OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вюрцбург

Сохранившаяся история Вюрцбурга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Stadt Mainz Фото отеля Stadt Mainz, Würzburg Вюрцбург готов предложить своим гостям несколько чудесных отелей с исторической атмосферой, одним из самых примечательных заведений данной категории является отель Stadt Mainz . Он занимает невероятно красивое историческое здание с расписным фасадом, расположенное недалеко от Рыночной площади, и предлагает на выбор клиентам 15 уютных номеров. Все номера оформлены с учетом традиций прошлых лет, их украшает строгая деревянная мебель, большие зеркала и картины в резных рамах, а также очень милые винтажные лампы и изделия из фарфора. Изучать антикварные аксессуары, украшающие общественные зоны, будет еще интереснее. Здесь представлена богатая коллекция старых фотографий, охотничьих трофеев и ремесленных изделий, одним из самых уютных и очаровательных мест исторического отеля остается ресторан.
Отель Hotel Residence В самом центре Старого города расположен отель Hotel Residence , он занимает отреставрированное историческое здание с красивой черепичной крышей. Обстановка отеля полна элегантности и аристократичного шарма. Пол в его номерах и общественных зонах устилает ковровое покрытие пурпурного цвета, повсюду имеет место красивейшая отделка из благородных пород дерева, при оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель. У гостей отеля будет возможность посетить прекрасный ресторан национальной кухни, а также очаровательный бар, в котором царит неповторимая обстановка середины 20 века.
Копирайт www.orangesmile.com
Здание, которое занимает отель Ringhotel Wittelsbacher Höh Superior, было построено в 1880 году, спустя более ста лет его эффектный внешний вид сохранился неизменным. На выбор клиентам отель предлагает более 70 номеров, оформленных в различных стилях, некоторые из них обставлены уникальной антикварной мебелью и украшены подлинными картинами известных немецких живописцев. Неповторимая обстановка имеет место в ресторане, в зале которого были восстановлены первозданные деревянные потолки. В теплое время года на крыше исторического здания оборудуют чудесную террасу для отдыха.
Отель Hotel Goldenes Faß Фото отеля Hotel Goldenes Faß, Würzburg Здание, которое занимает отель Hotel Goldenes Faß , является настоящей городской достопримечательностью, его украшает изысканная роспись в национальном стиле. Оформлен отель в неподражаемом сельском стиле, его номера украшает строгая деревянная мебель, пестрые ткани и картины природной тематики. Среди предметов интерьера немало подлинных антикварных атрибутов, в том числе старинной мебели, произведений искусства и поделок местных ремесленников. Популярный исторический отель является тематическим, его интерьер посвящен всеми любимым мишкам Тедди. Милые игрушки, в числе которых тоже немало уникальных экземпляров, представлены во всех номерах и общественных зонах отеля.
Отель Ab ins Postkutscherl Фото отеля Ab ins Postkutscherl, Würzburg На территории района Штайнбахталь расположен один из самых старых отелей Вюрцбурга - Ab ins Postkutscherl . Его открытие состоялось в 1896 году, уже более ста лет отель радует своих постояльцев уютной и гостеприимной обстановкой. В ходе многочисленных реконструкций исторического здания в номерах были сохранены фрагменты первозданных каменных стен и деревянных перекрытий, а на последнем этаже удалось сохранить мансардные потолки. На первом этаже отеля находится первоклассный ресторан, главным украшением зала которого является старинный камин и картины внушительных размеров. Путешественники, которые посетят уникальный исторический отель Вюрцбурга в теплое время года, смогут отдыхать в уютном пивном саду и принимать воздушные ванны на одной из террас в тени вековых деревьев.
Эта статья об исторических гостиницах в Вюрцбурге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вюрцбург - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Вюрцбурге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Вюрцбург глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Вюрцбурга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Вюрцбурга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018