OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Изола-ди-Искья

Лучшие оригинальные отели острова Искья для отпуска или командировки

Отель Miramare E Castello Фото отеля Miramare E Castello, Ischia Гостям острова Изола-ди-Искья на выбор предоставляется более 200 отелей самого разного уровня и категорий, здесь есть и крупные курортные отели, и небольшие уединенные гостиницы, подходящие для семейного отдыха. В столице действует несколько привлекательных эксклюзивных отелей, в числе которых Miramare E Castello . Своим гостям фешенебельный отель предлагает роскошные номера с панорамным видом на Арагонский замок, он непременно понравится любителям пляжного отдыха. Отель поражает своим изысканным убранством, повсюду здесь можно увидеть красивые предметы декора в стиле прошлых веков. На крыше для постояльцев оборудована романтичная зона отдыха с гидромассажными ваннами, а для гурманов предусмотрен прекрасный ресторан с панорамной террасой.
Отель Mare Blu Terme На территории исторического района столицы, в паре шагов от главной торговой улицы острова расположен пятизвездочный отель Mare Blu Terme . Местом его размещения стала невероятно красивая старинная вилла, отель располагает огромным бассейном, который наполнен термальной водой. Здесь отдыхающим доступны все условия для увлекательного отдыха, массу дополнительных услуг отель предоставляет путешественникам, желающим во время отдыха поправить здоровье. Здесь есть высококлассный спа-салон, а также оснащенный современной техникой тренажерный зал.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mezzatorre Фото отеля Mezzatorre Resort & Spa, Forio di Ischia В городе Форио расположен известный отель Mezzatorre , который тоже пользуется большой популярностью у любителей отдыха на высшем уровне. Он располагает обширной территорией с бассейнами, солнечными террасами, великолепными ресторанами и барами. Несмотря на высокий статус, для курортного отеля характерна очень непринужденная и по-домашнему комфортная обстановка. В утренние часы отдыхающим предлагают большой выбор домашней выпечки, а любителей морепродуктов непременно впечатлит меню гостиничного ресторана. Понравится отель Mezzatorre и поклонникам спортивных развлечений, для которых на территории отеля оборудованы теннисные корты и беговые дорожки.
Отель Lieta Фото отеля Villa Lieta, Ischia Ponte В непосредственной близости от Арагонского замка находится прекрасная вилла Lieta , она ориентирована на любителей отдыха в романтичной обстановке. Отель находится на небольшой возвышенности, с его территории открывается великолепный панорамный вид на побережье. Отдельно стоит отметить и утонченный декор номеров, выполненный в национальном стиле. Комнаты украшает изысканная мебель и отделка из благородного дерева, а также обилие роскошных тканей. Lieta – великолепное место для отдыха от повседневных проблем.
Отель Il Moresco Фото отеля Grand Hotel Il Moresco, Ischia Отдельного внимания заслуживает гранд-отель Il Moresco - уникальное во всех отношениях заведение гостеприимства. По внешнему виду он напоминает шикарный дворец, со всех сторон его обрамляет высокая стена из лавового камня. В непосредственной близости от отеля берет начало сказочно красивый сосновый лес с вековыми деревьями, а путь до оживленной торговой улицы столицы составит всего несколько минут. Главным преимуществом высококлассного отеля является наличие масштабного оздоровительного центра с очень красивыми термальными бассейнами и зонами релаксации.
Искья привлекает путешественников не только богатым историческим прошлым, но и большим выбором видов активного времяпрепровождения. Например, на острове есть около сотни дайвинг-центров, где за … Открыть
Отель Continental Terme Самый крупный на острове термальный комплекс находится на территории отеля Continental Terme , он способен удовлетворить требования самых взыскательных гостей. Это роскошный курортный комплекс, в оздоровительном центре которого работает штат высококвалифицированных врачей мирового уровня. Здесь созданы великолепные условия для отдыха с детьми и активных развлечений, маленьких гостей непременно порадует наличие красочного детского клуба и многочисленных игровых площадок.
Эта статья о лучших отелях на острове Искья защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Изола-ди-Искья - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Искья

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Топ места острова Искья - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Искья

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Искья

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018