OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нюрнберг

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нюрнберга. Куда сходить культурно отдохнуть

Nuremberg - Frauenkirche Нюрнберг прекрасно подходит для семейного отдыха, его посещают поклонники гастрономического туризма и ночных развлечений, шопинга и экологического туризма. В городе представлены развлекательные заведения на любой вкус, поэтому каждый день отдыха может стать особенным. Каждый день ждет посетителей местный зоопарк Nuremburg Zoo, который отличается и прекрасным оформлением, и богатой коллекцией животных. Главными обитателями зоопарка являются обезьянки, посетители могут угостить их лакомством и сфотографироваться на память.
Культурная жизнь Нюрнберга насыщена красивыми праздниками и фестивалями, которые в полной мере отражают традиции и обычаи коренного населения. Любовь местных жителей к пенному напитку … Открыть
На территории зоопарка оборудована отличная зона отдыха с игровой площадкой для детей, здесь можно провести прекрасный день. Еще один привлекательный вариант проведения досуга всей семьей – поход в кино, в городе работает несколько десятков кинотеатров. Одним из самых популярных является Admiral, он предлагает своим посетителям комфортабельные залы и отличную афишу.
Недалеко от центра города располагается кинотеатр CineCitta. Рядом с ним можно обнаружить привлекательные гастрономические заведения и несколько ночных клубов, в которых можно продолжить программу отдыха после вечернего просмотра кино. Есть в городе и прекрасные спа-салоны для тех, кто хочет побаловать себя косметологическими процедурами. В салоне Cocoons посетителям предлагают большой выбор массажных кабинетов, есть здесь и отличный плавательный бассейн. Копирайт www.orangesmile.com
Нюрнберг предлагает своим гостям насыщенную культурную программу, в городе сохранилась масса исторических памятников и действуют самые разнообразные музеи. Важным туристическим объектом … Открыть
Популярным местом отдыха у гостей города является центр верховой езды Reitstall Marienberg Nurnberg. Он занимается организацией конных прогулок по живописным природным местам, есть здесь и отличная школа верховой езды. Нюрнберг порадует поклонников ночных развлечений обилием клубов и дискотек, интересным развлекательным заведением является Starclub.
Nuremberg, Germany Здесь можно попробовать лучшие сорта немецкого пива, потанцевать и послушать любимую музыку, а также отдохнуть в романтичном саду. Часто в клубе проходят выступления популярных музыкальных коллективов. Поклонникам рока понравится ночной клуб Rockfabrik, в котором также часто проходят тематические вечеринки и оригинальные развлекательные мероприятия. Ночной клуб Mach1 известен далеко за пределами города. К услугам гостей он предоставляет огромный зал для отдыха, красочные танцевальные площадки и стильный бар. Несколько раз в месяц в клубе проходят интересные мероприятия и презентации.
1. Путешественникам, которые пребывают в город впервые, обязательно стоит посетить один из туристических центров Nuremberg Info. Один из них располагается недалеко от станции железнодорожного вокзала, а … Открыть
В Нюрнберге располагается множество интересных развлекательных центров, которые будут интересны желающим активно провести время. Одним из таких является Schwarzlichtfabrik 3D Minigolf, куда обычно отправляются для того, чтобы провести время в кругу семьи. Любители виртуальной реальности непременно оценят центр Virtuis VR-Arcade, получив новый и уникальный опыт. Для поднятия настроения и уровня адреналина в крови прекрасно подойдёт ActionPark Lasertag, — причём интереснее всего отправиться сюда в составе команды (членов семьи или друзей — значения не имеет). Находясь в Нюрнберге, стоит также посетить мастер-классы по тому или иному ремеслу, чтобы обучиться чему-либо интересному. Так, для желающих научиться готовить по-баварски следует отправиться в Cookionista, а для желающих научиться рисовать — в студию Paint It.
Interrail В городе располагается несколько замечательных клубов эскейп-квестов, каждый из которых отличается номерами. Так, в центре ExitGames у участников игры есть отличная возможность почувствовать себя звездой Голливуда, или попытаться найти таинственный волшебный камень, или же сделать невозможное — вернуть цвета в бесцветный мир, куда случайно попали посетители. Клуб Smart Room предлагает окунаться в атмосферу «Алисы в Стране Чудес», или же найти выход из морга, в котором участников по сюжету запирают друзья-шутники. Центр Escape Agency примечателен своими комнатами с военной тематикой и оформленном в стиле произведений о Шерлоке Холмсе номере. Все комнаты стилизованы соответствующим образом, на решение задачи участникам даётся 60 минут.
Романтичный город Нюрнберг часто называют самым немецким городом Германии. Его атмосфера и культура действительно неповторимы, а многообразие достопримечательностей, среди которых есть и … Открыть
Прекрасным дополнением к отпуску в Нюрнберге станет посещение аквапарка под названием Kristall Palm Beach Kur- & Freizeitbad, где можно обнаружить прекрасные бассейны на любой вкус с зонами для принятия солнечных ванн, превосходными термальными зонами и великолепными саунами и оздоровительным комплексом на его территории. Искупаться можно и в другом плавательном комплексе — а именно, в Naturgartenbad, который идеально подходит для семейного времяпрепровождения: здесь можно обнаружить игровые площадки и области для пикника. Однако поскольку центр располагается под открытым воздухом, доступен он для посещения лишь в летнее время.
Interrail В Нюрнберге находится несколько прекрасных парков, в которых очень приятно совершить променад — оценят это даже те, кого отдых на природе не слишком впечатляет. Одним из таких мест является ухоженный сад Burgermeistergarten, со своими впечатляюще красивыми зелёными ландшафтами и благоухающим ароматом цветов. Непременно стоит прогуляться по парку Stadtpark, живописные виды которого поражают не меньше. Для желающих провести время в тишине, отрешившись от мирской суеты, нелишним будет упомянуть о парке Rosenaupark с его расслабляющей атмосферой. Интересно провести время можно в пивном баре Historische Felsengange, который находится в подвале, а также в театрах и арт-кафе с прекрасной программой — например, в театрах Alexander Hermann Palazzo и Wundermanufaktur.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Нюрнберге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нюрнберг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нюрнберга
♥   Парк аттракционов 'Playmobil FunPark' Zirndorf, 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Schloß Thurn' Heroldsbach, 26.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fränkisches Wunderland' Plech, 35.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeit-Land Geiselwind' Geiselwind, 57.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenwald Saalburg' Saalburg, 125.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Нюрнберга
♥   Аквапарк 'Kristall Palm Beach' Stein, 7.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquaforum Františkovy Lázně' , 117.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нюрнберга
♥   Ресторан 'Restauration Fischer' NÜRNBERG. Тип - Международная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'MINNECI Leonardo' Nürnberg. Тип - Итальянская кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'IU & ON' NÜRNBERG. Тип - Тайская кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wonka' NÜRNBERG. Тип - Современная кухня. 1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Würzhaus' Nürnberg. Тип - Современная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюрнберге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Нюрнберга

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нюрнберга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нюрнберга

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Нюрнберге (Германия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нюрнберга (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Нюрнберге?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018