OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Паттайя

Стильно пожить в Паттайе - обзор уникальных дизайн-отелей Паттайи

Отель Cape Dara Resort Фото отеля Cape Dara Resort, Pattaya North В очень красивом здании, похожем на парус, располагается курортный отель Cape Dara Resort . Находится он у побережья и окружен пышным садом, гостям в отеле доступен огромный выбор номеров с неповторимым дизайном. Все номера оформлены в бежевых тонах, они укомплектованы кроватями королевского размера и панорамными окнами. В комнатах имеет место необычная отделка стен, дополненная встроенной подсветкой, а часть номеров отличается очень интересной планировкой. Так, в некоторых номерах ванная комната объединена общим пространством с номером, а в самых элитных номерах последних этажей в ванной установлено панорамное окно.
Отель Garden Cliff Resort And Spa Путешественникам, которые во время отдыха хотят насладиться истинным национальным гостеприимством, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Garden Cliff Resort And Spa . Он тоже находится у самого побережья, доступные туристам номера декорированы с учетом красивых национальных традиций. В них постелен темный паркет и установлены большие кровати, пространство над которыми украшают оригинальные панно в национальном стиле. В комнатах оборудована прекрасная система освещения, а из огромных окон можно любоваться побережьем или окружающими отель экзотическими садами.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень эффектным исполнением интерьера отличается отель Royal Cliff Beach Hotel, при его оформлении место нашлось и современным модным аксессуарам, и типичным национальным элементам. Номера отличаются оригинальной планировкой, в значительной их части установлены панорамные окна с полную величину стены. У пар пользуются популярностью романтичные номера, в которых оборудована ванная комната со стеклянными перегородками. Одними из самых необычных являются номера, в которых оборудованы необычные деревянные опоры и резные арки в национальном стиле.
Паттайя – самый оживленный и шумный курорт страны. Он пользуется огромной популярностью у любителей пляжного отдыха и зажигательных вечеринок, однако помимо многочисленных клубов и дискотек … Открыть
Отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya Отель Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya способен удивить одним лишь внешним видом, он занимает очень необычное современное здание у побережья. Обстановка в отеле такая же неповторимая, как и его внешний вид, основу его интерьера составляет красивая отделка из дерева темных пород. Стены в номерах украшают очень необычные художественные обои или деревянные панно, многие выполненные из дерева украшения в номерах были сделаны вручную. Среди прочих эффектных аксессуаров стоит выделить яркий текстиль и милую плетеную мебель.
Отель Residences Pattayalux Оригинальным исполнением интерьера отличается и комплекс Residences Pattayalux , на выбор своим гостям он предлагает три виллы с индивидуальным дизайном. Все они украшены произведениями искусства и ремесленными изделиями в национальном стиле, особенно стоит отметить оригинальные статуэтки Будды и невероятно красивые дизайнерские светильники. Спальные комнаты в виллах задекорированы шикарными атласными тканями, а через установленные в них панорамные окна очень удобно любоваться окружающим отель садом. Даже оформление ванной комнаты в виллах особенное, в ней произведена строгая отделка из натурального камня и дерева.
1. Отправляться на курорт можно в любое время года, самым жарким является период с апреля по май. Самыми дождливыми месяцами считаются сентябрь и октябрь, ливни в этот период бывают буквально … Открыть
Отель The Monttra Pattaya Путешественникам, которые любят отдыхать в необычной обстановке, понравится дизйн-отель The Monttra Pattaya . Он разместился в очень красивой вилле, которая является настоящим образцом национальной архитектуры, в отеле для гостей оборудовано более 20 уникальных номеров. В каждом из них произведена невероятно красивая отделка из дерева, а при комплектации номеров использовалась деревянная мебель ручной работы. Именно оригинальные аксессуары из дерева делают обстановку в комнатах по-настоящему особенной, а дополняют интерьер современные ткани натуральных оттенков и красивые дизайнерские светильники.
Эта статья о стильных гостиницах в Паттайе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Паттайя - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Паттайе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Паттайи - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Паттайи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Паттайи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018