порадует гостей огромным количеством интересных праздников и фестивалей, они проходят в городе в течение всего года. Каждый год в городе проводят грандиозный фестиваль фольклорной музыки … Открыть
Любителям природы обязательно стоит посетить Parc des Gayeulles, он расположен в ближайших окрестностях города. Этот парк занимает обширную территорию, значительную часть которой покрывают вековые леса. Площадь природного заповедника составляет порядка 100 га, на его территории располагается пять красивых озер. Во время экскурсии посетители природного парка могут понаблюдать за оленями и птицами, а еще увидеть могучие вековые деревья и редкие виды растений.
Очаровательный ботанический сад Jardin Rocambole считается популярным местом семейного отдыха, в теплое время года здесь часто проводят тематические программы и экскурсии для малышей. Этот сад совсем небольшой, на его территории растет огромное количество цветов, а еще одной интересной особенностью являются оригинальные садовые украшения ручной работы. Копирайт www.orangesmile.com
В начале 18 века Ренн серьезно пострадал от пожара, стихия разрушила значительную часть исторического района. Тем не менее, в городе сохранилось несколько привлекательных построек, исторические … Открыть
Любителям активного отдыха, которые посетят Ренн в теплое время года, обязательно стоит отправиться в парк Forêt Adrénaline. Он находится в очень живописной природной местности, в этом парке для посетителей оборудованы десятки аттракционов. Здесь можно прогуляться по веревочным мостикам среди крон деревьев, покататься на тарзанке и даже прокатиться по веревочному мосту на скейте. В этом парке подходящие аттракционы есть для детей любого возраста, а некоторые подойдут даже взрослым.
Palais du Parlement de Bretagne В дождливый день можно отправиться в один из красочных развлекательных центров, в городе есть отличный скалодром Modjo. Он очень большой и тоже подойдет для семейного отдыха, подходящие стенки для тренировок найдутся не только для детей, но и для взрослых. Путешественникам с маленькими детьми больше понравится развлекательный центр Hapik Rennes, который находится в ближайших окрестностях города. В нем тоже оборудованы игровые площадки для детей различного возраста, самым маленьким обязательно понравятся надувные аттракционы и красочные зоны для активных игр. Непосредственно на территории города работает развлекательный центр Royal Kids, он отличается меньшими размерами, но игровые площадки и аттракционы в нем все равно отличные.
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой французский разговорник. Местные жители с большим уважением относятся к иностранным гостям, которые пытаются разговаривать на их родном … Открыть
Ренн очень любят молодые туристы, здесь работает огромное количество баров и ночных клубов, в которых можно веселиться и развлекаться ночи напролет. Одним из самых известных в городе является бар WarpZone, он порадует посетителей огромным выбором фирменных напитков и блюд. В баре есть большая зона отдыха с игровыми автоматами, здесь часто проводят трансляции спортивных соревнований и тематические программы, посвященные различным музыкальным направлениям.
Любителям отдыха в более спокойной и непринужденной обстановке понравится бар Melody Nelson. Он разместился в историческом здании и отличается необычным оформлением в винтажном стиле, многие посетители выбирают уютный бар для позднего ужина. Здесь всегда можно насладиться фирменными блюдами и попробовать лучшие региональные вина, а еще в баре готовят много фирменных коктейлей. Бар является двухуровневым, на его втором этаже оборудована уютная комната с витнажной мебелью, которая будет прекрасным местом для организации закрытой вечеринки.
В Ренне есть очень стильные апарт-отели, в самом центре города находится Aparthotel Adagio Access Rennes Centre. Его номера оформлены с преобладанием белого и бежевого цвета, они обставлены роскошной современной … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью считается паб La Banque, он тоже разместился в очень красивом старинном здании. Здесь понравится отдыхать любителям пива и экзотических коктейлей, в пабе часто играют известные ди-джеи и проходят выступления музыкантов. При оформлении залов в историческом здании удалось сохранить немало первозданных элементов отделки, такой исторический шарм сегодня гармонично дополняет подлинная антикварная мебель и украшения интерьера.
Rennes - Thabor - Orangeraie Среди расположенных в городе ночных клубов стоит выделить 1988 Iive, он является типичным молодежным заведением с зажигательными дискотеками и шумными вечеринками. В распоряжение гостей клуб предоставляет огромный танцпол, он порадует посетителей тщательно подобранной музыкальной программой и тематическими вечеринками. Такое многообразие развлечений и мест для проведения досуга делает Ренн привлекательным местом отдыха для разных категорий туристов.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ренне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ренн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Ренна
♥   Региональный природный парк 'Brière' , 88.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Golfe du Morbihan' , 99.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Marais du Cotentin et du Bessin' , 141.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Ренна
♥   Парк аттракционов 'Cobac Parc' Lanhélin, 41.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Puy du Fou' Les Epesses, 144.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parc Festyland' Caen, 153.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ренна
♥   Ресторан 'La Table du Balthazar' Rennes. Тип - Современная кухня. 2.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Quatre B' Rennes. Тип - Современная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Léon le Cochon' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 2.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Crêperie La Saint-Georges' Rennes. Тип - Бретонская кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Atelier des Gourmets' Rennes. Тип - Традиционная кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ренне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Ренна

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Ренна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Ренна

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ренне (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Ренна (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ренне?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018