OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оснабрюк

Оснабрюк для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Parkhotel Osnabrück Фото отеля Parkhotel Osnabrück, Osnabrück В Оснабрюке не составит труда организовать романтический отпуск или незабываемое торжество, у молодоженов большой популярностью пользуется отель Parkhotel Osnabrück . Находится он на небольшом удалении от центра города и граничит с тихим парком, выбор романтичных двухместных номеров в отеле просто прекрасный. Они обставлены изысканной мебелью в стиле прошлых лет и задекорированы красивыми тканями, в некоторых номерах установлены панорамные окна в полную высоту стены. В отеле есть прекрасный ресторан с просторным светлым залом, в нем можно организовать любое праздничное мероприятие.
Отель Hotel Bürgerbräu Отдых в живописном отеле Hotel Bürgerbräu тоже обещает быть незабываемым, он разместился в очень красивом историческом здании. Все доступные гостям отеля номера неповторимы, они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены картинами в национальном стиле. На первом этаже находится отличный национальный ресторан, при оформлении которого использовалась самая разная старинная утварь. Идеальным местом для вечернего отдыха в непринужденной обстановке будет бар, в теплое время года постояльцы могут проводить время в живописном пивном саду. Копирайт www.orangesmile.com
Приверженцам бюджетного отдыха стоит обратить внимание на отель Dom Hotel, он просто создан для романтического отдыха в атмосфере покоя и уединения. Парам в отеле доступны чудесные номера, оформленные в аристократичном стиле, во многих из них установлены панорамные окна. Одним из главных секретов отеля является живописный внутренний дворик с садом, где оборудованы очень красивые деревянные террасы. В любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные номера и отправиться исследовать близлежащие достопримечательности, среди которых ботанический сад и собор Св. Петра.
Отель Hotel Residenz Фото отеля Hotel Residenz, Osnabrück Парам, которые любят отдых в эксклюзивной обстановке, будет приятно провести время в отеле Hotel Residenz . Находится он в самом центре города и располагает многообразием двухместных номеров, оформленных в эксклюзивном стиле. Некоторым номерам особенные нотки романтики придает шикарная мебель из красного дерева, выполненная в стиле прошлых лет, а в других номерах оборудована особенная система освещения. В отеле есть бар с большим выбором прохладительных и алкогольных напитков, а в теплое время года постояльцам доступна для отдыха меблированная терраса.
Отель Hotel Busch-Atter Провести очередной романтический отпуск в красивом историческом здании предлагает путешественникам отель Hotel Busch-Atter . Одни из самых романтичных номеров находятся на последнем этаже здания, в них удалось сохранить наклонный потолок и первозданные окна. В некоторых номерах мансардное окно есть даже в ванной комнате. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие ресторана и шикарного банкетного зала, который будет идеальным местом для проведения торжественных мероприятий. Тем же, кто любит отдых на свежем воздухе, обязательно понравится пивной сад.
Отель Hotel Neustadt Фото отеля Hotel Neustadt, Osnabrück Большой выбор романтично оформленных номеров и апартаментов доступен путешественникам в отеле Hotel Neustadt . Находится он в одном из самых тихих и живописных районов Оснабрюка, особенные нотки романтики номерам придает элегантная мебель из натурального дерева и изысканные ткани различных оттенков и фактур. В непосредственной близости от отеля находится множество популярных ресторанов и знаковых достопримечательностей, в том числе и прекрасный Тевтобургский лес. Большой выбор номеров различных категорий делает отель особенно привлекательным для бюджетных путешественников.
Эта статья о романтических гостиницах в Оснабрюке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оснабрюк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Оснабрюке

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Оснабрюку

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оснабрюка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оснабрюка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018