OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Прочида

Лучшие оригинальные отели Прочиды для отпуска или командировки

Отель Albergo La Vigna Выбор отелей на острове Прочида, несмотря на его скромные размеры, очень достойный, каждый местный отель имеет свои уникальные особенности. Одним из самых престижных на острове является отель Albergo La Vigna , местом его расположения стала старинная сторожевая башня. В эффектном здании с фасадом красного цвета для путешественников оборудованы романтичные номера, очаровательный отель окружен прекрасными виноградниками. Исторический отель обязательно понравится ценителям изысканных алкогольных напитков, в местном ресторане посетителям предлагают большой выбор отличного домашнего вина. Приятным дополнением к отдыху будет наличие в отеле современного оздоровительного центра, а также благоустроенной территории с панорамными террасами.
Отель La Suite Путешественникам, которые предпочитают отдых на высшем уровне, идеально подойдет фешенебельный спа-отель La Suite . Местом его размещения тоже стало красивое историческое здание, построенное в 18 веке. Все номера и общественные зоны отеля оформлены с преобладанием белого цвета, а дополняет интерьер шикарная художественная подсветка. Помимо лучшего на острове спа-салона отель располагает шикарным садом, площадь которого составляет порядка 5 000 кв. метров. Начать день постояльцам предлагают с завтрака, который проходит по принципу «шведского стола», а лучшим местом для вечернего отдыха будет уютный бар, в котором представлена роскошная коллекция местных вин.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sciulia Фото отеля Hotel В историческом центре столицы расположен привлекательный отель Sciulia , он ориентирован, в первую очередь, на поклонников увлекательных экскурсий и пеших прогулок. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание с фасадом нежно-розового цвета, постояльцам доступен очень красивый внутренний дворик. Номера оформлены в современном стиле и отличаются атмосферой домашнего уюта, их главной особенностью считается оригинальная ванная комната. Всего пара шагов разделяет отель Sciulia с уникальными историческими объектами, панорамным видом которых постояльцы могут любоваться из своих номеров.
Отель Crescenzo Фото отеля Hotel Ristorante Crescenzo, Procida Гурманам больше понравится расположенный неподалеку семейный отель Crescenzo , он составляет единый комплекс с одним из лучших ресторанов острова. Посетителей ресторан Crescenzo принимает с 1953 года, он специализируется на приготовлении блюд национальной кухни. По мнению многих путешественников, именно здесь можно попробовать лучшие на острове рыбные блюда, которые готовят по оригинальным старинным рецептам. Не будут разочарованы и поклонники пляжного отдыха, которым предоставят доступ к полностью оборудованному частному пляжу.
Отель Solcalante Любителям природы можно рекомендовать отель Solcalante , он находится в одном из самых живописных районов острова. Отель был оборудован в старинном фермерском доме, со всех сторон его окружает шикарный сад. Среди экзотических растений и фруктовых деревьев для постояльцев оборудованы уютные зоны отдыха, с меблированных террас открывается живописный вид побережья. Своим гостям отель Solcalante предлагает массу дополнительных услуг. Все желающие могут отправиться на обзорную экскурсию по острову или на рыбалку в сопровождении лучших местных рыбаков. Масса приятных сюрпризов ждет поклонников водных видов спорта и пляжных развлечений.
Отель La Tonnara Фото отеля Hotel La Tonnara, Procida Среди других привлекательных заведений гостеприимства стоит выделить современный отель La Tonnara . С побережьем его разделяет не более 20 метров, а потому основную часть постоянных клиентов составляют приверженцы пляжного отдыха.
Эта статья о лучших отелях на Прочиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Прочида - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Прочиде

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Прочиды - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Прочиды

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Прочиды

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018