OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут, США

Шопинг в Портсмуте, США. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Во время прогулки по центральным улицам Портсмута можно обнаружить немало интересных магазинов, некоторые из них способны удивить уже своим названием. В миниатюрном историческом здании располагается магазин Old As Adam, он предлагает покупателям большой выбор мужской винтажной одежды. Работает магазин исключительно по выходным, в нем всегда можно выбрать красивые твидовые жилеты, которые были популярны много лет назад, вещи из замши, а также винтажные аксессуары, которые сделают любой образ неповторимым. Многие туристы посещают этот магазин, как музей.
Изучение знаковых для города достопримечательностей путешественники смогут разнообразить прогулками по живописным паркам и посещением развлекательных заведений. Одним из самых красивых и … Открыть
За необычными сувенирами и подарками для близких можно заглянуть в магазин Goods. Он предлагает огромный выбор товаров для дома, здесь можно купить и очень практичные вещи, и милую сувенирную продукцию. Особенно стоит отметить аксессуары и изделия в морском стиле. Миниатюрные модели кораблей, украшенные ракушками шкатулки, женская бижутерия из перламутра и выполненные вручную фоторамки – подходящие сувениры здесь найдутся и для экономных, и для состоятельных путешественников. Одним из самых оригинальных товаров являются матерчатые сумки, изготавливают которые из переработанной парусины.
По магазинам Портсмута будет интересно погулять в поисках красивой и качественной одежды, одним из лучших бутиков женской одежды считается Bliss. В нем продают одежду для различных сезонов, магазин обязательно понравится поклонницам комфортной повседневной одежды и стильных дизайнерских нарядов. В нем всегда можно выбрать красивые дизайнерские джинсы, элегантные платья и жакеты, а с приходом осени здесь всегда продают очень красивые свитера. В бутике есть и небольшой отдел с аксессуарами, которые позволят сделать образ по-настоящему неповторимым. Копирайт www.orangesmile.com
1. Поклонникам активного отдыха и развлечений интереснее сего будет посетить Портсмут в летний период. В теплое время года здесь можно насладиться всеми видами активных развлечений, в том числе … Открыть
Мужчинам обязательно понравится магазин одежды Saulte New England, в котором продают изделия местных брендов высочайшего качества. В нем можно выбрать и стильную одежду на каждый день, и элегантные вещи для работы, особенно стоит отметить многообразие представленных здесь вещей из джинсовой ткани. В этот магазин будет интересно заглянуть и в поисках стильных мужских аксессуаров, в нем продают красивые тесненные кошельки и портмоне.
Portsmouth Anglican Cathedral, Hampshire Представительницам прекрасного пола, которые любят всегда быть в центре внимания, обязательно стоит заглянуть в магазин Wear House. В нем продают очень эффектные дизайнерские вещи, которые порадуют высоким качеством и привлекательными ценами. Выбрать здесь можно буквально все, от джинсовых курток в уличном стиле, до эффектного вечернего платья и дизайнерской обуви на высоком каблуке. Кроме одежды в магазине представлен большой выбор женских сумочек и клатчей, а также других дамских аксессуаров.
Один из трех самых старых городов Америки, который поражает богатством культурного и исторического наследия. Город был основан в 1623 году, до наших дней уцелело немало старинных построек и … Открыть
Разнообразить прогулки по магазинам одежды можно посещением торгового павильона Bull Moose Music. Он занимается продажей компакт-дисков и виниловых пластинок, этот магазин не оставит равнодушным ни одного меломана. В нем можно купить и последние музыкальные новинки, и классику, которая была популярной несколько десятилетий назад. Еще в магазине есть небольшой сувенирный отдел, который порадует богатым выбором тематических аксессуаров.
Portsmouth, Hampshire Недалеко от побережья расположен специализированный магазин Summer Sessions, посетить который будет интересно всем поклонникам серфинга и других водных видов спорта. В этом магазине продают качественные аксессуары для спорта и активного отдыха, в том числе качественную зимнюю одежду и обувь от ведущих американских производителей. Представительниц прекрасного пола в этот магазин привлекает отдел с красивой бижутерией, которая прекрасно подойдет для создания летнего пляжного образа.
В Портсмуте много современных развлекательных центров, которые стоит посетить с детьми. У поклонников активных развлечений большой популярностью пользуется центр Blitz Air Park, он предлагает … Открыть
Магазин Folk во многом ориентирован на женщин, его будет интересно посетить в поисках красивых дизайнерских нарядов и необычных подарков для близких. Здесь продают дизайнерские новинки брендов Lacausa и Ace & Jig, а еще можно выбрать качественную одежду и игрушки для детей. В магазине есть очень милый отдел с аксессуарами ручной работы, особое внимание стоит обратить на поделки из керамики.
Port de Portsmouth Неподалеку находится еще один эксклюзивный магазин - Tayla Mac. Он специализируется на продаже украшений для дома и органической косметики, абсолютно все представленные в этом магазине товары выполнены вручную. Здесь можно выбрать чудесные аксессуары для дома, органическую косметику, декоративные аксессуары и очень практичные вещи, без которых не обходится ни один дом.
В Портсмуте преобладает традиционная американская кухня, которую многие иностранные туристы незаслуженно считают однообразной и не полезной. Исторически сложилось так, что основу местной … Открыть
В Портсмуте работает немало привлекательных антикварных магазинов, одним из лучших в данной категории является Hidden Treasures Antiques. Магазин отличается внушительными размерами и поражает невероятным многообразием товаров, среди которых есть и ценные коллекционные экспонаты, и доступные по цене винтажные аксессуары.
Эта статья о шопинге в Портсмуте, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте, США

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших точек Портсмута

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Портсмута на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Портсмута

Выгодный шопинг в Портсмуте, США, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Портсмуте, США и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Портсмута.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018