OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Невшатель

Где поселиться в Нюшателе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Palafitte В миниатюрном Невшателе есть несколько роскошных отелей, которые обязательно понравятся взыскательным путешественникам. Самым изысканным отелем города считается Hotel Palafitte , он расположен у самого берега озера и занимает комплекс современных зданий. У путешественников будет возможность выбрать для размещения стильное бунгало на берегу или один из коттеджей, который был построен на сваях прямо над водой. Все виллы и бунгало отличаются стильным дизайнерским оформлением и отличной технической комплектацией, которая включает современную систему кондиционирования воздуха и кофемашину Nespresso. Кроме того, в каждом номере есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. В отеле находится известный ресторан высокой кухни La Table de Palafitte, в котором можно попробовать популярные национальные деликатесы.
Отель Beau Rivage Hotel Элитный отель Beau Rivage Hotel тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных туристов, он находится в самом центре города. Доступные гостям номера привлекательны гармоничным дизайном, в них произведена красивейшая отделка из натурального светлого дерева и установлена элегантная мебель. В отеле созданы отличные условия для интересного отдыха, он располагает современным оздоровительным центром с массажными и косметологическими кабинетами. Любителям изысканной кухни понравится национальный ресторан, а бар Veranda привлекателен большим выбором элитного алкоголя и фирменных закусок. Лаундж-бар Lake-Side славится не только огромным выбором экзотических коктейлей, но и отличным видом на озеро.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Hotel Beaulac Дизайнерский отель Best Western Plus Hotel Beaulac находится в непосредственной близости от портового района, туристам в нем доступны одни из самых стильных люксовых номеров в городе. Все номера отличаются большой площадью, внешнюю стену во многих из них заменяет панорамное окно. Оформлены номера в строгих тонах, центральное место в их занимают современные удлиненные кровати с высокой мягкой спинкой. Разнообразить уединенный отдых постояльцы могут посещением ресторана, в теплое время года часть его столиков устанавливают на открытой террасе. Понравится отель и любителям восточной кулинарии, в нем работает отличный суши-бар.
Расположившийся у одноимённого озера швейцарский город Нёвшатель является отличным местом для проведения отпуска, которое любят посещать сотни туристов. И многие из них приезжают сюда со своими … Открыть
Отель Hôtel Des Arts Путешественникам, которые любят останавливаться в стильных дизайнерских отелях, можно посоветовать Hôtel Des Arts . Все его номера неповторимы, они оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены красочными дизайнерскими аксессуарами. Выкрашенные в яркие цвета стены, красочные шторы на окнах, современные картины и встроенные элементы художественного освещения позволяют сформировать в каждом из номеров неповторимую обстановку. Очень интересные номера с наклонным потолком и окнами мансардного типа располагаются на последнем этаже отеля. Кроме большого выбора изысканных номеров и апартаментов отель привлекателен удобным расположением вблизи центра города, озера и фуникулера.
Отель Suite 25a Фото отеля Suite 25a, Neuchatel Есть в Невшателе и фешенебельные апартаменты, номер Suite 25a был оборудован в одном из красивейших исторических зданий города. Апартаменты примечательны сохранившимися элементами старой отделки здания, в них удалось сохранить и высокий потолок, и большие первозданные окна. Интерьер элитного номера выполнен в бежевых тонах, комнаты украшает яркая дизайнерская мебель и произведения искусства в современном стиле. С озером апартаменты разделяет всего пара минут ходьбы, в летний период у постояльцев будет возможность отдыхать в живописном саду.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нюшателе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Невшатель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Нюшателе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Невшателю

Поиск крутых гостиниц на карте Нюшателя

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нюшателя

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018