OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вальядолид

Стильно пожить в Вальядолиде - обзор уникальных дизайн-отелей Вальядолида

Отель Mozart Фото отеля Mozart, Valladolid Очень приятным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Mozart , он был открыт в полностью отреставрированном здании 18 века. В старинном здании удалось сохранить высокие окна и потолки, доступные путешественникам номера оформлены в современном стиле с преобладанием светлых оттенков. Неотъемлемыми атрибутами номеров являются большие кровати, заправленные пастельным бельем кремового цвета, а также миниатюрные лампы и светильники, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус. На первом этаже интерьер был выполнен с учетом традиций прошлых лет, здесь произведена красивая отделка из мрамора и дерева, а также установлена мебель «под старину».
Отель NH Valladolid Bálago Строгое современное здание занимает высококлассный отель NH Valladolid Bálago , номера которого тоже отличаются гармоничным дизайном. Высокие кровати королевского размера заправлены белоснежным пастельным бельем, а элегантная отделка и мебель из дерева темных пород делает обстановку более аристократичной. На первом этаже отеля обустроена очень красивая зона отдыха с дизайнерской мягкой мебелью, украшают ее картины в современном стиле и красочные дизайнерские аксессуары. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Silken Juan de Austria Фото отеля Silken Juan de Austria, Valladolid Дизайнерский отель Silken Juan de Austria тоже пользуется заслуженной популярностью у любителей отдыха в стильной обстановке. У его гостей будет возможность разместиться в одном из комфортабельных номеров с огромной кроватью и изысканной драпировкой натуральными тканями. Обстановка в комнатах отлично располагает к отдыху, в них оборудована очень приятная система освещения. В общественных зонах тоже царит утонченная и гармоничная атмосфера, повсюду в них можно увидеть элегантную дизайнерскую мебель, композиции из живых цветов и картины знаменитых местных художников.
Отель Vincci Frontaura Фото отеля Vincci Frontaura, Valladolid Очень яркий и притягательный дизайн отличает престижный отель Vincci Frontaura . Его уютные номера оформлены в строгих тонах, практически в каждом из них установлено панорамное окно в полную высоту стены. Дизайнерские настольные лампы позволяют создать в номерах эффект художественного освещения, а роскошные ткани придают комнатам домашний уют. Дизайн общественных зон полон ярких красок, в лаундже установлена роскошная мягкая мебель алого цвета и постелены красивые ковры, а одними из главных украшений являются огромные дизайнерские люстры.
Отель The Book Factory Hostel Среди бюджетных заведений Вальядолида тоже есть довольно оригинальные и привлекательные, в отреставрированном здании старой фабрики разместился дизайнерский хостел The Book Factory Hostel . Его интерьер полон ярких красок, стены исторического здания выкрашены в яркие цвета, повсюду можно увидеть элементы оригинальной настенной росписи и красочную дизайнерскую мебель. На первом этаже находится уютный лаундж, в котором кирпичные стены решено было сохранить в первозданном виде. Особенным оформлением отличается и расположенное на первом этаже кафе, его украшают современные картины со встроенной подсветкой и дизайнерские люстры.
Отель Hostal Paris Фото отеля Hostal Paris, Valladolid Очаровательный Hostal Paris тоже не оставит равнодушными любителей отдыха в стильной обстановке. Его клиентам доступны благоустроенные одно- и двухместные номера, оформленные в различных цветовых гаммах. Очень романтичной обстановкой отличаются номера, декорированные в салатовых тонах, а также номера в оранжевых тонах с огромными панорамными окнами. Несколько номеров хостела были оформлены в соответствии с традициями прошлых столетий, в них установлена изысканная деревянная мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Вальядолиде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вальядолид - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Вальядолиде

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Вальядолида - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Вальядолида

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Вальядолида

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018