OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Раротонга

Лучшие оригинальные отели Раротонги для отпуска или командировки

Отель Muri Beach Club Фото отеля Muri Beach Club Hotel, Muri Одной из привлекательных особенностей острова Раротонга являются высококлассные курортные отели, среди уверенных лидеров в числе местных заведений гостеприимства престижный отель Muri Beach Club . Местом его расположения является очаровательная лагуна Мури – одно из самых красивых мест на острове. Отель обязательно понравится любителям активных развлечений, которые смогут посвятить досуг занятиям водными видами спорта и прогулкам по примечательным местам острова. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни, а в стильном лаундже гостям предлагают большой выбор экзотических коктейлей. В непосредственной близости от отеля берут начало живописные тропические леса, что делает его еще более привлекательным.
Отель Club Raro В столице острова, городе с одноименным названием, принимает гостей пляжный отель Club Raro . Постояльцам он готов предложить простые и функциональные номера, оформленные в ярких тонах, среди привлекательных особенностей отеля доступные цены на размещение. Всего пара шагов разделяет отель с живописным побережьем, также отдыхающим доступен красивый бассейн, совмещенный с баром. Есть здесь и уютный ресторан, в котором можно попробовать самые популярные национальные угощения.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Te Manava Luxury Villas & Spa Фото отеля Te Manava Luxury Villas & Spa, Muri Взыскательным путешественникам обязательно стоит обратить внимание на отельный комплекс Te Manava Luxury Villas & Spa, он располагает одним из лучших спа-салонов на острове. Путешественникам предлагают размещение в полностью оборудованных частных виллах, декор которых выполнен с учетом национальных традиций. В отеле есть первоклассный центр водных видов спорта, что обязательно порадует активных туристов. Путешественников, которые интересуются традициями и культурой местных жителей, также ждет масса приятных сюрпризов, для них каждый вечер проводят интересные развлекательные мероприятия и шоу-программы.
Отель Sanctuary Rarotonga Фото отеля Sanctuary Rarotonga on the Beach, Rarotonga Одним из лучших заведений гостеприимства является отель Sanctuary Rarotonga , он находится в непосредственной близости от лагуны Ароа и предоставляет услуги исключительно взрослым постояльцам. Среди его привлекательных особенностей первоклассный оздоровительный центр, кабинеты которого оборудованы на открытом воздухе, в окружении экзотических растений. Местом расположения отеля является очень красивая вилла, выстроенная в национальном стиле, отделка и декор номеров выполнены с использованием исключительно натуральных материалов.
Отель The Rarotongan Beach Resort & Spa Фото отеля The Rarotongan Beach Resort & Spa, Arorangi Местом расположения фешенебельного отеля The Rarotongan Beach Resort & Spa является живописный частный пляж, поэтому среди постоянных клиентов отеля поклонники водных развлечений и путешественники с детьми. Маленьким гостям в отеле доступен красочный клуб, в котором ежедневно организуют интересные развлекательные программы и мастер-классы. Утонченных натур порадует наличие в отеле элитного спа-салона с кабинетами открытого типа, а любителям необычных развлечений обязательно понравятся оригинальные тематические вечера.
Отель Little Polynesian Resort Фото отеля Little Polynesian Resort, Rarotonga, Cook Islands Очень привлекательным местом отдыха является миниатюрный отель Little Polynesian Resort , который находится в заливе Титикавека. Его постояльцам доступны частные виллы и полностью оборудованные номера, расположенные на территории живописного тропического сада, всего пара шагов разделяет отель с великолепным пляжем. Некоторые виллы располагают оригинальной ванной комнатой открытой планировки, приятным дополнением к отдыху станет царящая в отеле атмосфера гостеприимства и домашнего уюта.
Эта статья о лучших отелях на Раротонге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Раротонга - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Раротонге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Топ места Раротонги - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Раротонги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Раротонги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018