OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Риека

Риека для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Jadran Фото отеля Best Western Hotel Jadran, Rijeka Условия для романтического отдыха в Риеке просто прекрасные, большой популярностью у пар пользуется высококлассный отель Hotel Jadran . Он находится в центре города, у самого побережья, и предлагает парам стильно оформленные номера с окнами от пола до потолка. Все номера украшены тканями пастельных оттенков и картинами в национальном стиле, а во многих номерах есть и меблированный балкон. Он будет прекрасным местом для организации романтического ужина на открытом воздухе и для любования закатом. В оригинальном застекленном павильоне располагается ресторан, зал которого тоже будет прекрасным местом для вечернего отдыха.
Провести несколько дней в оригинальной исторической обстановке смогут гости отеля Hotel Continental. Он занимает уникальное здание 1888 года постройки, которое является ценнейшим памятником архитектуры. Для пар в отеле подготовлены шикарные номера, в них постелено богатое ковровое покрытие в стиле прошлых лет, а огромная кровать задекорирована дизайнерскими тканями бежевого цвета. Дополняет романтичную обстановку красивая мебель из темного дерева в стиле прошлых лет, интересные картины и композиции из живых цветов. Отель часто выбирают для проведения торжественных мероприятий, он располагает отличным рестораном интернациональной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Влюбленным, которые хотят отдохнуть в самой необычной обстановке, понравится ботель Botel Marina. Он расположен в самом центре города, у причала, на выбор гостям оригинального отеля доступно более 30 красочных номеров. Все они оформлены в стиле минимализма с преобладанием белого цвета, номера обставлены красочной мебелью и украшены яркими тканями. Кроме уютных номеров ботель готов предложить гостям отличный ресторан, в меню которого можно отыскать самые популярные хорватские и средиземноморские блюда.
На формирование традиций и культуры Риеки большое влияние оказала Италия, считается, что именно от нее город унаследовал традицию проведения ежегодного карнавала. Проводят его перед началом … Открыть
В интересном историческом здании на популярной улице Корзо расположен мини-отель Guesthouse Korzo. Он понравится парам, которые любят отдыхать в немноголюдной и непринужденной обстановке, для них в отеле подготовлено несколько чудесных номеров с романтичной обстановкой. Номера обставлены красивой современной мебелью и украшены тканями различных оттенков розового, а на последних этажах находятся очень уютные номера с наклонным потолком.
Отличным вариантом для уединенного отдыха вдвоем будет гостевой дом Guesthouse Konti. В нем для путешественников подготовлено всего два номера, один из которых предназначен исключительно для пар. Номер отличается очень уютной домашней обстановкой, каждый день у постояльцев будет возможность отдыхать на свежем воздухе в живописном саду, где есть оборудованная площадка для приготовления барбекю. Мини-отель подойдет и тем, кто запланировал насыщенную программу отдыха. Всего несколько минут езды на автомобиле разделяет отель с центральной городской площадью, рядом популярных достопримечательностей и развлекательных заведений.
Отель Hostel Aston Фото отеля Hostel Aston, Rijeka У приверженцев бюджетного отдыха заслуженной популярностью пользуется Hostel Aston . В этом стильном хостеле помимо общих путешественникам доступны и индивидуальные двухместные номера, декорированные в романтичном стиле. Один из номеров оформлен в стиле модерн, в нем установлена огромная кровать с белоснежным балдахином, а освещает номер огромная люстра со стеклянными подвесками. Отель пользуется большой популярностью у молодых пар, его гостям не оставит труда дойти до самых популярных ночных клубов и ресторанов, а также известной на весь город дискотеки Nina.
Эта статья о романтических гостиницах в Риеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Риека - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Риеке

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Риеке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Риеки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Риеки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018