OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сантьяго, Чили

Сантьяго, Чили для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Santiago de Chile Отель NH Collection Plaza Santiago В Сантьяго есть прекрасные отели для романтического отдыха, парам любого возраста понравится NH Collection Plaza Santiago . Его номера декорированы в изысканных серых и бежевых тонах, самые романтичные номера располагаются на последних этажах. Центральное место в них занимает огромная белоснежная кровать, есть в таких номерах и просторная ванная комната с большим окном. В отеле есть отличный оздоровительный клуб с бассейном и массажными кабинетами, а для вечернего отдыха отлично подойдет ресторан интернациональной кухни.
Отель Hotel Regal Pacific Santiago Аристократичные номера отеля Hotel Regal Pacific Santiago тоже пользуются заслуженной популярностью у пар. Этот отель декорирован в соответствии с традициями прошлых веков, романтические нотки его номерам придает авторская мебель и прекрасные ткани, композиции из живых цветов и современные картины. В этом отеле тоже есть отличный спа-салон и бассейн со стеклянной крышей, а для вечернего отдыха постояльцам доступен ресторан и бар. Высококлассный отель прекрасно подходит и для проведения торжественных мероприятий, в нем есть просторный банкетный зал, украшенный старинными картинами.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boutique Le Reve В очень красивом историческом здании, фасад которого в теплое время года украшают вьющиеся растения, располагается отель Hotel Boutique Le Reve . В многообразии номеров с изысканным дизайном есть особенные люксовые, в них поклеены красивые обои в винтажном стиле и установлены кровати размера «king-size». Особенную романтическую обстановку в номерах удалось создать благодаря приятным картинам и дизайнерским тканям, а также многообразию ламп и светильников. В отеле есть уютный внутренний дворик, в котором в теплое время года устанавливают столики, здесь можно устроить романтический ужин на открытом воздухе.
В Сантьяго немало шикарных пятизвездочных отелей, Sheraton Santiago Hotel & Convention Center находится в живописном районе Провиденсия и считается одним из самых престижных в городе. Туристам он предлагает более 370 … Открыть
Отель NOI Vitacura Организовать незабываемый романтический отпуск можно в отеле NOI Vitacura , он тоже отличается многообразием эксклюзивных услуг. В этом отеле есть эксклюзивные двухместные номера с панорамными окнами и ванной комнатой открытой планировки, а еще одной привлекательной особенностью отеля является оздоровительный центр. Здесь можно дни напролет наслаждаться сеансами массажа и косметическими процедурами, а на крыше отеля оборудован великолепный сезонный бассейн с террасами. В отеле находится один из самых известных национальных ресторанов города Territorio, в нем можно попробовать самые популярные блюда чилийской кухни.
Отель The Aubrey Boutique Hotel В очень красивом старинном особняке располагается отель The Aubrey Boutique Hotel , в нем тоже представлен отличный выбор двухместных номеров. Все они декорированы в уникальном стиле и имеют свои привлекательные особенности, в некоторых номерах есть уединенный меблированный балкон, а в других сохранился наклонный деревянный потолок. При оформлении отеля использовалась красивейшая старинная мебель и картины, его всегда украшает множество цветов и декоративных растений. Сохранился в отеле и невероятно красивый внутренний двор с садом, который открыт для отдыхающих в теплое время года.
Отель Grand Hyatt Santiago Фото отеля Grand Hyatt Santiago, Santiago Дизайнерский отель Grand Hyatt Santiago тоже отличается романтичной обстановкой, он оформлен в эффектном современном стиле. Во всех номерах установлены большие кровати с высокой мягкой спинкой, особенно привлекательные номера с панорамными окнами располагаются на последних этажах. Во внутреннем дворике оборудован живописный тропический сад с бассейном, просторными террасами и невероятно красивыми ландшафтными украшениями. Отель непременно понравится тем, кто любит отдых в курортной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Сантьяго, Чили защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сантьяго, Чили - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сантьяго, Чили

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Сантьяго

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сантьяго

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сантьяго

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018