OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пореч

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Пореча. Куда сходить культурно отдохнуть

Summervacation in Porec Пореч не перестает привлекать поклонников пляжного и экологического туризма. Это популярный курорт с великолепной природой и отлично развитой инфраструктурой. Общая протяженность пляжей составляет порядка 65 километров. В Порече есть и оживленные пляжи, отлично подходящие для активного отдыха, и живописные уединенные бухты. С уверенностью можно сказать, что пляж здесь можно подобрать на любой вкус, многие популярные участки побережья оборудованы удобным спуском к морю.
Любителям изысканного отдыха обязательно понравится отель Valamar Isabella Miramare. Находится он у самого побережья, в одном из самых тихих и живописных районов города, где запрещено движение … Открыть
Выбор развлечений для любителей спорта и вовсе огромен, одних лишь теннисных кортов на территории города насчитывается более полутора сотен. Одним из любимых развлечений у туристов остаются велосипедные прогулки, гостям Пореча доступны буквально все возможные виды спортивных развлечений. Огромной популярностью пользуются велосипедные туры к пещере Баредине (Baredine Cave), прогулка по ее живописным гротам доставит массу впечатлений. Благодаря уникальной системе подсветки выглядят таинственные гроты просто завораживающе.
Путешественникам, которые пребывают на отдых всей семьей, обязательно стоит посетить местный аквариум Porec Aquarium. Маленьким гостям обязательно понравится огромная коллекция обитателей подводного мира, осмотр которой всегда сопровождается увлекательным рассказом гидов. Недалеко от центра города находится самый популярный игровой клуб - Aqua Golf Porec. Здесь можно прекрасно провести весь день, наслаждаясь приятной атмосферой и посвящая время любимым спортивным играм. Копирайт www.orangesmile.com
В Поречи немало привлекательных отелей для отдыха вдвоем, у самого побережья расположен отель Hotel Laguna Albatros. Находится отель в Зеленой лагуне, каждый день у его гостей будет возможность … Открыть
Отличается Пореч и богатым выбором ночных развлечений, в прибрежной зоне располагается огромное количество баров, клубов и дискотек. Примечательным в их числе считается клуб General Lounge, который отличается доброжелательной и радушной атмосферой. Клуб находится в нескольких шагах от побережья, по вечерам в нем часто проходят интересные тематические вечеринки, гостям всегда предлагают огромный выбор угощений и напитков.
Summervacation in Porec Порадует Пореч и любителей шопинга, во время прогулки по городу они смогут обнаружить самые разнообразные сувенирные лавки, бутики и рынки. Интересные памятные подарки можно купить буквально на любом пляже, на всех популярных участках побережья обязательно есть сувенирные магазины. Также популярными памятными подарками у гостей курорта остаются вино местного производства и оливковое масло, приобрести их можно в любом супермаркете или одном из специализированных магазинов.
Основная часть интересных путешественникам магазинов Пореча сосредоточена на территории исторического района. Еще путешественникам обязательно стоит обратить внимание на городские рынки, на … Открыть
В Порече располагается прекрасный аквапарк Aquacolors, который стремятся посетить все, кто прибывает в город вместе со своей семьёй. Посетителей ожидают прекрасные аттракционы (в их числе — несколько экстремальных), бассейны на любой вкус, а также зоны для принятия солнечных ванн. И всё это — в комфортной и приятной атмосфере, чему способствует ухоженность плавательного комплекса. В окрестностях города можно обнаружить другой популярный аквапарк, называется он Istralandia. Помимо бассейнов и водных горок, а также площадок для любителей позагорать и желающих заняться спортом, посетители смогут насладиться тематическими вечеринками, которые часто проводятся в плавательном центре.
Sv. Nikola chapel Понравится туристам и в тематическом парке Dinopark, где, кроме замечательных фигурок динозавров, посетители смогут покататься на аттракционах, посетить мини-ферму, пострелять в тире и в целом приятно провести время вместе со всей своей семьёй. Здесь же проводятся прекрасные шоу, которые порадуют любого решившего посетить парк туриста. Парк развлечений Sky Fox является ещё одним местом, посещать которое предпочитают желающие провести время активно. Здесь посетителей ожидают канатные дороги для лазания на любой уровень подготовки — дело в том, что для участников существуют различные треки в зависимости от степени сложности. Уровень безопасности на высоте, поэтому излишне беспокоиться об этом не стоит.
Один из самых посещаемых и шумных курортов Хорватии. На улицах города всегда можно увидеть много людей, кафе и рестораны всегда заполнены, а на пляжах слышен веселый детский смех и плеск воды. … Открыть
Спортивный центр Motodrom, что находится вблизи парка Sky Fox, предлагает путешественникам почувствовать прилив адреналина к крови, катаясь на картах. Неподалёку располагается конноспортивный комплекс Jelena, где можно заказать конную экскурсию, в ходе которой посетители смогут обучиться верховой езде и прокатиться на грациозных лошадях по живописным просторам Пореча и его окрестностей, а также пообщаться с ними, — что принесёт небывалое удовольствие как людям, так и животным. Для тех, кто желает расслабиться, отлично подойдёт спа-салон, называемый Wellness Balans, где посетители смогут насладиться пребыванием в бане или в массажной комнате.
Tramonto a Parenzo В городе есть несколько замечательных мест для азартных игроков, в их числе — клубы Senator и Admiral. Здесь туристы, желающие выиграть крупный куш, смогут попробовать это сделать на игровых автоматах — а тематика радует каждого посетителя, представлена она на самый изысканный вкус. Самым популярным клубом для ночного времяпрепровождения считается Byblos, здесь ожидают тех, кто желает весело провести время, танцуя всю ночь напролёт. Меломанам рекомендован к посещению бар Old Time, где они смогут насладиться и напитками, и живой музыкой. Те же, кого в первую очередь интересуют лучшие коктейли, отлично проведут время в другом баре Пореча — а именно, в лаунж-баре Peschiera.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Порече защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пореч - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Пореча
♥   Лесной парк 'Zlatni rt - Škaraba' , 18 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Krajinski park Strunjan' , 33.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Brijuni' , 37.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Лесной парк 'Busoler' , 45.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Лесной парк 'Kašteja' , 53.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Пореча
♥   Парк аттракционов 'Dinopark Funtana' Funtana, 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Glavani Park' Barban, 36.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Park Postojna' Postojna, 78 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fiabilandia' Rimini, 153.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Пореча
♥   Аквапарк 'Istralandia' Brtonigla, 17.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Jesolo, Venezia, 82.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquafan' Riccione, Rimini, 156.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Пореча
♥   Ресторан 'Monte' Rovinj. Тип - Креативная кухня. 16.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'San Rocco' Brtonigla. Тип - Креативная кухня. 17 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wine Vault' Rovinj. Тип - Французская творческая кухня. 17.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Konoba Morgan' Brtonigla. Тип - Традиционная кухня. 18.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zigante' Livade. Тип - Традиционная кухня. 23.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Порече

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея красот Пореча

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Пореча

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Пореча

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Порече (Хорватия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Пореча (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Порече?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018