OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пореч

Пореч для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Summervacation in Porec Отель Hotel Laguna Albatros В Поречи немало привлекательных отелей для отдыха вдвоем, у самого побережья расположен отель Hotel Laguna Albatros . Находится отель в Зеленой лагуне, каждый день у его гостей будет возможность прогуливаться по живописному сосновому бору и отдыхать на обустроенной территории отеля. Парам доступны шикарные люксовые номера с раздвижным панорамным окном и балконом, а разнообразить досуг можно отдыхом у бассейна, находится который на крыше отеля. Прогулки на лошадях, круизы вдоль побережья и ужин в изысканном ресторане – вот лишь часть романтичных развлечений, которыми готов порадовать своих гостей популярный отель.
Отель Hotel Laguna Molindrio Очень романтичной и изысканной обстановкой отличается отель Hotel Laguna Molindrio , после недавней реконструкции он предлагает гостям 265 обновленных номеров. Влюбленным обязательно понравятся изысканные номера в бежевых тонах, в которых есть уединенный меблированный балкон и просторная ванная комната. Кроме того, в отеле работает отличный оздоровительный центр, в котором можно дни напролет отдыхать в сауне, наслаждаться массажем и принимать гидромассажные ванны. Есть в отеле и отличный ресторан, специализируется который на национальной кухне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Valamar Riviera Hotel & Villa Parentino принимает исключительно взрослых постояльцев, он готов предложить парам просторные двухместные номера с видом на остров Святого Николая. Всего пара шагов разделяет отель с обустроенным частным пляжем, где установлены большие шатры и шезлонги. В любой момент отдыхающие могут арендовать яхту и отправиться на один из близлежащих диких пляжей, а идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан региональной кухни, часть столиков которого устанавливают на открытой террасе.
Основная часть интересных путешественникам магазинов Пореча сосредоточена на территории исторического района. Еще путешественникам обязательно стоит обратить внимание на городские рынки, на … Открыть
Отель Boutique Hotel Mauro Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в отеле Boutique Hotel Mauro . Он был открыт в отреставрированном историческом здании и находится на оживленной набережной, парам отель предлагает шикарные номера с отделкой из ценных пород дерева и богатым текстилем. Во многих номерах есть просторный уединенный балкон, где можно устроить романтический завтрак с шампанским и любоваться побережьем. В отеле находится известный ресторан Mauro, в котором можно попробовать авторские блюда из даров моря, а среди прочих дополнительных услуг стоит отметить наличие открытых бассейнов на прилегающей территории.
Отель Villa Castello Rausch Фото отеля Villa Castello Rausch, Poreč В другом очаровательном историческом здании 18 века, которое скрыто за густыми зарослями парка, располагается отель Villa Castello Rausch . В нем оборудовано всего пять номеров, значительная часть которых предназначена для пар, у постояльцев будет возможность выбрать просторные апартаменты или шикарный люксовый номер с гидромассажной ванной. Все номера оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, романтичные нотки обстановке придает изысканная отделка и мебель из дерева, а в люксовом номере установлена огромная кровать с белоснежным балдахином.
Один из самых посещаемых и шумных курортов Хорватии. На улицах города всегда можно увидеть много людей, кафе и рестораны всегда заполнены, а на пляжах слышен веселый детский смех и плеск воды. … Открыть
Тем, кто предпочитает значительную часть времени проводить на побережье, понравится курортный отель Boutique Camp Materada Beach. Этот необычный бутик-отель расположен у самого побережья, для размещения он предлагает клиентам оригинальные передвижные дома и шатры, оформленные в ярких тонах. В отеле есть обустроенная прилегающая территория с бассейнами и террасами, а также частный пляж, поэтому подобрать подходящее место для отдыха вдвоем не составит труда. Кроме того, на территории отеля работает несколько красивых кафе и баров, в которых отдыхать можно до позднего вечера.
Эта статья о романтических гостиницах в Порече защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пореч - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Порече

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Поречу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пореча

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пореча

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018